2018年02月22日(木) 16:17出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内佐賀名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:3520:00
3時間25分 30,790 乗換3回
佐賀→博多→福岡空港→名古屋空港→名古屋
2 16:3520:53
4時間18分 18,680 乗換1回
佐賀→博多→名古屋
3 16:4521:10
4時間25分 18,710 乗換2回
佐賀→新鳥栖→博多→名古屋
4 16:4521:28
4時間43分 18,710 乗換2回
佐賀→新鳥栖→新大阪→名古屋
1
16:3520:00
30,790
乗換3
3時間25分(671.9km)
16:35
出発
佐賀
きっぷ1,110
38分
53.6km
かもめ30号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 820円
自由席 820円
2駅
16:47 新鳥栖
16:52 鳥栖
4番線着
17:13着
17:20発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
17:22 東比恵
17:25着
18:00発
福岡空港
27,900
1時間20分
602.0km
FDA312便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
19:20着
19:30発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
20:00
到着
名古屋
2
16:3520:53
18,680
乗換1
4時間18分(862.5km)
16:35
出発
佐賀
きっぷ11,480
38分
53.6km
かもめ30号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 820円
自由席 820円
2駅
16:47 新鳥栖
16:52 鳥栖
4番線着
17:13着
17:33発
3時間20分
808.9km
13番線発
のぞみ56号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
17:50 小倉(福岡)
18:35 広島
18:59 福山
19:16 岡山
19:49 新神戸
20:03 新大阪
20:18 京都
14番線着
20:53
到着
名古屋
3
16:4521:10
18,710
乗換2
4時間25分(859.6km)
16:45
出発
佐賀
きっぷ11,480
26分
22.1km
JR長崎本線 普通 鳥栖行き閉じる前後の列車
5駅
16:49 伊賀屋
16:53 神埼
16:56 吉野ケ里公園
17:05 中原
17:09 肥前麓
17:11着
17:27発
新鳥栖
12分
28.6km
さくら564号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,230円
自由席 7,230円
14番線着
17:39着
17:50発
3時間20分
808.9km
13番線発
のぞみ58号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
18:06 小倉(福岡)
18:34 徳山
18:57 広島
19:33 岡山
20:06 新神戸
20:20 新大阪
20:35 京都
15番線着
21:10
到着
名古屋
4
16:4521:28
18,710
乗換2
4時間43分(859.6km)
16:45
出発
佐賀
きっぷ11,480
26分
22.1km
JR長崎本線 普通 鳥栖行き閉じる前後の列車
5駅
16:49 伊賀屋
16:53 神埼
16:56 吉野ケ里公園
17:05 中原
17:09 肥前麓
17:11着
17:27発
新鳥栖
2時間57分
650.9km
さくら564号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,230円
自由席 7,230円
8駅
17:41 博多
17:58 小倉(福岡)
18:06 新下関
18:48 広島
19:11 福山
19:28 岡山
19:55 姫路
20:11 新神戸
25番線着
20:24着
20:37発
新大阪
51分
186.6km
23番線発
ひかり538号 東京行き閉じる前後の列車
1駅
20:53 京都
14番線着
21:28
到着
名古屋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間