2017年06月27日(火) 05:48出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内佐世保東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1011:19
5時間9分 45,940 乗換3回
佐世保→長崎空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
2 06:2113:13
6時間52分 24,760 乗換2回
佐世保→新鳥栖→博多→東京
3 06:2113:33
7時間12分 24,210 乗換1回
佐世保→博多→東京
4 06:3514:13
7時間38分 23,830 乗換2回
佐世保→[肥前山口]→新鳥栖→博多→東京
5 06:3514:40
8時間5分 23,830 乗換2回
佐世保→[肥前山口]→新鳥栖→新神戸→東京
1
06:1011:19
45,940
乗換3
5時間9分(1,063.4km)
06:10
出発
佐世保
1,400
1時間45分
62.5km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
07:55着
08:35発
長崎空港
43,890
1時間40分
980.0km
ANA662便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:15着
10:50発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
10:52 羽田空港第1ビル
10:56 羽田空港国際線ビル
11:09着
11:15発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
3番線着
11:19
到着
2
06:2113:13
24,760
乗換2
6時間52分(1,289.0km)
06:21
出発
佐世保
きっぷ14,990
1時間22分
85.5km
みどり2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 930円
自由席 930円
5駅
06:36 早岐
06:49 有田
07:04 武雄温泉
07:18 肥前山口
07:29 佐賀
07:43着
07:48発
新鳥栖
13分
28.6km
つばめ306号 小倉行き閉じる前後の列車
自由席 8,840円
自由席 8,840円
12番線着
08:01着
08:10発
5時間3分
1,174.9km
13番線発
のぞみ12号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
08:27 小倉(福岡)
08:55 徳山
09:17 広島
09:53 岡山
10:26 新神戸
10:40 新大阪
10:55 京都
11:33 名古屋
12:55 新横浜
13:07 品川
18番線着
13:13
到着
東京
3
06:2113:33
24,210
乗換1
7時間12分(1,291.9km)
06:21
出発
佐世保
きっぷ14,990
1時間54分
117.0km
みどり2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
7駅
06:36 早岐
06:49 有田
07:04 武雄温泉
07:18 肥前山口
07:29 佐賀
07:43 新鳥栖
07:47 鳥栖
3番線着
08:15着
08:33発
5時間0分
1,174.9km
12番線発
のぞみ14号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
10駅
08:50 小倉(福岡)
09:35 広島
09:59 福山
10:16 岡山
10:49 新神戸
11:03 新大阪
11:18 京都
11:55 名古屋
13:15 新横浜
13:27 品川
18番線着
13:33
到着
東京
4
06:3514:13
23,830
乗換2
7時間38分(1,289.0km)
06:35
出発
佐世保
きっぷ14,990
1時間6分
48.8km
JR佐世保線 普通 鳥栖行き閉じる前後の列車
12駅
06:39 日宇
06:43 大塔
06:51 早岐
06:57 三河内
07:05 有田
07:09 上有田
07:15 三間坂
07:19 永尾
07:24 武雄温泉
07:28 高橋
07:33 北方(佐賀)
07:36 大町(佐賀)
肥前山口
41分
36.7km
JR長崎本線 普通 鳥栖行き閉じる前後の列車
9駅
07:53 牛津
07:57 久保田(佐賀)
08:01 鍋島
08:05 佐賀
08:09 伊賀屋
08:14 神埼
08:17 吉野ケ里公園
08:22 中原
08:26 肥前麓
08:28着
08:34発
新鳥栖
12分
28.6km
さくら542号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 8,840円
自由席 8,840円
13番線着
08:46着
09:10発
5時間3分
1,174.9km
13番線発
のぞみ16号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
09:27 小倉(福岡)
09:46 新山口
10:17 広島
10:53 岡山
11:26 新神戸
11:40 新大阪
11:55 京都
12:33 名古屋
13:55 新横浜
14:07 品川
18番線着
14:13
到着
東京
5
06:3514:40
23,830
乗換2
8時間5分(1,289.0km)
06:35
出発
佐世保
きっぷ14,990
1時間6分
48.8km
JR佐世保線 普通 鳥栖行き閉じる前後の列車
12駅
06:39 日宇
06:43 大塔
06:51 早岐
06:57 三河内
07:05 有田
07:09 上有田
07:15 三間坂
07:19 永尾
07:24 武雄温泉
07:28 高橋
07:33 北方(佐賀)
07:36 大町(佐賀)
肥前山口
41分
36.7km
JR長崎本線 普通 鳥栖行き閉じる前後の列車
9駅
07:53 牛津
07:57 久保田(佐賀)
08:01 鍋島
08:05 佐賀
08:09 伊賀屋
08:14 神埼
08:17 吉野ケ里公園
08:22 中原
08:26 肥前麓
08:28着
08:34発
新鳥栖
2時間37分
614.0km
さくら542号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 8,840円
自由席 8,840円
7駅
08:48 博多
09:06 小倉(福岡)
09:33 徳山
09:55 広島
10:19 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:11着
11:29発
新神戸
3時間11分
589.5km
ひかり466号 東京行き閉じる前後の列車
8駅
11:43 新大阪
11:58 京都
12:35 名古屋
13:11 浜松
13:38 静岡
13:56 三島
14:23 新横浜
14:34 品川
17番線着
14:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間