2017年12月16日(土) 14:34出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内博多新富士(静岡)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:5819:04
4時間6分 34,700 乗換3回
博多→福岡空港→静岡空港→新静岡→静岡→新富士(静岡)
2 15:1020:04
4時間54分 20,100 乗換2回
博多→名古屋→静岡→新富士(静岡)
3 14:5020:04
5時間14分 20,100 乗換1回
博多→名古屋→新富士(静岡)
4 15:1621:04
5時間48分 20,100 乗換2回
博多→新神戸→静岡→新富士(静岡)
5 15:0523:11
8時間6分 20,100 乗換1回
博多→新大阪→新富士(静岡)
1
14:5819:04
34,700
乗換3
4時間6分(802.6km)
14:58
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
15:00 東比恵
15:03着
15:35発
福岡空港
32,000
1時間20分
726.0km
FDA146便 静岡空港行き閉じる前後の飛行機
16:55着
17:20発
静岡空港
1,000
57分
39.3km
バス 新静岡行き閉じる前後のバス
18:17着
18:17発
新静岡
10分
徒歩
18:27着
18:52発
きっぷ580
12分
34.0km
こだま672号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 860円
自由席 860円
19:04
到着
新富士(静岡)
2
15:1020:04
20,100
乗換2
4時間54分(1,028.7km)
15:10
出発
きっぷ12,640
3時間21分
808.9km
12番線発
のぞみ42号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
7駅
15:27 小倉(福岡)
15:54 徳山
16:17 広島
16:53 岡山
17:26 新神戸
17:40 新大阪
17:55 京都
14番線着
18:31着
18:35発
名古屋
57分
185.8km
15番線発
ひかり478号 東京行き閉じる前後の列車
1駅
19:11 浜松
19:32着
19:52発
12分
34.0km
こだま676号 東京行き閉じる前後の列車
20:04
到着
新富士(静岡)
3
14:5020:04
20,100
乗換1
5時間14分(1,028.7km)
14:50
出発
きっぷ12,640
3時間20分
808.9km
13番線発
のぞみ40号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
7駅
15:07 小倉(福岡)
15:26 新山口
15:57 広島
16:33 岡山
17:06 新神戸
17:20 新大阪
17:35 京都
15番線着
18:10着
18:29発
名古屋
1時間35分
219.8km
15番線発
こだま676号 東京行き閉じる前後の列車
5駅
18:44 三河安城
19:02 豊橋
19:21 浜松
19:32 掛川
19:52 静岡
20:04
到着
新富士(静岡)
4
15:1621:04
20,100
乗換2
5時間48分(1,028.7km)
15:16
出発
きっぷ12,640
2時間18分
585.4km
12番線発
さくら558号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
5駅
15:32 小倉(福岡)
15:51 新山口
16:22 広島
16:46 福山
17:03 岡山
17:34着
18:29発
新神戸
2時間3分
409.3km
ひかり480号 東京行き閉じる前後の列車
4駅
18:43 新大阪
18:58 京都
19:35 名古屋
20:11 浜松
20:32着
20:52発
12分
34.0km
こだま680号 東京行き閉じる前後の列車
21:04
到着
新富士(静岡)
5
15:0523:11
20,100
乗換1
8時間6分(1,028.7km)
15:05
出発
きっぷ12,640
5時間9分
622.3km
16番線発
こだま748号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
17駅
15:22 小倉(福岡)
15:45 新下関
15:55 厚狭
16:07 新山口
16:21 徳山
16:34 新岩国
16:49 広島
17:00 東広島
17:24 三原
17:41 新尾道
17:55 福山
18:09 新倉敷
18:46 岡山
19:16 相生(兵庫)
19:39 姫路
19:50 西明石
20:00 新神戸
20番線着
20:14着
20:43発
新大阪
2時間28分
406.4km
26番線発
こだま692号 三島行き閉じる前後の列車
9駅
20:59 京都
21:21 米原
21:35 岐阜羽島
21:50 名古屋
22:03 三河安城
22:16 豊橋
22:30 浜松
22:44 掛川
22:59 静岡
23:11
到着
新富士(静岡)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間