2017年09月20日(水) 18:18出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内長崎(長崎)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:4023:11
4時間31分 45,440 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 18:4023:12
4時間32分 45,440 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 18:4023:15
4時間35分 45,370 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
4 19:1023:52
4時間42分 39,340 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
5 19:1023:53
4時間43分 39,340 乗換3回
長崎(長崎)→長崎空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
1
18:4023:11
45,440
乗換3
4時間31分(1,179.0km)
18:40
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
19:24着
20:20発
長崎空港
43,890
1時間40分
1,120.0km
JAL616便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
22:00着
22:37発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
20分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
22:41 羽田空港国際線ビル
22:47 流通センター
22:49 大井競馬場前
22:52 天王洲アイル
22:57着
23:05発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
23:07 新橋
23:09 有楽町
3番線着
23:11
到着
2
18:4023:12
45,440
乗換3
4時間32分(1,179.0km)
18:40
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
19:24着
20:20発
長崎空港
43,890
1時間40分
1,120.0km
JAL616便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
22:00着
22:37発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
20分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
22:41 羽田空港国際線ビル
22:47 流通センター
22:49 大井競馬場前
22:52 天王洲アイル
22:57着
23:05発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面 品川行き閉じる前後の列車
2駅
23:08 新橋
23:10 有楽町
4番線着
23:12
到着
3
18:4023:15
45,370
乗換3
4時間35分(1,180.2km)
18:40
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
19:24着
20:20発
長崎空港
43,890
1時間40分
1,120.0km
JAL616便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
22:00着
22:25発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
22:30着
22:37発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
5駅
22:40 羽田空港国際線ターミナル
22:41 天空橋
22:43 穴守稲荷
22:44 大鳥居
22:46 糀谷
京急蒲田
11分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
3駅
22:51 平和島
22:54 立会川
22:56 青物横丁
22:59着
23:07発
きっぷ170
8分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 千葉行き閉じる前後の列車
1駅
23:12 新橋
地下4番線着
23:15
到着
4
19:1023:52
39,340
乗換3
4時間42分(1,039.8km)
19:10
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
19:54着
21:05発
長崎空港
37,790
1時間40分
980.0km
SNA42便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
22:45着
23:18発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
23:20 羽田空港第1ビル
23:23 羽田空港国際線ビル
23:29 流通センター
23:31 大井競馬場前
23:34 天王洲アイル
23:39着
23:45発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面 大崎行き閉じる前後の列車
2駅
23:48 新橋
23:50 有楽町
4番線着
23:52
到着
5
19:1023:53
39,340
乗換3
4時間43分(1,039.8km)
19:10
出発
長崎(長崎)
900
44分
38.9km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
19:54着
21:05発
長崎空港
37,790
1時間40分
980.0km
SNA42便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
22:45着
23:18発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
23:20 羽田空港第1ビル
23:23 羽田空港国際線ビル
23:29 流通センター
23:31 大井競馬場前
23:34 天王洲アイル
23:39着
23:47発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
23:49 新橋
23:51 有楽町
3番線着
23:53
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間