2017年03月31日(金) 07:32出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内長崎(長崎)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:5012:02
4時間12分 42,270 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
2 07:5012:04
4時間14分 42,340 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 08:2815:33
7時間5分 24,600 乗換1回
長崎(長崎)→博多→東京
4 08:4616:40
7時間54分 25,300 乗換2回
長崎(長崎)→新鳥栖→新神戸→東京
1
07:5012:02
42,270
乗換3
4時間12分(1,040.2km)
07:50
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
08:34着
09:20発
長崎空港
40,790
1時間40分
980.0km
SNA34便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
11:00着
11:25発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
11:30着
11:31発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
11:34 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
11:47着
11:54発
きっぷ170
8分
6.8km
11番線発
JR東海道本線 特別快速 土浦行き閉じる前後の列車
1駅
11:59 新橋
7番線着
12:02
到着
2
07:5012:04
42,340
乗換3
4時間14分(1,039.8km)
07:50
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
08:34着
09:20発
長崎空港
40,790
1時間40分
980.0km
SNA34便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
11:00着
11:32発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
11:34 羽田空港第1ビル
11:38 羽田空港国際線ビル
11:43 流通センター
11:45 大井競馬場前
11:49 天王洲アイル
11:53着
12:00発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
3番線着
12:04
到着
3
08:2815:33
24,600
乗換1
7時間5分(1,328.8km)

かもめ8号に運行情報があります。

08:28
出発
長崎(長崎)
きっぷ15,230
1時間53分
153.9km
かもめ8号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,380円
自由席 1,380円
7駅
08:31 浦上
08:46 諫早
09:26 肥前鹿島
09:36 肥前山口
09:45 佐賀
09:58 新鳥栖
10:02 鳥栖
3番線着
10:21着
10:33発
5時間0分
1,174.9km
12番線発
のぞみ22号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
10駅
10:50 小倉(福岡)
11:35 広島
11:59 福山
12:16 岡山
12:49 新神戸
13:03 新大阪
13:18 京都
13:55 名古屋
15:15 新横浜
15:27 品川
17番線着
15:33
到着
東京
4
08:4616:40
25,300
乗換2
7時間54分(1,325.9km)
08:46
出発
長崎(長崎)
きっぷ15,230
1時間40分
122.4km
かもめ10号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
4駅
08:49 浦上
09:09 諫早
09:53 肥前鹿島
10:13 佐賀
10:26着
10:31発
新鳥栖
2時間39分
614.0km
さくら546号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 8,840円
自由席 8,840円
7駅
10:46 博多
11:03 小倉(福岡)
11:22 新山口
11:53 広島
12:17 福山
12:34 岡山
12:55 姫路
13:10着
13:29発
新神戸
3時間11分
589.5km
ひかり470号 東京行き閉じる前後の列車
8駅
13:43 新大阪
13:58 京都
14:35 名古屋
15:11 浜松
15:38 静岡
15:56 三島
16:23 新横浜
16:34 品川
19番線着
16:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間