2017年02月26日(日) 16:47出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小倉(福岡)北九州空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:0017:51
51分 620 乗換0回
小倉(福岡)→北九州空港
2 16:5017:51
1時間1分 870 乗換1回
小倉(福岡)→北方(福岡)→北九州空港
3 16:5017:51
1時間1分 900 乗換1回
小倉(福岡)→守恒→北九州空港
4 16:5017:51
1時間1分 900 乗換1回
小倉(福岡)→徳力公団前→北九州空港
5 16:5318:00
1時間7分 690 乗換1回
小倉(福岡)→朽網→北九州空港
1
17:0017:51
620
乗換0
51分(21.3km)
17:00
出発
小倉(福岡)
620
51分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
17:51
到着
北九州空港
2
16:5017:51
870
乗換1
1時間1分(26.4km)
16:50
出発
小倉(福岡)
きっぷ250
9分
4.2km
北九州モノレール 普通 企救丘行き閉じる前後の列車
5駅
16:51 平和通
16:52 旦過
16:54 香春口三萩野
16:56 片野
16:57 城野(北九州モノレール)
16:59着
17:13発
北方(福岡)
620
38分
22.2km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
17:51
到着
北九州空港
3
16:5017:51
900
乗換1
1時間1分(27.7km)
16:50
出発
小倉(福岡)
きっぷ280
12分
5.7km
北九州モノレール 普通 企救丘行き閉じる前後の列車
7駅
16:51 平和通
16:52 旦過
16:54 香春口三萩野
16:56 片野
16:57 城野(北九州モノレール)
16:59 北方(福岡)
17:00 競馬場前(福岡)
17:02着
17:17発
守恒
620
34分
22.0km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
17:51
到着
北九州空港
4
16:5017:51
900
乗換1
1時間1分(27.8km)
16:50
出発
小倉(福岡)
きっぷ280
14分
6.6km
北九州モノレール 普通 企救丘行き閉じる前後の列車
8駅
16:51 平和通
16:52 旦過
16:54 香春口三萩野
16:56 片野
16:57 城野(北九州モノレール)
16:59 北方(福岡)
17:00 競馬場前(福岡)
17:02 守恒
17:04着
17:20発
徳力公団前
620
31分
21.2km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
17:51
到着
北九州空港
5
16:5318:00
690
乗換1
1時間7分(23.3km)
16:53
出発
小倉(福岡)
きっぷ280
19分
15.0km
1番線発
JR日豊本線 普通 中津行き閉じる前後の列車
5駅
16:56 西小倉
16:59 南小倉
17:02 城野(JR)
17:05 安部山公園
17:09 下曽根
17:12着
17:42発
朽網
410
18分
8.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
18:00
到着
北九州空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間