2017年04月24日(月) 08:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島中央新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:0212:48
3時間46分 21,380 乗換0回
鹿児島中央→新大阪
2 09:3013:20
3時間50分 31,900 乗換3回
鹿児島中央→鹿児島空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪
3 09:0513:24
4時間19分 21,380 乗換0回
鹿児島中央→新大阪
1
09:0212:48
21,380
乗換0
3時間46分(911.2km)
09:02
出発
鹿児島中央
きっぷ12,090
3時間46分
911.2km
みずほ604号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 9,290円
自由席 9,290円
7駅
09:46 熊本
10:20 博多
10:36 小倉(福岡)
11:22 広島
11:59 岡山
12:19 姫路
12:35 新神戸
20番線着
12:48
到着
新大阪
2
09:3013:20
31,900
乗換3
3時間50分(709.4km)
09:30
出発
鹿児島中央
1,250
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
10:10着
10:55発
鹿児島空港
30,000
1時間10分
660.0km
JAL2404便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:05着
12:43発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
12:46 蛍池
12:49 柴原
12:52 少路(大阪モノレール)
12:55着
13:07発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
13:10 桃山台
13:13 緑地公園
江坂
きっぷ 180
5分
2.9km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
13:18 東三国
1番線着
13:20
到着
3
09:0513:24
21,380
乗換0
4時間19分(911.2km)
09:05
出発
鹿児島中央
きっぷ12,090
4時間19分
911.2km
さくら546号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 9,290円
自由席 9,290円
16駅
09:17 川内(鹿児島)
09:29 出水
09:36 新水俣
09:50 新八代
10:02 熊本
10:13 新玉名
10:27 久留米
10:31 新鳥栖
10:46 博多
11:03 小倉(福岡)
11:22 新山口
11:53 広島
12:17 福山
12:34 岡山
12:55 姫路
13:11 新神戸
24番線着
13:24
到着
新大阪

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間