2017年07月28日(金) 05:39出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小倉(福岡)宮崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:2911:07
2時間38分 27,410 乗換3回
小倉(福岡)→博多→福岡空港→宮崎空港→宮崎
2 06:3911:35
4時間56分 7,700 乗換0回
小倉(福岡)→宮崎
3 08:1212:09
3時間57分 14,930 乗換1回
小倉(福岡)→鹿児島中央→宮崎
4 07:4112:09
4時間28分 14,930 乗換1回
小倉(福岡)→鹿児島中央→宮崎
1
08:2911:07
27,410
乗換3
2時間38分(387.7km)
08:29
出発
小倉(福岡)
きっぷ1,140
19分
67.2km
14番線発
こだま859号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 970円
自由席 970円
15番線着
08:48着
09:00発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
09:02 東比恵
09:05着
09:45発
福岡空港
24,600
45分
310.0km
JAL3625便 宮崎空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:30着
10:42発
宮崎空港
440
25分
7.2km
バス 宮崎行き閉じる前後のバス
11:07
到着
宮崎
2
06:3911:35
7,700
乗換0
4時間56分(339.9km)
06:39
出発
小倉(福岡)
きっぷ6,050
4時間56分
339.9km
2番線発
にちりん3号 宮崎空港行き閉じる前後の列車
自由席 1,650円
自由席 1,650円
19駅
06:56 行橋
07:09 宇島
07:15 中津(大分)
07:26 柳ケ浦
07:31 宇佐
07:47 杵築
07:59 亀川
08:04 別府(大分)
08:16 大分
08:23 鶴崎
08:40 幸崎
08:56 臼杵
09:06 津久見
09:25 佐伯
10:28 延岡
10:34 南延岡
10:47 日向市
11:14 高鍋
11:25 佐土原
11:35
到着
宮崎
3
08:1212:09
14,930
乗換1
3時間57分(482.0km)
08:12
出発
小倉(福岡)
きっぷ8,310
1時間34分
356.1km
12番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
自由席 5,390円
自由席 5,390円
2駅
08:30 博多
09:03 熊本
09:46着
09:59発
鹿児島中央
2時間10分
125.9km
きりしま8号 宮崎行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
9駅
10:03 鹿児島
10:25 加治木
10:31 隼人
10:35 国分(鹿児島)
10:49 霧島神宮
11:17 西都城
11:20 都城
11:59 清武
12:05 南宮崎
12:09
到着
宮崎
4
07:4112:09
14,930
乗換1
4時間28分(482.0km)
07:41
出発
小倉(福岡)
きっぷ8,310
1時間52分
356.1km
12番線発
さくら451号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
自由席 5,390円
自由席 5,390円
8駅
07:58 博多
08:11 新鳥栖
08:16 久留米
08:36 熊本
08:48 新八代
09:02 新水俣
09:09 出水
09:21 川内(鹿児島)
09:33着
09:59発
鹿児島中央
2時間10分
125.9km
きりしま8号 宮崎行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
9駅
10:03 鹿児島
10:25 加治木
10:31 隼人
10:35 国分(鹿児島)
10:49 霧島神宮
11:17 西都城
11:20 都城
11:59 清武
12:05 南宮崎
12:09
到着
宮崎

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間