2017年02月23日(木) 04:47出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内長崎(長崎)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1510:21
4時間6分 45,440 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 06:1510:24
4時間9分 45,440 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 05:5813:23
7時間25分 24,600 乗換2回
長崎(長崎)→博多→新大阪→東京
4 05:5813:33
7時間35分 24,600 乗換1回
長崎(長崎)→博多→東京
5 06:2514:40
8時間15分 25,300 乗換2回
長崎(長崎)→新鳥栖→新神戸→東京
1
06:1510:21
45,440
乗換3
4時間6分(1,179.0km)
06:15
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
06:59着
07:45発
長崎空港
43,890
1時間35分
1,120.0km
JAL606便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:20着
09:52発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
09:56 羽田空港国際線ビル
10:09着
10:15発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
2駅
10:17 新橋
10:19 有楽町
3番線着
10:21
到着
2
06:1510:24
45,440
乗換3
4時間9分(1,179.0km)
06:15
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
06:59着
07:45発
長崎空港
43,890
1時間35分
1,120.0km
JAL606便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:20着
09:52発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
09:56 羽田空港国際線ビル
10:09着
10:17発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
10:19 新橋
10:21 有楽町
4番線着
10:24
到着
3
05:5813:23
24,600
乗換2
7時間25分(1,328.8km)
05:58
出発
長崎(長崎)
きっぷ15,230
2時間1分
153.9km
かもめ2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,380円
自由席 1,380円
7駅
06:01 浦上
06:19 諫早
06:56 肥前鹿島
07:07 肥前山口
07:18 佐賀
07:30 新鳥栖
07:35 鳥栖
4番線着
07:59着
08:17発
2時間25分
622.3km
12番線発
みずほ600号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
4駅
08:34 小倉(福岡)
09:21 広島
09:57 岡山
10:29 新神戸
20番線着
10:42着
10:50発
新大阪
2時間33分
552.6km
25番線発
のぞみ222号 東京行き閉じる前後の列車
4駅
11:05 京都
11:42 名古屋
13:05 新横浜
13:17 品川
14番線着
13:23
到着
東京
4
05:5813:33
24,600
乗換1
7時間35分(1,328.8km)
05:58
出発
長崎(長崎)
きっぷ15,230
2時間1分
153.9km
かもめ2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,380円
自由席 1,380円
7駅
06:01 浦上
06:19 諫早
06:56 肥前鹿島
07:07 肥前山口
07:18 佐賀
07:30 新鳥栖
07:35 鳥栖
4番線着
07:59着
08:32発
5時間1分
1,174.9km
12番線発
のぞみ14号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
10駅
08:49 小倉(福岡)
09:35 広島
09:59 福山
10:16 岡山
10:49 新神戸
11:03 新大阪
11:18 京都
11:54 名古屋
13:15 新横浜
13:27 品川
19番線着
13:33
到着
東京
5
06:2514:40
25,300
乗換2
8時間15分(1,325.9km)
06:25
出発
長崎(長崎)
きっぷ15,230
1時間43分
122.4km
かもめ4号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
5駅
06:28 浦上
06:50 諫早
07:33 肥前鹿島
07:45 肥前山口
07:56 佐賀
08:08着
08:28発
新鳥栖
2時間42分
614.0km
さくら542号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 8,840円
自由席 8,840円
7駅
08:43 博多
09:01 小倉(福岡)
09:30 徳山
09:53 広島
10:17 福山
10:34 岡山
10:54 姫路
11:10着
11:25発
新神戸
3時間15分
589.5km
ひかり466号 東京行き閉じる前後の列車
8駅
11:40 新大阪
11:56 京都
12:34 名古屋
13:11 浜松
13:37 静岡
13:56 三島
14:23 新横浜
14:34 品川
15番線着
14:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間