2018年04月20日(金) 15:24出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内長崎(長崎)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:3519:47
4時間12分 45,440 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 15:3519:48
4時間13分 45,440 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 15:3520:00
4時間25分 45,370 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
4 15:4723:11
7時間24分 24,600 乗換1回
長崎(長崎)→博多→東京
1
15:3519:47
45,440
乗換3
4時間12分(1,179.0km)
15:35
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
16:19着
17:05発
長崎空港
43,890
1時間40分
1,120.0km
JAL614便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:45着
19:15発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
20分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
19:19 羽田空港国際線ビル
19:24 流通センター
19:26 大井競馬場前
19:30 天王洲アイル
19:35着
19:41発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
19:43 新橋
19:45 有楽町
4番線着
19:47
到着
2
15:3519:48
45,440
乗換3
4時間13分(1,179.0km)
15:35
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
16:19着
17:05発
長崎空港
43,890
1時間40分
1,120.0km
JAL614便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:45着
19:15発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
20分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
19:19 羽田空港国際線ビル
19:24 流通センター
19:26 大井競馬場前
19:30 天王洲アイル
19:35着
19:41発
きっぷ160
7分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
19:44 新橋
19:46 有楽町
3番線着
19:48
到着
3
15:3520:00
45,370
乗換3
4時間25分(1,180.2km)
15:35
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
16:19着
17:05発
長崎空港
43,890
1時間40分
1,120.0km
JAL614便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:45着
19:10発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
19:15着
19:21発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
5駅
19:24 羽田空港国際線ターミナル
19:26 天空橋
19:27 穴守稲荷
19:28 大鳥居
19:30 糀谷
京急蒲田
10分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
3駅
19:36 平和島
19:38 立会川
19:40 青物横丁
19:43着
19:49発
きっぷ170
11分
6.8km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
4駅
19:51 田町(東京)
19:54 浜松町
19:56 新橋
19:58 有楽町
4番線着
20:00
到着
4
15:4723:11
24,600
乗換1
7時間24分(1,328.8km)
15:47
出発
長崎(長崎)
きっぷ15,230
2時間6分
153.9km
かもめ28号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,380円
自由席 1,380円
7駅
15:51 浦上
16:12 諫早
16:53 肥前鹿島
17:13 佐賀
17:26 新鳥栖
17:30 鳥栖
17:41 二日市
3番線着
17:53着
18:10発
5時間1分
1,174.9km
12番線発
のぞみ60号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
10駅
18:27 小倉(福岡)
18:46 新山口
19:17 広島
19:53 岡山
20:26 新神戸
20:40 新大阪
20:56 京都
21:32 名古屋
22:54 新横浜
23:05 品川
14番線着
23:11
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間