2017年08月21日(月) 15:40出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小倉(福岡)北九州空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:0016:37
37分 620 乗換0回
小倉(福岡)→北九州空港
2 15:5316:45
52分 690 乗換1回
小倉(福岡)→朽網→北九州空港
3 15:4317:02
1時間19分 1,080 乗換1回
小倉(福岡)→黒崎→黒崎駅前→北九州空港
1
16:0016:37
620
乗換0
37分(21.3km)
16:00
出発
小倉(福岡)
620
37分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
16:37
到着
北九州空港
2
15:5316:45
690
乗換1
52分(23.3km)
15:53
出発
小倉(福岡)
きっぷ280
19分
15.0km
2番線発
JR日豊本線 普通 中津行き閉じる前後の列車
5駅
15:56 西小倉
15:59 南小倉
16:02 城野(JR)
16:05 安部山公園
16:09 下曽根
16:12着
16:27発
朽網
410
18分
8.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
16:45
到着
北九州空港
3
15:4317:02
1,080
乗換1
1時間19分(57.3km)
15:43
出発
小倉(福岡)
きっぷ280
18分
13.9km
5番線発
JR鹿児島本線 準快速 荒木行き閉じる前後の列車
6駅
15:45 西小倉
15:49 九州工大前
15:51 戸畑
15:54 枝光
15:56 スペースワールド
15:59 八幡(福岡)
16:01着
16:01発
黒崎
5分
徒歩
16:06着
16:10発
黒崎駅前
800
52分
43.4km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
17:02
到着
北九州空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間