2017年04月30日(日) 08:25出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内佐世保東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:4513:52
5時間7分 45,870 乗換3回
佐世保→長崎空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
2 08:4513:52
5時間7分 45,940 乗換3回
佐世保→長崎空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 08:4716:03
7時間16分 24,210 乗換2回
佐世保→博多→新大阪→東京
4 08:4716:13
7時間26分 24,210 乗換1回
佐世保→博多→東京
5 08:4716:40
7時間53分 24,760 乗換2回
佐世保→新鳥栖→新神戸→東京
1
08:4513:52
45,870
乗換3
5時間7分(1,063.8km)
08:45
出発
佐世保
1,400
1時間45分
62.5km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
10:30着
11:05発
長崎空港
43,890
1時間40分
980.0km
ANA664便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:45着
13:10発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
13:15着
13:21発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 青砥行き閉じる前後の列車
1駅
13:24 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 青砥行き閉じる前後の列車
13:37着
13:43発
きっぷ170
9分
6.8km
3番線発
JR京浜東北線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
2駅
13:46 田町(東京)
13:48 浜松町
3番線着
13:52
到着
2
08:4513:52
45,940
乗換3
5時間7分(1,063.4km)
08:45
出発
佐世保
1,400
1時間45分
62.5km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
10:30着
11:05発
長崎空港
43,890
1時間40分
980.0km
ANA664便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:45着
13:20発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
13:22 羽田空港第1ビル
13:26 羽田空港国際線ビル
13:31 流通センター
13:33 大井競馬場前
13:37 天王洲アイル
13:41着
13:48発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
3番線着
13:52
到着
3
08:4716:03
24,210
乗換2
7時間16分(1,291.9km)

みどり8号に運行情報があります。

08:47
出発
佐世保
きっぷ14,990
1時間47分
117.0km
みどり8号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
8駅
09:02 早岐
09:14 有田
09:28 武雄温泉
09:42 肥前山口
09:53 佐賀
10:07 新鳥栖
10:12 鳥栖
10:23 二日市
3番線着
10:34着
10:46発
2時間38分
622.3km
12番線発
さくら546号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
7駅
11:03 小倉(福岡)
11:22 新山口
11:53 広島
12:17 福山
12:34 岡山
12:55 姫路
13:11 新神戸
24番線着
13:24着
13:30発
新大阪
2時間33分
552.6km
26番線発
のぞみ228号 東京行き閉じる前後の列車
4駅
13:45 京都
14:22 名古屋
15:45 新横浜
15:57 品川
19番線着
16:03
到着
東京
4
08:4716:13
24,210
乗換1
7時間26分(1,291.9km)

みどり8号に運行情報があります。

08:47
出発
佐世保
きっぷ14,990
1時間47分
117.0km
みどり8号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
8駅
09:02 早岐
09:14 有田
09:28 武雄温泉
09:42 肥前山口
09:53 佐賀
10:07 新鳥栖
10:12 鳥栖
10:23 二日市
3番線着
10:34着
11:10発
5時間3分
1,174.9km
13番線発
のぞみ24号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
10駅
11:27 小倉(福岡)
11:46 新山口
12:17 広島
12:53 岡山
13:26 新神戸
13:40 新大阪
13:55 京都
14:33 名古屋
15:55 新横浜
16:07 品川
16番線着
16:13
到着
東京
5
08:4716:40
24,760
乗換2
7時間53分(1,289.0km)
08:47
出発
佐世保
きっぷ14,990
1時間19分
85.5km
みどり8号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 930円
自由席 930円
5駅
09:02 早岐
09:14 有田
09:28 武雄温泉
09:42 肥前山口
09:53 佐賀
10:06着
10:31発
新鳥栖
2時間39分
614.0km
さくら546号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 8,840円
自由席 8,840円
7駅
10:46 博多
11:03 小倉(福岡)
11:22 新山口
11:53 広島
12:17 福山
12:34 岡山
12:55 姫路
13:10着
13:29発
新神戸
3時間11分
589.5km
ひかり470号 東京行き閉じる前後の列車
8駅
13:43 新大阪
13:58 京都
14:35 名古屋
15:11 浜松
15:38 静岡
15:56 三島
16:23 新横浜
16:34 品川
19番線着
16:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間