2017年11月21日(火) 15:28出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内西都城宮崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:3017:04
1時間34分 2,020 乗換1回
西都城→宮崎空港→[南宮崎]→宮崎
2 16:2117:43
1時間22分 1,110 乗換1回
西都城→南宮崎→宮崎
1
15:3017:04
2,020
乗換1
1時間34分(51.3km)

JR日豊本線に運行情報があります。

15:30
出発
西都城
1,670
1時間5分
45.3km
バス 宮崎空港行き閉じる前後のバス
16:35着
16:54発
宮崎空港
きっぷ350
5分
3.4km
JR宮崎空港線 普通 高鍋行き閉じる前後の列車
1駅
16:56 田吉
南宮崎
4分
2.6km
JR日豊本線 普通 高鍋行き閉じる前後の列車
17:04
到着
宮崎
2
16:2117:43
1,110
乗換1
1時間22分(52.5km)
1ヶ月
27,560円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
78,540円
1ヶ月より4,140円お得
6ヶ月
149,540円
1ヶ月より15,820円お得
1ヶ月
13,440円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
38,320円
1ヶ月より2,000円お得
6ヶ月
72,600円
1ヶ月より8,040円お得
1ヶ月
12,180円
(きっぷ5日分)
3ヶ月
34,730円
1ヶ月より1,810円お得
6ヶ月
65,790円
1ヶ月より7,290円お得
1ヶ月
9,660円
(きっぷ4日分)
3ヶ月
27,550円
1ヶ月より1,430円お得
6ヶ月
52,190円
1ヶ月より5,770円お得

JR日豊本線に運行情報があります。

16:21
出発
西都城
きっぷ1,110
1時間3分
49.9km
JR日豊本線 普通 南宮崎行き閉じる前後の列車
9駅
16:24 都城
16:30 三股
16:33 餅原
16:37 山之口
16:51 青井岳
17:06 田野(宮崎)
17:11 日向沓掛
17:18 清武
17:22 加納(宮崎)
17:24着
17:40発
南宮崎
3分
2.6km
JR日豊本線 普通 延岡行き閉じる前後の列車
17:43
到着
宮崎

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間