2017年07月24日(月) 11:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内長崎(長崎)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:3516:45
4時間10分 47,940 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
2 12:3516:48
4時間13分 47,940 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 12:3516:57
4時間22分 47,870 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
4 12:2019:33
7時間13分 24,600 乗換1回
長崎(長崎)→博多→東京
5 12:2020:10
7時間50分 25,300 乗換2回
長崎(長崎)→新鳥栖→新大阪→東京
1
12:3516:45
47,940
乗換3
4時間10分(1,039.8km)
12:35
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
13:19着
13:55発
長崎空港
46,390
1時間45分
980.0km
ANA666便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:40着
16:14発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
16:16 羽田空港第1ビル
16:20 羽田空港国際線ビル
16:33着
16:39発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
16:41 新橋
16:43 有楽町
4番線着
16:45
到着
2
12:3516:48
47,940
乗換3
4時間13分(1,039.8km)
12:35
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
13:19着
13:55発
長崎空港
46,390
1時間45分
980.0km
ANA666便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:40着
16:14発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
16:16 羽田空港第1ビル
16:20 羽田空港国際線ビル
16:33着
16:42発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 赤羽行き閉じる前後の列車
2駅
16:44 新橋
16:46 有楽町
3番線着
16:48
到着
3
12:3516:57
47,870
乗換3
4時間22分(1,040.2km)
12:35
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
13:19着
13:55発
長崎空港
46,390
1時間45分
980.0km
ANA666便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:40着
16:05発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
16:10着
16:15発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 印西牧の原行き閉じる前後の列車
5駅
16:18 羽田空港国際線ターミナル
16:19 天空橋
16:21 穴守稲荷
16:22 大鳥居
16:24 糀谷
京急蒲田
11分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 印西牧の原行き閉じる前後の列車
3駅
16:30 平和島
16:33 立会川
16:35 青物横丁
16:38着
16:48発
きっぷ170
9分
6.8km
11番線発
JR東海道本線 快速 成田行き閉じる前後の列車
1駅
16:53 新橋
7番線着
16:57
到着
4
12:2019:33
24,600
乗換1
7時間13分(1,328.8km)

かもめ22号に運行情報があります。

12:20
出発
長崎(長崎)
きっぷ15,230
1時間52分
153.9km
かもめ22号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,380円
自由席 1,380円
7駅
12:23 浦上
12:38 諫早
13:15 肥前鹿島
13:25 肥前山口
13:34 佐賀
13:47 新鳥栖
13:51 鳥栖
1番線着
14:12着
14:33発
5時間0分
1,174.9km
13番線発
のぞみ38号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
10駅
14:50 小倉(福岡)
15:36 広島
15:59 福山
16:16 岡山
16:49 新神戸
17:03 新大阪
17:18 京都
17:55 名古屋
19:15 新横浜
19:27 品川
16番線着
19:33
到着
東京
5
12:2020:10
25,300
乗換2
7時間50分(1,325.9km)

かもめ22号に運行情報があります。

12:20
出発
長崎(長崎)
きっぷ15,230
1時間26分
122.4km
かもめ22号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
5駅
12:23 浦上
12:38 諫早
13:15 肥前鹿島
13:25 肥前山口
13:34 佐賀
13:46着
14:01発
新鳥栖
2時間47分
650.9km
さくら556号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 8,840円
自由席 8,840円
7駅
14:16 博多
14:32 小倉(福岡)
14:51 新山口
15:22 広島
15:46 福山
16:03 岡山
16:35 新神戸
20番線着
16:48着
17:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり530号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
17:32 京都
17:57 米原
18:13 岐阜羽島
18:26 名古屋
18:46 豊橋
19:52 新横浜
20:04 品川
17番線着
20:10
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間