2018年05月22日(火) 02:37出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島中央浜松

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2012:06
5時間46分 40,320 乗換4回
鹿児島中央→鹿児島空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪→浜松
2 06:0812:06
5時間58分 25,910 乗換2回
鹿児島中央→博多→名古屋→浜松
3 07:0212:47
5時間45分 25,910 乗換1回
鹿児島中央→新大阪→浜松
4 07:0613:06
6時間0分 25,910 乗換1回
鹿児島中央→新大阪→浜松
5 07:0213:06
6時間4分 25,910 乗換1回
鹿児島中央→岡山→浜松
1
06:2012:06
40,320
乗換4
5時間46分(877.9km)
06:20
出発
鹿児島中央
1,250
38分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
06:58着
07:35発
鹿児島空港
30,000
1時間10分
533.0km
ANA542便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:45着
09:18発
大阪空港
きっぷ330
13分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
09:22 蛍池
09:25 柴原
09:28 少路(大阪モノレール)
09:31着
09:42発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
2番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
09:45 桃山台
09:48 緑地公園
江坂
きっぷ 180
4分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
09:53 東三国
1番線着
09:55着
10:43発
新大阪
きっぷ5,080
1時間23分
295.5km
25番線発
ひかり464号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
2駅
10:58 京都
11:35 名古屋
12:06
到着
浜松
2
06:0812:06
25,910
乗換2
5時間58分(1,206.7km)
06:08
出発
鹿児島中央
きっぷ14,580
1時間37分
288.9km
さくら400号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 11,330円
自由席 11,330円
7駅
06:21 川内(鹿児島)
06:33 出水
06:40 新水俣
06:54 新八代
07:06 熊本
07:28 久留米
07:32 新鳥栖
11番線着
07:45着
07:50発
3時間20分
808.9km
12番線発
のぞみ10号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
08:06 小倉(福岡)
08:25 新山口
08:57 広島
09:33 岡山
10:06 新神戸
10:20 新大阪
10:35 京都
15番線着
11:10着
11:35発
名古屋
31分
108.9km
15番線発
ひかり464号 東京行き閉じる前後の列車
12:06
到着
浜松
3
07:0212:47
25,910
乗換1
5時間45分(1,206.7km)
07:02
出発
鹿児島中央
きっぷ14,580
3時間46分
911.2km
みずほ600号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 11,330円
自由席 11,330円
6駅
07:46 熊本
08:20 博多
08:37 小倉(福岡)
09:26 広島
10:03 岡山
10:35 新神戸
20番線着
10:48着
10:53発
新大阪
1時間54分
295.5km
25番線発
こだま650号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
11:08 京都
11:30 米原
11:46 岐阜羽島
11:59 名古屋
12:16 三河安城
12:35 豊橋
12:47
到着
浜松
4
07:0613:06
25,910
乗換1
6時間0分(1,206.7km)
07:06
出発
鹿児島中央
きっぷ14,580
4時間18分
911.2km
さくら542号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 11,330円
自由席 11,330円
16駅
07:18 川内(鹿児島)
07:30 出水
07:37 新水俣
07:51 新八代
08:03 熊本
08:21 筑後船小屋
08:28 久留米
08:32 新鳥栖
08:47 博多
09:04 小倉(福岡)
09:32 徳山
09:54 広島
10:19 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:12 新神戸
24番線着
11:24着
11:43発
新大阪
1時間23分
295.5km
25番線発
ひかり466号 東京行き閉じる前後の列車
2駅
11:58 京都
12:35 名古屋
13:06
到着
浜松
5
07:0213:06
25,910
乗換1
6時間4分(1,206.7km)
07:02
出発
鹿児島中央
きっぷ14,580
3時間0分
730.9km
みずほ600号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 11,330円
自由席 11,330円
4駅
07:46 熊本
08:20 博多
08:37 小倉(福岡)
09:26 広島
23番線着
10:02着
10:23発
2時間43分
475.8km
24番線発
ひかり466号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
10:57 相生(兵庫)
11:06 姫路
11:20 西明石
11:29 新神戸
11:43 新大阪
11:58 京都
12:35 名古屋
13:06
到着
浜松

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間