2018年02月19日(月) 09:22出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島中央新神戸

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:4813:34
3時間46分 21,060 乗換0回
鹿児島中央→新神戸
2 09:4514:17
4時間32分 32,290 乗換5回
鹿児島中央→鹿児島空港→大阪空港→蛍池→梅田(阪急)→大阪→三ノ宮(JR)→三宮(神戸市営)→新神戸
3 11:2515:09
3時間44分 21,060 乗換0回
鹿児島中央→新神戸
1
09:4813:34
21,060
乗換0
3時間46分(874.3km)
09:48
出発
鹿児島中央
きっぷ11,770
3時間46分
874.3km
さくら548号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 9,290円
自由席 9,290円
10駅
10:01 川内(鹿児島)
10:36 熊本
10:56 久留米
11:01 新鳥栖
11:16 博多
11:32 小倉(福岡)
11:51 新山口
12:22 広島
12:46 福山
13:02 岡山
13:34
到着
新神戸
2
09:4514:17
32,290
乗換5
4時間32分(612.2km)
09:45
出発
鹿児島中央
1,250
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
10:25着
11:15発
鹿児島空港
30,000
1時間10分
533.0km
ANA546便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:25着
13:03発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
13:05着
13:10発
蛍池
きっぷ220
15分
11.9km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
2駅
13:13 豊中
13:21 十三
13:25着
13:25発
梅田(阪急)
13分
徒歩
13:38着
13:45発
きっぷ410
21分
30.6km
5番線発 乗車位置
JR東海道本線 新快速 姫路行き閉じる前後の列車
2駅
13:50 尼崎(JR)
13:58 芦屋(JR)
14:06着
14:06発
三ノ宮(JR)
6分
徒歩
14:12着
14:15発
三宮(神戸市営)
きっぷ210
2分
1.3km
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 新神戸行き閉じる前後の列車
14:17
到着
3
11:2515:09
21,060
乗換0
3時間44分(874.3km)
11:25
出発
鹿児島中央
きっぷ11,770
3時間44分
874.3km
みずほ614号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 9,290円
自由席 9,290円
6駅
12:09 熊本
12:45 博多
13:04 小倉(福岡)
13:56 広島
14:33 岡山
14:54 姫路
15:09
到着
新神戸

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間