2018年02月19日(月) 05:38出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内中津(大分)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:3811:08
4時間30分 43,290 乗換4回
中津(大分)→朽網→北九州空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 06:1411:53
5時間39分 22,770 乗換1回
中津(大分)→小倉(福岡)→東京
3 05:4911:53
6時間4分 21,950 乗換1回
中津(大分)→小倉(福岡)→東京
4 06:1413:10
6時間56分 22,770 乗換2回
中津(大分)→小倉(福岡)→新大阪→東京
5 06:1415:47
9時間33分 22,770 乗換2回
中津(大分)→小倉(福岡)→新大阪→東京
1
06:3811:08
43,290
乗換4
4時間30分(924.2km)
06:38
出発
中津(大分)
きっぷ740
45分
36.8km
JR日豊本線 普通 門司港行き閉じる前後の列車
11駅
06:40 吉富(福岡)
06:43 三毛門
06:46 宇島
06:50 豊前松江
06:54 椎田
06:58 築城
07:06 新田原
07:10 南行橋
07:13 行橋
07:16 小波瀬西工大前
07:20 苅田
07:23着
07:43発
朽網
410
18分
8.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
08:01着
08:45発
北九州空港
41,490
1時間25分
859.0km
JAL372便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:10着
10:40発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
10:44 羽田空港国際線ビル
10:57着
11:04発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
3番線着
11:08
到着
2
06:1411:53
22,770
乗換1
5時間39分(1,159.5km)
06:14
出発
中津(大分)
きっぷ13,960
34分
51.8km
ソニック4号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 820円
自由席 820円
3駅
06:19 宇島
06:31 行橋
06:40 下曽根
4番線着
06:48着
07:03発
小倉(福岡)
4時間50分
1,107.7km
13番線発
のぞみ118号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
9駅
07:53 広島
08:17 福山
08:33 岡山
09:06 新神戸
09:20 新大阪
09:35 京都
10:12 名古屋
11:35 新横浜
11:47 品川
18番線着
11:53
到着
東京
3
05:4911:53
21,950
乗換1
6時間4分(1,159.5km)
05:49
出発
中津(大分)
きっぷ13,960
1時間7分
51.8km
JR日豊本線 普通 小倉行き閉じる前後の列車
17駅
05:52 吉富(福岡)
05:54 三毛門
05:58 宇島
06:01 豊前松江
06:06 椎田
06:09 築城
06:13 新田原
06:17 南行橋
06:19 行橋
06:23 小波瀬西工大前
06:26 苅田
06:30 朽網
06:34 下曽根
06:37 安部山公園
06:46 城野(JR)
06:49 南小倉
06:54 西小倉
4番線着
06:56着
07:03発
小倉(福岡)
4時間50分
1,107.7km
13番線発
のぞみ118号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
9駅
07:53 広島
08:17 福山
08:33 岡山
09:06 新神戸
09:20 新大阪
09:35 京都
10:12 名古屋
11:35 新横浜
11:47 品川
18番線着
11:53
到着
東京
4
06:1413:10
22,770
乗換2
6時間56分(1,159.5km)
06:14
出発
中津(大分)
きっぷ13,960
34分
51.8km
ソニック4号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 820円
自由席 820円
3駅
06:19 宇島
06:31 行橋
06:40 下曽根
4番線着
06:48着
07:20発
小倉(福岡)
2時間34分
555.1km
13番線発
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
6駅
07:35 新下関
07:49 新山口
08:27 広島
08:52 福山
09:09 岡山
09:41 新神戸
20番線着
09:54着
10:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
10:32 京都
10:57 米原
11:13 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:52 新横浜
13:04 品川
16番線着
13:10
到着
東京
5
06:1415:47
22,770
乗換2
9時間33分(1,159.5km)
06:14
出発
中津(大分)
きっぷ13,960
34分
51.8km
ソニック4号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 820円
自由席 820円
3駅
06:19 宇島
06:31 行橋
06:40 下曽根
4番線着
06:48着
06:58発
小倉(福岡)
4時間16分
555.1km
14番線発
こだま730号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
16駅
07:11 新下関
07:21 厚狭
07:31 新山口
07:45 徳山
07:58 新岩国
08:13 広島
08:37 東広島
08:52 三原
08:58 新尾道
09:20 福山
09:36 新倉敷
09:57 岡山
10:23 相生(兵庫)
10:40 姫路
10:51 西明石
11:01 新神戸
20番線着
11:14着
11:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
25番線発
こだま654号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
12:08 京都
12:30 米原
12:46 岐阜羽島
12:59 名古屋
13:16 三河安城
13:35 豊橋
13:52 浜松
14:05 掛川
14:20 静岡
14:36 新富士(静岡)
14:50 三島
14:59 熱海
15:12 小田原
15:29 新横浜
15:40 品川
18番線着
15:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間