2017年10月21日(土) 01:18出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内佐世保新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:3510:15
4時間40分 30,850 乗換3回
佐世保→長崎空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪
2 06:2110:38
4時間17分 17,320 乗換2回
佐世保→新鳥栖→博多→新大阪
3 06:2110:48
4時間27分 16,770 乗換1回
佐世保→博多→新大阪
4 06:3511:24
4時間49分 16,390 乗換1回
佐世保→[肥前山口]→新鳥栖→新大阪
5 06:2111:24
5時間3分 17,320 乗換1回
佐世保→新鳥栖→新大阪
1
05:3510:15
30,850
乗換3
4時間40分(611.9km)
05:35
出発
佐世保
1,400
1時間15分
62.5km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
06:50着
08:00発
長崎空港
28,800
1時間10分
534.0km
ANA782便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:42発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
09:46 蛍池
09:49 柴原
09:52 少路(大阪モノレール)
09:54着
10:02発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
10:05 桃山台
10:08 緑地公園
江坂
きっぷ 180
4分
2.9km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
10:14 東三国
1番線着
10:15
到着
2
06:2110:38
17,320
乗換2
4時間17分(736.4km)
06:21
出発
佐世保
きっぷ10,670
1時間22分
85.5km
みどり2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 930円
自由席 930円
5駅
06:36 早岐
06:49 有田
07:04 武雄温泉
07:18 肥前山口
07:29 佐賀
07:43着
07:48発
新鳥栖
13分
28.6km
つばめ306号 小倉行き閉じる前後の列車
自由席 5,720円
自由席 5,720円
12番線着
08:01着
08:10発
2時間28分
622.3km
13番線発
のぞみ12号 東京行き閉じる前後の列車
5駅
08:27 小倉(福岡)
08:55 徳山
09:17 広島
09:53 岡山
10:26 新神戸
26番線着
10:38
到着
新大阪
3
06:2110:48
16,770
乗換1
4時間27分(739.3km)
06:21
出発
佐世保
きっぷ10,670
1時間48分
117.0km
みどり2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
7駅
06:36 早岐
06:49 有田
07:04 武雄温泉
07:18 肥前山口
07:29 佐賀
07:43 新鳥栖
07:47 鳥栖
3番線着
08:09着
08:21発
2時間27分
622.3km
14番線発
みずほ600号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
4駅
08:39 小倉(福岡)
09:27 広島
10:03 岡山
10:35 新神戸
20番線着
10:48
到着
新大阪
4
06:3511:24
16,390
乗換1
4時間49分(736.4km)
06:35
出発
佐世保
きっぷ10,670
1時間6分
48.8km
JR佐世保線 普通 鳥栖行き閉じる前後の列車
12駅
06:39 日宇
06:43 大塔
06:51 早岐
06:57 三河内
07:05 有田
07:09 上有田
07:15 三間坂
07:19 永尾
07:24 武雄温泉
07:28 高橋
07:33 北方(佐賀)
07:36 大町(佐賀)
肥前山口
41分
36.7km
JR長崎本線 普通 鳥栖行き閉じる前後の列車
9駅
07:53 牛津
07:57 久保田(佐賀)
08:01 鍋島
08:05 佐賀
08:09 伊賀屋
08:14 神埼
08:17 吉野ケ里公園
08:22 中原
08:26 肥前麓
08:28着
08:34発
新鳥栖
2時間50分
650.9km
さくら542号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,720円
自由席 5,720円
8駅
08:48 博多
09:06 小倉(福岡)
09:33 徳山
09:55 広島
10:19 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:12 新神戸
24番線着
11:24
到着
新大阪
5
06:2111:24
17,320
乗換1
5時間3分(736.4km)
06:21
出発
佐世保
きっぷ10,670
1時間22分
85.5km
みどり2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 930円
自由席 930円
5駅
06:36 早岐
06:49 有田
07:04 武雄温泉
07:18 肥前山口
07:29 佐賀
07:43着
08:34発
新鳥栖
2時間50分
650.9km
さくら542号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,720円
自由席 5,720円
8駅
08:48 博多
09:06 小倉(福岡)
09:33 徳山
09:55 広島
10:19 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:12 新神戸
24番線着
11:24
到着
新大阪

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間