2018年01月22日(月) 21:30出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内長崎(長崎)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1510:30
4時間15分 45,440 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 06:1510:31
4時間16分 45,440 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 22:2111:33
13時間12分 24,070 乗換3回
長崎(長崎)→肥前山口→新鳥栖→博多→東京
4 05:5813:13
7時間15分 24,600 乗換1回
長崎(長崎)→博多→東京
5 22:2113:40
15時間19分 24,070 乗換3回
長崎(長崎)→肥前山口→新鳥栖→岡山→東京
1
06:1510:30
45,440
乗換3
4時間15分(1,179.0km)

JR京浜東北線に運行情報があります。

06:15
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
06:59着
07:50発
長崎空港
43,890
1時間35分
1,120.0km
JAL606便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:25着
09:58発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
10:02 羽田空港国際線ビル
10:07 流通センター
10:09 大井競馬場前
10:12 天王洲アイル
10:17着
10:24発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
2駅
10:26 新橋
10:28 有楽町
3番線着
10:30
到着
2
06:1510:31
45,440
乗換3
4時間16分(1,179.0km)

JR山手線(内回り)に運行情報があります。

06:15
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
06:59着
07:50発
長崎空港
43,890
1時間35分
1,120.0km
JAL606便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:25着
09:58発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
10:02 羽田空港国際線ビル
10:07 流通センター
10:09 大井競馬場前
10:12 天王洲アイル
10:17着
10:24発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
10:26 新橋
10:29 有楽町
4番線着
10:31
到着
3
22:2111:33
24,070
乗換3
13時間12分(1,325.9km)

のぞみ4号に運行情報があります。

22:21
出発
長崎(長崎)
きっぷ15,230
1時間41分
85.7km
JR長崎本線 普通 肥前山口行き閉じる前後の列車
21駅
22:24 浦上
22:32 現川
22:35 肥前古賀
22:38 市布
22:41 喜々津
22:45 西諫早
22:49 諫早
22:53 東諫早
22:56 肥前長田
23:01 小江
23:05 湯江
23:09 長里
23:12 小長井
23:23 肥前大浦
23:32 多良
23:37 肥前飯田
23:40 肥前七浦
23:44 肥前浜
23:47 肥前鹿島
23:52 肥前竜王
23:57 肥前白石
00:02着
05:21発
肥前山口
37分
36.7km
JR長崎本線 普通 鳥栖行き閉じる前後の列車
9駅
05:26 牛津
05:29 久保田(佐賀)
05:32 鍋島
05:36 佐賀
05:40 伊賀屋
05:44 神埼
05:48 吉野ケ里公園
05:52 中原
05:56 肥前麓
05:58着
06:13発
新鳥栖
13分
28.6km
つばめ300号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 8,840円
自由席 8,840円
12番線着
06:26着
06:33発
5時間0分
1,174.9km
13番線発
のぞみ4号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
06:50 小倉(福岡)
07:09 新山口
07:40 広島
08:16 岡山
08:49 新神戸
09:03 新大阪
09:18 京都
09:55 名古屋
11:15 新横浜
11:27 品川
18番線着
11:33
到着
東京
4
05:5813:13
24,600
乗換1
7時間15分(1,328.8km)

かもめ2号、のぞみ12号に運行情報があります。

05:58
出発
長崎(長崎)
きっぷ15,230
2時間0分
153.9km
かもめ2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,380円
自由席 1,380円
7駅
06:01 浦上
06:19 諫早
06:56 肥前鹿島
07:07 肥前山口
07:17 佐賀
07:30 新鳥栖
07:34 鳥栖
4番線着
07:58着
08:10発
5時間3分
1,174.9km
13番線発
のぞみ12号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
10駅
08:27 小倉(福岡)
08:55 徳山
09:17 広島
09:53 岡山
10:26 新神戸
10:40 新大阪
10:55 京都
11:33 名古屋
12:55 新横浜
13:07 品川
18番線着
13:13
到着
東京
5
22:2113:40
24,070
乗換3
15時間19分(1,325.9km)

ひかり464号に運行情報があります。

22:21
出発
長崎(長崎)
きっぷ15,230
1時間41分
85.7km
JR長崎本線 普通 肥前山口行き閉じる前後の列車
21駅
22:24 浦上
22:32 現川
22:35 肥前古賀
22:38 市布
22:41 喜々津
22:45 西諫早
22:49 諫早
22:53 東諫早
22:56 肥前長田
23:01 小江
23:05 湯江
23:09 長里
23:12 小長井
23:23 肥前大浦
23:32 多良
23:37 肥前飯田
23:40 肥前七浦
23:44 肥前浜
23:47 肥前鹿島
23:52 肥前竜王
23:57 肥前白石
00:02着
05:21発
肥前山口
37分
36.7km
JR長崎本線 普通 鳥栖行き閉じる前後の列車
9駅
05:26 牛津
05:29 久保田(佐賀)
05:32 鍋島
05:36 佐賀
05:40 伊賀屋
05:44 神埼
05:48 吉野ケ里公園
05:52 中原
05:56 肥前麓
05:58着
06:38発
新鳥栖
2時間30分
470.6km
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 8,840円
自由席 8,840円
6駅
06:59 博多
07:20 小倉(福岡)
07:35 新下関
07:49 新山口
08:27 広島
08:52 福山
23番線着
09:08着
09:20発
4時間20分
732.9km
24番線発
ひかり464号 東京行き閉じる前後の列車
12駅
09:48 相生(兵庫)
10:02 姫路
10:20 西明石
10:29 新神戸
10:43 新大阪
10:58 京都
11:35 名古屋
12:11 浜松
12:38 静岡
13:02 熱海
13:23 新横浜
13:34 品川
14番線着
13:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間