2017年05月26日(金) 01:20出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島中央新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2009:52
3時間32分 31,900 乗換3回
鹿児島中央→鹿児島空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪
2 06:0810:38
4時間30分 21,380 乗換1回
鹿児島中央→博多→新大阪
3 07:0310:48
3時間45分 21,380 乗換0回
鹿児島中央→新大阪
4 06:2711:01
4時間34分 21,380 乗換1回
鹿児島中央→博多→新大阪
5 07:0711:24
4時間17分 21,380 乗換0回
鹿児島中央→新大阪
1
06:2009:52
31,900
乗換3
3時間32分(709.4km)
06:20
出発
鹿児島中央
1,250
38分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
06:58着
07:35発
鹿児島空港
30,000
1時間10分
660.0km
JAL2400便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:45着
09:18発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
09:21 蛍池
09:25 柴原
09:28 少路(大阪モノレール)
09:30着
09:39発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
2番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
09:42 桃山台
09:45 緑地公園
江坂
きっぷ 180
5分
2.9km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
09:50 東三国
1番線着
09:52
到着
2
06:0810:38
21,380
乗換1
4時間30分(911.2km)
06:08
出発
鹿児島中央
きっぷ12,090
1時間37分
288.9km
さくら400号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 9,290円
自由席 9,290円
7駅
06:21 川内(鹿児島)
06:33 出水
06:40 新水俣
06:54 新八代
07:06 熊本
07:28 久留米
07:32 新鳥栖
11番線着
07:45着
08:10発
2時間28分
622.3km
13番線発
のぞみ12号 東京行き閉じる前後の列車
5駅
08:27 小倉(福岡)
08:55 徳山
09:17 広島
09:53 岡山
10:26 新神戸
26番線着
10:38
到着
新大阪
3
07:0310:48
21,380
乗換0
3時間45分(911.2km)
07:03
出発
鹿児島中央
きっぷ12,090
3時間45分
911.2km
みずほ600号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 9,290円
自由席 9,290円
6駅
07:47 熊本
08:21 博多
08:39 小倉(福岡)
09:27 広島
10:03 岡山
10:35 新神戸
20番線着
10:48
到着
新大阪
4
06:2711:01
21,380
乗換1
4時間34分(911.2km)
06:27
出発
鹿児島中央
きっぷ12,090
1時間46分
288.9km
つばめ308号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 9,290円
自由席 9,290円
10駅
06:39 川内(鹿児島)
06:51 出水
06:58 新水俣
07:12 新八代
07:24 熊本
07:34 新玉名
07:42 新大牟田
07:49 筑後船小屋
07:56 久留米
08:00 新鳥栖
11番線着
08:13着
08:33発
2時間28分
622.3km
12番線発
のぞみ14号 東京行き閉じる前後の列車
5駅
08:50 小倉(福岡)
09:35 広島
09:59 福山
10:16 岡山
10:49 新神戸
26番線着
11:01
到着
新大阪
5
07:0711:24
21,380
乗換0
4時間17分(911.2km)
07:07
出発
鹿児島中央
きっぷ12,090
4時間17分
911.2km
さくら542号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 9,290円
自由席 9,290円
16駅
07:19 川内(鹿児島)
07:31 出水
07:38 新水俣
07:52 新八代
08:04 熊本
08:22 筑後船小屋
08:29 久留米
08:34 新鳥栖
08:48 博多
09:06 小倉(福岡)
09:33 徳山
09:55 広島
10:19 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:12 新神戸
24番線着
11:24
到着
新大阪

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間