2018年02月25日(日) 22:58出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島中央東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2010:11
3時間51分 45,790 乗換3回
鹿児島中央→鹿児島空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 06:2010:13
3時間53分 45,790 乗換3回
鹿児島中央→鹿児島空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 23:0012:33
13時間33分 30,060 乗換2回
鹿児島中央→熊本→博多→東京
4 23:0013:10
14時間10分 30,060 乗換2回
鹿児島中央→熊本→新大阪→東京
5 06:0813:13
7時間5分 28,820 乗換1回
鹿児島中央→博多→東京
1
06:2010:11
45,790
乗換3
3時間51分(1,154.1km)
06:20
出発
鹿児島中央
1,250
38分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
06:58着
07:40発
鹿児島空港
43,890
1時間30分
1,100.0km
JAL640便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:41発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
09:45 羽田空港国際線ビル
09:58着
10:05発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
10:07 新橋
10:09 有楽町
4番線着
10:11
到着
2
06:2010:13
45,790
乗換3
3時間53分(1,154.1km)
06:20
出発
鹿児島中央
1,250
38分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
06:58着
07:40発
鹿児島空港
43,890
1時間30分
1,100.0km
JAL640便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:41発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
09:45 羽田空港国際線ビル
09:58着
10:07発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
10:09 新橋
10:11 有楽町
3番線着
10:13
到着
3
23:0012:33
30,060
乗換2
13時間33分(1,463.8km)
23:00
出発
鹿児島中央
きっぷ16,410
56分
170.5km
つばめ354号 熊本行き閉じる前後の列車
自由席 3,180円
自由席 3,180円
4駅
23:12 川内(鹿児島)
23:24 出水
23:31 新水俣
23:45 新八代
12番線着
23:56着
06:21発
熊本
50分
118.4km
12番線発
つばめ302号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 10,470円
自由席 10,470円
5駅
06:31 新玉名
06:39 新大牟田
06:46 筑後船小屋
06:53 久留米
06:58 新鳥栖
11番線着
07:11着
07:33発
5時間0分
1,174.9km
12番線発
のぞみ8号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
07:50 小倉(福岡)
08:35 広島
08:59 福山
09:16 岡山
09:49 新神戸
10:03 新大阪
10:18 京都
10:55 名古屋
12:15 新横浜
12:27 品川
18番線着
12:33
到着
東京
4
23:0013:10
30,060
乗換2
14時間10分(1,463.8km)
23:00
出発
鹿児島中央
きっぷ16,410
56分
170.5km
つばめ354号 熊本行き閉じる前後の列車
自由席 3,180円
自由席 3,180円
4駅
23:12 川内(鹿児島)
23:24 出水
23:31 新水俣
23:45 新八代
12番線着
23:56着
06:01発
熊本
3時間53分
740.7km
12番線発
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 10,470円
自由席 10,470円
13駅
06:11 新玉名
06:19 新大牟田
06:26 筑後船小屋
06:33 久留米
06:38 新鳥栖
06:59 博多
07:20 小倉(福岡)
07:35 新下関
07:49 新山口
08:27 広島
08:52 福山
09:09 岡山
09:41 新神戸
20番線着
09:54着
10:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
10:32 京都
10:57 米原
11:13 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:52 新横浜
13:04 品川
16番線着
13:10
到着
東京
5
06:0813:13
28,820
乗換1
7時間5分(1,463.8km)
06:08
出発
鹿児島中央
きっぷ16,410
1時間37分
288.9km
さくら400号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 12,410円
自由席 12,410円
7駅
06:21 川内(鹿児島)
06:33 出水
06:40 新水俣
06:54 新八代
07:06 熊本
07:28 久留米
07:32 新鳥栖
11番線着
07:45着
08:10発
5時間3分
1,174.9km
13番線発
のぞみ12号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
08:27 小倉(福岡)
08:55 徳山
09:17 広島
09:53 岡山
10:26 新神戸
10:40 新大阪
10:55 京都
11:33 名古屋
12:55 新横浜
13:07 品川
18番線着
13:13
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間