2017年11月20日(月) 04:55出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内長崎(長崎)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1510:30
4時間15分 45,440 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 06:1510:31
4時間16分 45,440 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 05:5813:13
7時間15分 24,600 乗換1回
長崎(長崎)→博多→東京
4 06:0314:33
8時間30分 24,070 乗換2回
長崎(長崎)→新鳥栖→博多→東京
5 06:2514:40
8時間15分 25,300 乗換2回
長崎(長崎)→新鳥栖→新神戸→東京
1
06:1510:30
45,440
乗換3
4時間15分(1,179.0km)
06:15
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
06:59着
07:50発
長崎空港
43,890
1時間35分
1,120.0km
JAL606便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:25着
09:58発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
10:02 羽田空港国際線ビル
10:07 流通センター
10:09 大井競馬場前
10:12 天王洲アイル
10:17着
10:24発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
2駅
10:26 新橋
10:28 有楽町
3番線着
10:30
到着
2
06:1510:31
45,440
乗換3
4時間16分(1,179.0km)
06:15
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
06:59着
07:50発
長崎空港
43,890
1時間35分
1,120.0km
JAL606便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:25着
09:58発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
10:02 羽田空港国際線ビル
10:07 流通センター
10:09 大井競馬場前
10:12 天王洲アイル
10:17着
10:24発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
10:26 新橋
10:29 有楽町
4番線着
10:31
到着
3
05:5813:13
24,600
乗換1
7時間15分(1,328.8km)
05:58
出発
長崎(長崎)
きっぷ15,230
2時間0分
153.9km
かもめ2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,380円
自由席 1,380円
7駅
06:01 浦上
06:19 諫早
06:56 肥前鹿島
07:07 肥前山口
07:17 佐賀
07:30 新鳥栖
07:34 鳥栖
4番線着
07:58着
08:10発
5時間3分
1,174.9km
13番線発
のぞみ12号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
10駅
08:27 小倉(福岡)
08:55 徳山
09:17 広島
09:53 岡山
10:26 新神戸
10:40 新大阪
10:55 京都
11:33 名古屋
12:55 新横浜
13:07 品川
18番線着
13:13
到着
東京
4
06:0314:33
24,070
乗換2
8時間30分(1,325.9km)
06:03
出発
長崎(長崎)
きっぷ15,230
2時間45分
122.4km
JR長崎本線 普通 鳥栖行き閉じる前後の列車
31駅
06:06 浦上
06:14 現川
06:17 肥前古賀
06:21 市布
06:24 喜々津
06:28 西諫早
06:32 諫早
06:36 東諫早
06:40 肥前長田
06:45 小江
06:50 湯江
06:54 長里
06:57 小長井
07:05 肥前大浦
07:26 多良
07:32 肥前飯田
07:38 肥前七浦
07:42 肥前浜
07:47 肥前鹿島
07:52 肥前竜王
07:57 肥前白石
08:08 肥前山口
08:13 牛津
08:17 久保田(佐賀)
08:21 鍋島
08:24 佐賀
08:29 伊賀屋
08:34 神埼
08:37 吉野ケ里公園
08:42 中原
08:46 肥前麓
08:48着
09:06発
新鳥栖
13分
28.6km
つばめ314号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 8,840円
自由席 8,840円
11番線着
09:19着
09:33発
5時間0分
1,174.9km
13番線発
のぞみ18号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
09:50 小倉(福岡)
10:35 広島
10:59 福山
11:16 岡山
11:49 新神戸
12:03 新大阪
12:18 京都
12:55 名古屋
14:15 新横浜
14:27 品川
18番線着
14:33
到着
東京
5
06:2514:40
25,300
乗換2
8時間15分(1,325.9km)
06:25
出発
長崎(長崎)
きっぷ15,230
1時間43分
122.4km
かもめ4号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
5駅
06:28 浦上
06:50 諫早
07:33 肥前鹿島
07:45 肥前山口
07:56 佐賀
08:08着
08:34発
新鳥栖
2時間37分
614.0km
さくら542号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 8,840円
自由席 8,840円
7駅
08:48 博多
09:06 小倉(福岡)
09:33 徳山
09:55 広島
10:19 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:11着
11:29発
新神戸
3時間11分
589.5km
ひかり466号 東京行き閉じる前後の列車
8駅
11:43 新大阪
11:58 京都
12:35 名古屋
13:11 浜松
13:38 静岡
13:56 三島
14:23 新横浜
14:34 品川
17番線着
14:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間