2017年04月25日(火) 17:46出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内博多新富士(静岡)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:0122:04
4時間3分 34,700 乗換3回
博多→福岡空港→静岡空港→新静岡→静岡→新富士(静岡)
2 18:0122:04
4時間3分 34,700 乗換3回
博多→福岡空港→静岡空港→静岡→新富士(静岡)
3 17:5022:28
4時間38分 20,100 乗換2回
博多→新大阪→静岡→新富士(静岡)
4 18:1623:11
4時間55分 20,100 乗換2回
博多→新大阪→名古屋→新富士(静岡)
5 18:1023:11
5時間1分 20,100 乗換1回
博多→新大阪→新富士(静岡)
1
18:0122:04
34,700
乗換3
4時間3分(802.6km)
18:01
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
18:03 東比恵
18:06着
18:40発
福岡空港
32,000
1時間25分
726.0km
FDA148便 静岡空港行き閉じる前後の飛行機
20:05着
20:30発
静岡空港
1,000
57分
39.3km
バス 新静岡行き閉じる前後のバス
21:27着
21:27発
新静岡
10分
徒歩
21:37着
21:52発
きっぷ580
12分
34.0km
こだま684号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 860円
自由席 860円
22:04
到着
新富士(静岡)
2
18:0122:04
34,700
乗換3
4時間3分(799.4km)
18:01
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
18:03 東比恵
18:06着
18:40発
福岡空港
32,000
1時間25分
726.0km
FDA148便 静岡空港行き閉じる前後の飛行機
20:05着
20:30発
静岡空港
1,000
54分
36.1km
バス 静岡行き閉じる前後のバス
21:24着
21:52発
きっぷ580
12分
34.0km
こだま684号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 860円
自由席 860円
22:04
到着
新富士(静岡)
3
17:5022:28
20,100
乗換2
4時間38分(1,028.7km)
17:50
出発
きっぷ12,640
2時間28分
622.3km
13番線発
のぞみ58号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
5駅
18:06 小倉(福岡)
18:34 徳山
18:57 広島
19:33 岡山
20:06 新神戸
25番線着
20:18着
20:26発
新大阪
1時間44分
372.4km
27番線発
ひかり536号 東京行き閉じる前後の列車
3駅
20:42 京都
21:04 米原
21:24 名古屋
22:10着
22:17発
11分
34.0km
こだま690号 三島行き閉じる前後の列車
22:28
到着
新富士(静岡)
4
18:1623:11
20,100
乗換2
4時間55分(1,028.7km)
18:16
出発
きっぷ12,640
2時間32分
622.3km
14番線発
さくら566号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
6駅
18:33 小倉(福岡)
19:01 徳山
19:23 広島
19:47 福山
20:03 岡山
20:35 新神戸
20番線着
20:48着
20:56発
新大阪
51分
186.6km
25番線発
のぞみ430号 東京行き閉じる前後の列車
1駅
21:11 京都
14番線着
21:47着
21:50発
名古屋
1時間21分
219.8km
15番線発
こだま692号 三島行き閉じる前後の列車
5駅
22:03 三河安城
22:16 豊橋
22:30 浜松
22:44 掛川
22:59 静岡
23:11
到着
新富士(静岡)
5
18:1023:11
20,100
乗換1
5時間1分(1,028.7km)
18:10
出発
きっぷ12,640
2時間28分
622.3km
12番線発
のぞみ60号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
5駅
18:27 小倉(福岡)
18:46 新山口
19:17 広島
19:53 岡山
20:26 新神戸
25番線着
20:38着
20:43発
新大阪
2時間28分
406.4km
26番線発
こだま692号 三島行き閉じる前後の列車
9駅
20:59 京都
21:21 米原
21:35 岐阜羽島
21:50 名古屋
22:03 三河安城
22:16 豊橋
22:30 浜松
22:44 掛川
22:59 静岡
23:11
到着
新富士(静岡)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間