2017年08月22日(火) 16:29出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島中央新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:3020:09
3時間39分 34,350 乗換5回
鹿児島中央→鹿児島空港→大阪空港→蛍池→十三→南方(大阪)→西中島南方→新大阪
2 16:3020:10
3時間40分 34,400 乗換3回
鹿児島中央→鹿児島空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪
3 16:3820:48
4時間10分 21,380 乗換0回
鹿児島中央→新大阪
4 18:0421:47
3時間43分 21,380 乗換0回
鹿児島中央→新大阪
1
16:3020:09
34,350
乗換5
3時間39分(580.5km)
16:30
出発
鹿児島中央
1,250
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
17:10着
17:45発
鹿児島空港
32,500
1時間10分
533.0km
ANA550便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:55着
19:33発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
19:35着
19:40発
蛍池
きっぷ220
10分
9.5km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
1駅
19:42 豊中
4番線着
19:50着
19:56発
2分
1.9km
5番線発 乗車位置
阪急京都本線 普通 北千里行き閉じる前後の列車
1番線着
19:58着
19:58発
南方(大阪)
6分
徒歩
20:04着
20:07発
西中島南方
きっぷ180
2分
0.7km
2番線発
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 新大阪行き閉じる前後の列車
2番線着
20:09
到着
2
16:3020:10
34,400
乗換3
3時間40分(582.4km)
16:30
出発
鹿児島中央
1,250
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
17:10着
17:45発
鹿児島空港
32,500
1時間10分
533.0km
ANA550便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:55着
19:33発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
19:36 蛍池
19:39 柴原
19:42 少路(大阪モノレール)
19:45着
19:57発
千里中央
きっぷ140
9分
5.9km
2番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
20:00 桃山台
20:03 緑地公園
江坂
きっぷ 180
4分
2.9km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
20:09 東三国
1番線着
20:10
到着
3
16:3820:48
21,380
乗換0
4時間10分(911.2km)
16:38
出発
鹿児島中央
きっぷ12,090
4時間10分
911.2km
さくら566号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 9,290円
自由席 9,290円
14駅
16:51 川内(鹿児島)
17:03 出水
17:10 新水俣
17:23 新八代
17:35 熊本
17:56 久留米
18:01 新鳥栖
18:16 博多
18:33 小倉(福岡)
19:01 徳山
19:23 広島
19:47 福山
20:03 岡山
20:35 新神戸
20番線着
20:48
到着
新大阪
4
18:0421:47
21,380
乗換0
3時間43分(911.2km)
18:04
出発
鹿児島中央
きっぷ12,090
3時間43分
911.2km
みずほ608号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 9,290円
自由席 9,290円
6駅
18:50 熊本
19:25 博多
19:41 小倉(福岡)
20:27 広島
21:02 岡山
21:34 新神戸
20番線着
21:47
到着
新大阪

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間