2018年02月18日(日) 17:30出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島中央新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:0421:47
3時間43分 21,380 乗換0回
鹿児島中央→新大阪
2 18:1021:52
3時間42分 31,900 乗換3回
鹿児島中央→鹿児島空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪
3 17:3321:58
4時間25分 21,380 乗換1回
鹿児島中央→博多→新大阪
4 18:0722:21
4時間14分 21,380 乗換0回
鹿児島中央→新大阪
5 17:3323:32
5時間59分 21,380 乗換1回
鹿児島中央→博多→新大阪
1
18:0421:47
21,380
乗換0
3時間43分(911.2km)
18:04
出発
鹿児島中央
きっぷ12,090
3時間43分
911.2km
みずほ608号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 9,290円
自由席 9,290円
6駅
18:50 熊本
19:25 博多
19:41 小倉(福岡)
20:27 広島
21:02 岡山
21:34 新神戸
20番線着
21:47
到着
新大阪
2
18:1021:52
31,900
乗換3
3時間42分(709.4km)
18:10
出発
鹿児島中央
1,250
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
18:50着
19:25発
鹿児島空港
30,000
1時間10分
660.0km
JAL2414便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:35着
21:13発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
21:16 蛍池
21:19 柴原
21:22 少路(大阪モノレール)
21:25着
21:39発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
21:42 桃山台
21:45 緑地公園
江坂
きっぷ 180
4分
2.9km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
21:50 東三国
1番線着
21:52
到着
3
17:3321:58
21,380
乗換1
4時間25分(911.2km)
17:33
出発
鹿児島中央
きっぷ12,090
1時間47分
288.9km
つばめ340号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 9,290円
自由席 9,290円
10駅
17:46 川内(鹿児島)
17:57 出水
18:05 新水俣
18:18 新八代
18:30 熊本
18:41 新玉名
18:49 新大牟田
18:55 筑後船小屋
19:02 久留米
19:07 新鳥栖
11番線着
19:20着
19:30発
2時間28分
622.3km
12番線発
のぞみ96号 名古屋行き閉じる前後の列車
5駅
19:47 小倉(福岡)
20:06 新山口
20:37 広島
21:13 岡山
21:46 新神戸
26番線着
21:58
到着
新大阪
4
18:0722:21
21,380
乗換0
4時間14分(911.2km)
18:07
出発
鹿児島中央
きっぷ12,090
4時間14分
911.2km
さくら570号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 9,290円
自由席 9,290円
15駅
18:20 川内(鹿児島)
18:31 出水
18:39 新水俣
18:52 新八代
19:04 熊本
19:25 久留米
19:29 新鳥栖
19:44 博多
20:01 小倉(福岡)
20:09 新下関
20:52 広島
21:16 福山
21:32 岡山
21:53 姫路
22:08 新神戸
26番線着
22:21
到着
新大阪
5
17:3323:32
21,380
乗換1
5時間59分(911.2km)
17:33
出発
鹿児島中央
きっぷ12,090
1時間47分
288.9km
つばめ340号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 9,290円
自由席 9,290円
10駅
17:46 川内(鹿児島)
17:57 出水
18:05 新水俣
18:18 新八代
18:30 熊本
18:41 新玉名
18:49 新大牟田
18:55 筑後船小屋
19:02 久留米
19:07 新鳥栖
11番線着
19:20着
20:51発
2時間41分
622.3km
13番線発
ひかり444号 新大阪行き閉じる前後の列車
6駅
21:09 小倉(福岡)
21:58 広島
22:23 福山
22:41 岡山
23:02 姫路
23:19 新神戸
25番線着
23:32
到着
新大阪

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間