2017年08月18日(金) 04:30出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内佐世保東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:3510:43
5時間8分 48,370 乗換3回
佐世保→長崎空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
2 05:3510:43
5時間8分 48,440 乗換3回
佐世保→長崎空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 06:2113:13
6時間52分 24,760 乗換2回
佐世保→新鳥栖→博多→東京
4 06:2113:33
7時間12分 24,210 乗換1回
佐世保→博多→東京
5 06:3514:40
8時間5分 23,830 乗換2回
佐世保→[肥前山口]→新鳥栖→新神戸→東京
1
05:3510:43
48,370
乗換3
5時間8分(1,203.8km)
05:35
出発
佐世保
1,400
1時間15分
62.5km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
06:50着
07:50発
長崎空港
46,390
1時間45分
1,120.0km
JAL606便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:35着
10:00発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
10:05着
10:08発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
9分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印西牧の原行き閉じる前後の列車
1駅
10:11 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
9分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印西牧の原行き閉じる前後の列車
10:26着
10:31発
きっぷ170
12分
6.8km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
4駅
10:34 田町(東京)
10:36 浜松町
10:39 新橋
10:41 有楽町
4番線着
10:43
到着
2
05:3510:43
48,440
乗換3
5時間8分(1,202.6km)
05:35
出発
佐世保
1,400
1時間15分
62.5km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
06:50着
07:50発
長崎空港
46,390
1時間45分
1,120.0km
JAL606便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:35着
10:10発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
10:14 羽田空港国際線ビル
10:19 流通センター
10:21 大井競馬場前
10:25 天王洲アイル
10:29着
10:36発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
10:39 新橋
10:41 有楽町
4番線着
10:43
到着
3
06:2113:13
24,760
乗換2
6時間52分(1,289.0km)
06:21
出発
佐世保
きっぷ14,990
1時間22分
85.5km
みどり2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 930円
自由席 930円
5駅
06:36 早岐
06:49 有田
07:04 武雄温泉
07:18 肥前山口
07:29 佐賀
07:43着
07:48発
新鳥栖
13分
28.6km
つばめ306号 小倉行き閉じる前後の列車
自由席 8,840円
自由席 8,840円
12番線着
08:01着
08:10発
5時間3分
1,174.9km
13番線発
のぞみ12号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
08:27 小倉(福岡)
08:55 徳山
09:17 広島
09:53 岡山
10:26 新神戸
10:40 新大阪
10:55 京都
11:33 名古屋
12:55 新横浜
13:07 品川
18番線着
13:13
到着
東京
4
06:2113:33
24,210
乗換1
7時間12分(1,291.9km)
06:21
出発
佐世保
きっぷ14,990
1時間54分
117.0km
みどり2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
7駅
06:36 早岐
06:49 有田
07:04 武雄温泉
07:18 肥前山口
07:29 佐賀
07:43 新鳥栖
07:47 鳥栖
3番線着
08:15着
08:33発
5時間0分
1,174.9km
12番線発
のぞみ14号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
10駅
08:50 小倉(福岡)
09:35 広島
09:59 福山
10:16 岡山
10:49 新神戸
11:03 新大阪
11:18 京都
11:55 名古屋
13:15 新横浜
13:27 品川
18番線着
13:33
到着
東京
5
06:3514:40
23,830
乗換2
8時間5分(1,289.0km)
06:35
出発
佐世保
きっぷ14,990
1時間6分
48.8km
JR佐世保線 普通 鳥栖行き閉じる前後の列車
12駅
06:39 日宇
06:43 大塔
06:51 早岐
06:57 三河内
07:05 有田
07:09 上有田
07:15 三間坂
07:19 永尾
07:24 武雄温泉
07:28 高橋
07:33 北方(佐賀)
07:36 大町(佐賀)
肥前山口
41分
36.7km
JR長崎本線 普通 鳥栖行き閉じる前後の列車
9駅
07:53 牛津
07:57 久保田(佐賀)
08:01 鍋島
08:05 佐賀
08:09 伊賀屋
08:14 神埼
08:17 吉野ケ里公園
08:22 中原
08:26 肥前麓
08:28着
08:34発
新鳥栖
2時間37分
614.0km
さくら542号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 8,840円
自由席 8,840円
7駅
08:48 博多
09:06 小倉(福岡)
09:33 徳山
09:55 広島
10:19 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:11着
11:29発
新神戸
3時間11分
589.5km
ひかり466号 東京行き閉じる前後の列車
8駅
11:43 新大阪
11:58 京都
12:35 名古屋
13:11 浜松
13:38 静岡
13:56 三島
14:23 新横浜
14:34 品川
17番線着
14:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間