2017年05月29日(月) 09:18出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内長崎(長崎)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:3513:53
4時間18分 45,370 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
2 09:3513:53
4時間18分 45,440 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 09:3513:54
4時間19分 45,440 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
4 09:2016:33
7時間13分 24,600 乗換1回
長崎(長崎)→博多→東京
5 09:2017:10
7時間50分 25,300 乗換2回
長崎(長崎)→新鳥栖→新大阪→東京
1
09:3513:53
45,370
乗換3
4時間18分(1,040.2km)
09:35
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
10:19着
11:05発
長崎空港
43,890
1時間40分
980.0km
ANA664便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:45着
13:10発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
13:15着
13:21発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 青砥行き閉じる前後の列車
1駅
13:24 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 青砥行き閉じる前後の列車
13:37着
13:42発
きっぷ170
11分
6.8km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
4駅
13:45 田町(東京)
13:47 浜松町
13:49 新橋
13:51 有楽町
4番線着
13:53
到着
2
09:3513:53
45,440
乗換3
4時間18分(1,039.8km)
09:35
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
10:19着
11:05発
長崎空港
43,890
1時間40分
980.0km
ANA664便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:45着
13:20発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
13:22 羽田空港第1ビル
13:26 羽田空港国際線ビル
13:31 流通センター
13:33 大井競馬場前
13:37 天王洲アイル
13:41着
13:47発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
13:49 新橋
13:51 有楽町
4番線着
13:53
到着
3
09:3513:54
45,440
乗換3
4時間19分(1,039.8km)
09:35
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
10:19着
11:05発
長崎空港
43,890
1時間40分
980.0km
ANA664便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:45着
13:20発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
13:22 羽田空港第1ビル
13:26 羽田空港国際線ビル
13:31 流通センター
13:33 大井競馬場前
13:37 天王洲アイル
13:41着
13:50発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
3番線着
13:54
到着
4
09:2016:33
24,600
乗換1
7時間13分(1,328.8km)
09:20
出発
長崎(長崎)
きっぷ15,230
1時間52分
153.9km
かもめ12号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,380円
自由席 1,380円
7駅
09:24 浦上
09:38 諫早
10:15 肥前鹿島
10:25 肥前山口
10:34 佐賀
10:47 新鳥栖
10:52 鳥栖
4番線着
11:12着
11:33発
5時間0分
1,174.9km
12番線発
のぞみ26号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
10駅
11:50 小倉(福岡)
12:35 広島
12:59 福山
13:16 岡山
13:49 新神戸
14:03 新大阪
14:18 京都
14:55 名古屋
16:15 新横浜
16:27 品川
16番線着
16:33
到着
東京
5
09:2017:10
25,300
乗換2
7時間50分(1,325.9km)
09:20
出発
長崎(長崎)
きっぷ15,230
1時間26分
122.4km
かもめ12号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
5駅
09:24 浦上
09:38 諫早
10:15 肥前鹿島
10:25 肥前山口
10:34 佐賀
10:46着
11:01発
新鳥栖
2時間47分
650.9km
さくら548号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 8,840円
自由席 8,840円
7駅
11:16 博多
11:32 小倉(福岡)
11:51 新山口
12:22 広島
12:46 福山
13:02 岡山
13:35 新神戸
20番線着
13:48着
14:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり524号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
14:32 京都
14:57 米原
15:13 岐阜羽島
15:26 名古屋
16:36 小田原
16:52 新横浜
17:04 品川
19番線着
17:10
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間