2017年11月25日(土) 09:19出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島中央東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:4513:41
3時間56分 39,620 乗換3回
鹿児島中央→鹿児島空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
2 09:4513:42
3時間57分 45,790 乗換3回
鹿児島中央→鹿児島空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 10:1515:14
4時間59分 30,920 乗換2回
鹿児島中央→鹿児島空港→成田空港(空港第2ビル)→東京
4 09:4816:30
6時間42分 28,820 乗換1回
鹿児島中央→新大阪→東京
5 09:4817:10
7時間22分 28,820 乗換1回
鹿児島中央→新大阪→東京
1
09:4513:41
39,620
乗換3
3時間56分(1,022.3km)
09:45
出発
鹿児島中央
1,250
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
10:25着
11:05発
鹿児島空港
37,790
1時間35分
967.0km
SNA74便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
12:40着
13:05発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
13:10着
13:11発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印西牧の原行き閉じる前後の列車
1駅
13:14 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印西牧の原行き閉じる前後の列車
13:27着
13:34発
きっぷ170
7分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 千葉行き閉じる前後の列車
1駅
13:38 新橋
地下4番線着
13:41
到着
2
09:4513:42
45,790
乗換3
3時間57分(1,154.1km)
09:45
出発
鹿児島中央
1,250
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
10:25着
11:05発
鹿児島空港
43,890
1時間30分
1,100.0km
JAL644便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:35着
13:10発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
13:14 羽田空港国際線ビル
13:19 流通センター
13:21 大井競馬場前
13:24 天王洲アイル
13:29着
13:38発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
3番線着
13:42
到着
3
10:1515:14
30,920
乗換2
4時間59分(1,212.2km)
10:15
出発
鹿児島中央
1,250
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
10:55着
11:45発
鹿児島空港
26,650
1時間45分
1,100.0km
JJP624便 成田空港(空港第2ビル)行き閉じる前後の飛行機
13:30着
14:20発
成田空港(空港第2ビル)
きっぷ1,320
54分
78.2km
成田エクスプレス28号 池袋行き閉じる前後の列車
指定席 1,700円
指定席 1,700円
地下2番線着
15:14
到着
4
09:4816:30
28,820
乗換1
6時間42分(1,463.8km)
09:48
出発
鹿児島中央
きっぷ16,410
4時間0分
911.2km
さくら548号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 12,410円
自由席 12,410円
11駅
10:01 川内(鹿児島)
10:36 熊本
10:56 久留米
11:01 新鳥栖
11:16 博多
11:32 小倉(福岡)
11:51 新山口
12:22 広島
12:46 福山
13:02 岡山
13:35 新神戸
20番線着
13:48着
13:56発
新大阪
2時間34分
552.6km
26番線発
のぞみ362号 東京行き閉じる前後の列車
4駅
14:12 京都
14:49 名古屋
16:12 新横浜
16:24 品川
15番線着
16:30
到着
東京
5
09:4817:10
28,820
乗換1
7時間22分(1,463.8km)
09:48
出発
鹿児島中央
きっぷ16,410
4時間0分
911.2km
さくら548号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 12,410円
自由席 12,410円
11駅
10:01 川内(鹿児島)
10:36 熊本
10:56 久留米
11:01 新鳥栖
11:16 博多
11:32 小倉(福岡)
11:51 新山口
12:22 広島
12:46 福山
13:02 岡山
13:35 新神戸
20番線着
13:48着
14:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり524号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
14:32 京都
14:57 米原
15:13 岐阜羽島
15:26 名古屋
16:36 小田原
16:52 新横浜
17:04 品川
19番線着
17:10
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間