2017年02月20日(月) 10:55出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島中央新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:1014:40
3時間30分 31,880 乗換3回
鹿児島中央→鹿児島空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪
2 10:5915:24
4時間25分 21,380 乗換0回
鹿児島中央→新大阪
1
11:1014:40
31,880
乗換3
3時間30分(709.4km)
11:10
出発
鹿児島中央
1,250
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
11:50着
12:25発
鹿児島空港
30,000
1時間5分
660.0km
JAL2406便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:30着
14:03発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
14:06 蛍池
14:09 柴原
14:12 少路(大阪モノレール)
14:15着
14:27発
千里中央
きっぷ120
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
14:30 桃山台
14:33 緑地公園
江坂
きっぷ 180
5分
2.9km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
14:38 東三国
1番線着
14:40
到着
2
10:5915:24
21,380
乗換0
4時間25分(911.2km)
10:59
出発
鹿児島中央
きっぷ12,090
4時間25分
911.2km
さくら552号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 9,290円
自由席 9,290円
14駅
11:11 川内(鹿児島)
11:23 出水
11:30 新水俣
11:44 新八代
12:02 熊本
12:23 久留米
12:28 新鳥栖
12:43 博多
13:01 小倉(福岡)
13:31 徳山
13:56 広島
14:34 岡山
14:54 姫路
15:11 新神戸
25番線着
15:24
到着
新大阪

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間