2017年02月21日(火) 05:49出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内佐世保東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1511:19
5時間4分 45,940 乗換3回
佐世保→長崎空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
2 06:1511:22
5時間7分 45,940 乗換3回
佐世保→長崎空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 06:2113:23
7時間2分 24,760 乗換3回
佐世保→新鳥栖→博多→新大阪→東京
4 06:2113:33
7時間12分 24,210 乗換1回
佐世保→博多→東京
5 06:2114:40
8時間19分 24,760 乗換2回
佐世保→新鳥栖→新神戸→東京
1
06:1511:19
45,940
乗換3
5時間4分(1,063.4km)
06:15
出発
佐世保
1,400
1時間45分
62.5km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
08:00着
08:40発
長崎空港
43,890
1時間35分
980.0km
ANA662便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:15着
10:50発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
10:52 羽田空港第1ビル
10:56 羽田空港国際線ビル
11:09着
11:15発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
3番線着
11:19
到着
2
06:1511:22
45,940
乗換3
5時間7分(1,063.4km)
06:15
出発
佐世保
1,400
1時間45分
62.5km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
08:00着
08:40発
長崎空港
43,890
1時間35分
980.0km
ANA662便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:15着
10:50発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
10:52 羽田空港第1ビル
10:56 羽田空港国際線ビル
11:09着
11:16発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
11:19 新橋
11:21 有楽町
4番線着
11:22
到着
3
06:2113:23
24,760
乗換3
7時間2分(1,289.0km)
06:21
出発
佐世保
きっぷ14,990
1時間23分
85.5km
みどり2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 930円
自由席 930円
5駅
06:37 早岐
06:49 有田
07:05 武雄温泉
07:20 肥前山口
07:31 佐賀
07:44着
07:59発
新鳥栖
13分
28.6km
つばめ308号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 8,840円
自由席 8,840円
11番線着
08:12着
08:17発
2時間25分
622.3km
12番線発
みずほ600号 新大阪行き閉じる前後の列車
4駅
08:34 小倉(福岡)
09:21 広島
09:57 岡山
10:29 新神戸
20番線着
10:42着
10:50発
新大阪
2時間33分
552.6km
25番線発
のぞみ222号 東京行き閉じる前後の列車
4駅
11:05 京都
11:42 名古屋
13:05 新横浜
13:17 品川
14番線着
13:23
到着
東京
4
06:2113:33
24,210
乗換1
7時間12分(1,291.9km)
06:21
出発
佐世保
きっぷ14,990
1時間54分
117.0km
みどり2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
7駅
06:37 早岐
06:49 有田
07:05 武雄温泉
07:20 肥前山口
07:31 佐賀
07:45 新鳥栖
07:49 鳥栖
3番線着
08:15着
08:32発
5時間1分
1,174.9km
12番線発
のぞみ14号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
10駅
08:49 小倉(福岡)
09:35 広島
09:59 福山
10:16 岡山
10:49 新神戸
11:03 新大阪
11:18 京都
11:54 名古屋
13:15 新横浜
13:27 品川
19番線着
13:33
到着
東京
5
06:2114:40
24,760
乗換2
8時間19分(1,289.0km)
06:21
出発
佐世保
きっぷ14,990
1時間23分
85.5km
みどり2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 930円
自由席 930円
5駅
06:37 早岐
06:49 有田
07:05 武雄温泉
07:20 肥前山口
07:31 佐賀
07:44着
08:28発
新鳥栖
2時間42分
614.0km
さくら542号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 8,840円
自由席 8,840円
7駅
08:43 博多
09:01 小倉(福岡)
09:30 徳山
09:53 広島
10:17 福山
10:34 岡山
10:54 姫路
11:10着
11:25発
新神戸
3時間15分
589.5km
ひかり466号 東京行き閉じる前後の列車
8駅
11:40 新大阪
11:56 京都
12:34 名古屋
13:11 浜松
13:37 静岡
13:56 三島
14:23 新横浜
14:34 品川
15番線着
14:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間