2017年02月28日(火) 17:14出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島中央名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:2222:25
5時間3分 39,760 乗換3回
鹿児島中央→新八代→熊本空港→名古屋空港→名古屋
2 17:5422:50
4時間56分 24,410 乗換1回
鹿児島中央→博多→名古屋
3 17:2222:50
5時間28分 24,410 乗換1回
鹿児島中央→博多→名古屋
4 17:5423:05
5時間11分 24,410 乗換1回
鹿児島中央→新大阪→名古屋
5 17:5723:20
5時間23分 24,410 乗換1回
鹿児島中央→博多→名古屋
1
17:2222:25
39,760
乗換3
5時間3分(980.9km)
17:22
出発
鹿児島中央
きっぷ2,480
44分
137.6km
つばめ340号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
3駅
17:35 川内(鹿児島)
17:46 出水
17:54 新水俣
18:06着
18:40発
新八代
1,400
1時間0分
50.3km
バス 熊本空港行き閉じる前後のバス
19:40着
20:20発
熊本空港
32,700
1時間20分
780.0km
JAL4348便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:40着
21:55発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
22:25
到着
名古屋
2
17:5422:50
24,410
乗換1
4時間56分(1,097.8km)
17:54
出発
鹿児島中央
きっぷ13,610
1時間23分
288.9km
みずほ608号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 10,800円
自由席 10,800円
1駅
18:44 熊本
14番線着
19:17着
19:28発
3時間22分
808.9km
12番線発
のぞみ96号 名古屋行き閉じる前後の列車
7駅
19:45 小倉(福岡)
20:04 新山口
20:37 広島
21:13 岡山
21:46 新神戸
22:00 新大阪
22:15 京都
15番線着
22:50
到着
名古屋
3
17:2222:50
24,410
乗換1
5時間28分(1,097.8km)
17:22
出発
鹿児島中央
きっぷ13,610
1時間51分
288.9km
つばめ340号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 10,800円
自由席 10,800円
10駅
17:35 川内(鹿児島)
17:46 出水
17:54 新水俣
18:07 新八代
18:24 熊本
18:35 新玉名
18:43 新大牟田
18:49 筑後船小屋
18:56 久留米
19:01 新鳥栖
15番線着
19:13着
19:28発
3時間22分
808.9km
12番線発
のぞみ96号 名古屋行き閉じる前後の列車
7駅
19:45 小倉(福岡)
20:04 新山口
20:37 広島
21:13 岡山
21:46 新神戸
22:00 新大阪
22:15 京都
15番線着
22:50
到着
名古屋
4
17:5423:05
24,410
乗換1
5時間11分(1,097.8km)
17:54
出発
鹿児島中央
きっぷ13,610
3時間48分
911.2km
みずほ608号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 10,800円
自由席 10,800円
6駅
18:44 熊本
19:19 博多
19:35 小倉(福岡)
20:22 広島
20:58 岡山
21:30 新神戸
20番線着
21:42着
22:03発
新大阪
1時間2分
186.6km
26番線発
こだま698号 名古屋行き閉じる前後の列車
3駅
22:18 京都
22:40 米原
22:54 岐阜羽島
15番線着
23:05
到着
名古屋
5
17:5723:20
24,410
乗換1
5時間23分(1,097.8km)
17:57
出発
鹿児島中央
きっぷ13,610
1時間40分
288.9km
さくら570号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 10,800円
自由席 10,800円
7駅
18:10 川内(鹿児島)
18:21 出水
18:29 新水俣
18:42 新八代
19:00 熊本
19:20 久留米
19:25 新鳥栖
14番線着
19:37着
20:00発
3時間20分
808.9km
12番線発
のぞみ98号 名古屋行き閉じる前後の列車
7駅
20:17 小倉(福岡)
21:03 広島
21:26 福山
21:44 岡山
22:16 新神戸
22:30 新大阪
22:46 京都
15番線着
23:20
到着
名古屋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間