2017年02月20日(月) 22:22出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島中央東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2510:11
3時間46分 45,790 乗換3回
鹿児島中央→鹿児島空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 06:2510:13
3時間48分 45,790 乗換3回
鹿児島中央→鹿児島空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 22:5812:23
13時間25分 30,060 乗換2回
鹿児島中央→熊本→新大阪→東京
4 22:5813:10
14時間12分 30,060 乗換2回
鹿児島中央→熊本→新大阪→東京
5 06:0413:13
7時間9分 28,820 乗換1回
鹿児島中央→博多→東京
1
06:2510:11
45,790
乗換3
3時間46分(1,154.1km)
06:25
出発
鹿児島中央
1,250
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
07:05着
07:40発
鹿児島空港
43,890
1時間30分
1,100.0km
JAL640便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:41発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
09:45 羽田空港国際線ビル
09:58着
10:05発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
10:07 新橋
10:09 有楽町
4番線着
10:11
到着
2
06:2510:13
45,790
乗換3
3時間48分(1,154.1km)
06:25
出発
鹿児島中央
1,250
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
07:05着
07:40発
鹿児島空港
43,890
1時間30分
1,100.0km
JAL640便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:41発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
09:45 羽田空港国際線ビル
09:58着
10:07発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
10:09 新橋
10:11 有楽町
3番線着
10:13
到着
3
22:5812:23
30,060
乗換2
13時間25分(1,463.8km)
22:58
出発
鹿児島中央
きっぷ16,410
1時間1分
170.5km
つばめ356号 熊本行き閉じる前後の列車
自由席 3,180円
自由席 3,180円
4駅
23:10 川内(鹿児島)
23:22 出水
23:29 新水俣
23:43 新八代
12番線着
23:59着
06:00発
熊本
3時間42分
740.7km
12番線発
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 10,470円
自由席 10,470円
13駅
06:11 新玉名
06:18 新大牟田
06:25 筑後船小屋
06:32 久留米
06:36 新鳥栖
06:51 博多
07:08 小倉(福岡)
07:17 新下関
07:32 新山口
08:06 広島
08:35 福山
08:53 岡山
09:30 新神戸
20番線着
09:42着
09:50発
新大阪
2時間33分
552.6km
26番線発
のぞみ122号 東京行き閉じる前後の列車
4駅
10:05 京都
10:42 名古屋
12:05 新横浜
12:17 品川
17番線着
12:23
到着
東京
4
22:5813:10
30,060
乗換2
14時間12分(1,463.8km)
22:58
出発
鹿児島中央
きっぷ16,410
1時間1分
170.5km
つばめ356号 熊本行き閉じる前後の列車
自由席 3,180円
自由席 3,180円
4駅
23:10 川内(鹿児島)
23:22 出水
23:29 新水俣
23:43 新八代
12番線着
23:59着
06:00発
熊本
3時間42分
740.7km
12番線発
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 10,470円
自由席 10,470円
13駅
06:11 新玉名
06:18 新大牟田
06:25 筑後船小屋
06:32 久留米
06:36 新鳥栖
06:51 博多
07:08 小倉(福岡)
07:17 新下関
07:32 新山口
08:06 広島
08:35 福山
08:53 岡山
09:30 新神戸
20番線着
09:42着
10:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
10:33 京都
10:58 米原
11:14 岐阜羽島
11:27 名古屋
12:37 小田原
12:53 新横浜
13:04 品川
15番線着
13:10
到着
東京
5
06:0413:13
28,820
乗換1
7時間9分(1,463.8km)
06:04
出発
鹿児島中央
きっぷ16,410
1時間40分
288.9km
さくら400号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 12,410円
自由席 12,410円
7駅
06:16 川内(鹿児島)
06:28 出水
06:35 新水俣
06:49 新八代
07:06 熊本
07:27 久留米
07:31 新鳥栖
14番線着
07:44着
08:04発
5時間9分
1,174.9km
12番線発
のぞみ12号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
08:21 小倉(福岡)
08:50 徳山
09:13 広島
09:49 岡山
10:22 新神戸
10:37 新大阪
10:53 京都
11:32 名古屋
12:56 新横浜
13:07 品川
18番線着
13:13
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間