2017年03月30日(木) 11:53出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島中央東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:2017:11
3時間51分 48,290 乗換3回
鹿児島中央→鹿児島空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 13:2017:12
3時間52分 48,290 乗換3回
鹿児島中央→鹿児島空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 13:1018:18
5時間8分 48,120 乗換2回
鹿児島中央→鹿児島空港→成田空港(空港第2ビル)→東京
4 12:0419:03
6時間59分 28,820 乗換1回
鹿児島中央→博多→東京
5 12:4820:10
7時間22分 28,820 乗換1回
鹿児島中央→新大阪→東京
1
13:2017:11
48,290
乗換3
3時間51分(1,154.1km)
13:20
出発
鹿児島中央
1,250
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
14:00着
14:35発
鹿児島空港
46,390
1時間35分
1,100.0km
JAL648便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:10着
16:40発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
16:44 羽田空港国際線ビル
16:57着
17:05発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
17:07 新橋
17:09 有楽町
4番線着
17:11
到着
2
13:2017:12
48,290
乗換3
3時間52分(1,154.1km)
13:20
出発
鹿児島中央
1,250
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
14:00着
14:35発
鹿児島空港
46,390
1時間35分
1,100.0km
JAL648便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:10着
16:40発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
16:44 羽田空港国際線ビル
16:57着
17:06発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
17:08 新橋
17:10 有楽町
3番線着
17:12
到着
3
13:1018:18
48,120
乗換2
5時間8分(1,212.2km)
13:10
出発
鹿児島中央
1,250
41分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
13:51着
14:40発
鹿児島空港
43,650
1時間50分
1,100.0km
JJP622便 成田空港(空港第2ビル)行き閉じる前後の飛行機
16:30着
17:19発
成田空港(空港第2ビル)
きっぷ1,320
59分
78.2km
成田エクスプレス40号 大船/大宮行き閉じる前後の列車
指定席 1,900円
指定席 1,900円
地下2番線着
18:18
到着
4
12:0419:03
28,820
乗換1
6時間59分(1,463.8km)
12:04
出発
鹿児島中央
きっぷ16,410
1時間36分
288.9km
さくら404号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 12,410円
自由席 12,410円
7駅
12:16 川内(鹿児島)
12:28 出水
12:35 新水俣
12:49 新八代
13:01 熊本
13:22 久留米
13:26 新鳥栖
11番線着
13:40着
13:53発
5時間10分
1,174.9km
13番線発
のぞみ176号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
14:10 小倉(福岡)
14:30 新山口
15:03 広島
15:42 岡山
16:15 新神戸
16:30 新大阪
16:45 京都
17:22 名古屋
18:45 新横浜
18:57 品川
17番線着
19:03
到着
東京
5
12:4820:10
28,820
乗換1
7時間22分(1,463.8km)
12:48
出発
鹿児島中央
きっぷ16,410
4時間0分
911.2km
さくら556号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 12,410円
自由席 12,410円
11駅
13:00 川内(鹿児島)
13:36 熊本
13:56 久留米
14:01 新鳥栖
14:16 博多
14:32 小倉(福岡)
14:51 新山口
15:22 広島
15:46 福山
16:03 岡山
16:35 新神戸
20番線着
16:48着
17:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり530号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
17:32 京都
17:57 米原
18:13 岐阜羽島
18:26 名古屋
18:46 豊橋
19:52 新横浜
20:04 品川
17番線着
20:10
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間