2017年03月27日(月) 09:53出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内佐世保東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:2015:19
4時間59分 48,440 乗換3回
佐世保→長崎空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 10:2015:22
5時間2分 48,440 乗換3回
佐世保→長崎空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 10:1417:33
7時間19分 23,800 乗換3回
佐世保→早岐→肥前山口→博多→東京
4 10:4318:03
7時間20分 24,210 乗換1回
佐世保→博多→東京
5 10:4319:10
8時間27分 24,760 乗換2回
佐世保→新鳥栖→新大阪→東京
1
10:2015:19
48,440
乗換3
4時間59分(1,202.6km)
10:20
出発
佐世保
1,400
1時間45分
62.5km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
12:05着
12:40発
長崎空港
46,390
1時間40分
1,120.0km
JAL610便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:20着
14:52発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
14:56 羽田空港国際線ビル
15:09着
15:15発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
3番線着
15:19
到着
2
10:2015:22
48,440
乗換3
5時間2分(1,202.6km)
10:20
出発
佐世保
1,400
1時間45分
62.5km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
12:05着
12:40発
長崎空港
46,390
1時間40分
1,120.0km
JAL610便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:20着
14:52発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
14:56 羽田空港国際線ビル
15:09着
15:16発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
15:18 新橋
15:20 有楽町
4番線着
15:22
到着
3
10:1417:33
23,800
乗換3
7時間19分(1,291.9km)
10:14
出発
佐世保
きっぷ14,990
15分
8.9km
JR佐世保線 シーサイドライナー 長崎行き閉じる前後の列車
2駅
10:21 日宇
10:25 大塔
10:29着
10:38発
早岐
45分
39.9km
JR佐世保線 普通 鳥栖行き閉じる前後の列車
9駅
10:43 三河内
10:50 有田
10:54 上有田
10:59 三間坂
11:03 永尾
11:08 武雄温泉
11:11 高橋
11:15 北方(佐賀)
11:18 大町(佐賀)
11:23着
11:26発
肥前山口
47分
68.2km
かもめ16号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 820円
自由席 820円
3駅
11:36 佐賀
11:49 新鳥栖
11:52 鳥栖
1番線着
12:13着
12:33発
5時間0分
1,174.9km
13番線発
のぞみ30号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
10駅
12:50 小倉(福岡)
13:35 広島
13:59 福山
14:16 岡山
14:49 新神戸
15:03 新大阪
15:18 京都
15:55 名古屋
17:15 新横浜
17:27 品川
16番線着
17:33
到着
東京
4
10:4318:03
24,210
乗換1
7時間20分(1,291.9km)
10:43
出発
佐世保
きっぷ14,990
1時間51分
117.0km
みどり12号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
8駅
11:00 早岐
11:13 有田
11:28 武雄温泉
11:43 肥前山口
11:53 佐賀
12:07 新鳥栖
12:12 鳥栖
12:23 二日市
3番線着
12:34着
12:53発
5時間10分
1,174.9km
12番線発
のぞみ172号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
10駅
13:10 小倉(福岡)
13:30 新山口
14:03 広島
14:42 岡山
15:15 新神戸
15:30 新大阪
15:45 京都
16:22 名古屋
17:45 新横浜
17:57 品川
14番線着
18:03
到着
東京
5
10:4319:10
24,760
乗換2
8時間27分(1,289.0km)
10:43
出発
佐世保
きっぷ14,990
1時間24分
85.5km
みどり12号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 930円
自由席 930円
5駅
11:00 早岐
11:13 有田
11:28 武雄温泉
11:43 肥前山口
11:53 佐賀
12:07着
13:01発
新鳥栖
2時間47分
650.9km
さくら554号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 8,840円
自由席 8,840円
7駅
13:16 博多
13:32 小倉(福岡)
13:51 新山口
14:22 広島
14:46 福山
15:03 岡山
15:35 新神戸
20番線着
15:48着
16:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり528号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
16:32 京都
16:57 米原
17:13 岐阜羽島
17:26 名古屋
18:36 小田原
18:52 新横浜
19:04 品川
14番線着
19:10
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間