2017年02月24日(金) 08:46出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小倉(福岡)宮崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:5511:44
2時間49分 23,910 乗換3回
小倉(福岡)→博多→福岡空港→宮崎空港→宮崎
2 08:5511:47
2時間52分 23,820 乗換3回
小倉(福岡)→博多→福岡空港→宮崎空港→[南宮崎]→宮崎
3 09:4014:02
4時間22分 14,930 乗換1回
小倉(福岡)→鹿児島中央→宮崎
4 09:4814:12
4時間24分 7,700 乗換1回
小倉(福岡)→大分→宮崎
1
08:5511:44
23,910
乗換3
2時間49分(387.7km)
08:55
出発
小倉(福岡)
きっぷ1,140
18分
67.2km
11番線発
こだま721号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 970円
自由席 970円
15番線着
09:13着
09:23発
きっぷ260
6分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
09:26 東比恵
09:29着
10:15発
福岡空港
21,100
45分
310.0km
IBX21便 宮崎空港行き閉じる前後の飛行機
11:00着
11:18発
宮崎空港
440
26分
7.2km
バス 宮崎行き閉じる前後のバス
11:44
到着
宮崎
2
08:5511:47
23,820
乗換3
2時間52分(386.5km)
08:55
出発
小倉(福岡)
きっぷ1,140
18分
67.2km
11番線発
こだま721号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 970円
自由席 970円
15番線着
09:13着
09:23発
きっぷ260
6分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
09:26 東比恵
09:29着
10:15発
福岡空港
21,100
45分
310.0km
IBX21便 宮崎空港行き閉じる前後の飛行機
11:00着
11:37発
宮崎空港
きっぷ350
5分
3.4km
JR宮崎空港線 普通 延岡行き閉じる前後の列車
1駅
11:39 田吉
南宮崎
3分
2.6km
JR日豊本線 普通 延岡行き閉じる前後の列車
11:47
到着
宮崎
3
09:4014:02
14,930
乗換1
4時間22分(482.0km)
09:40
出発
小倉(福岡)
きっぷ8,310
1時間59分
356.1km
12番線発
さくら545号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
自由席 5,390円
自由席 5,390円
8駅
09:58 博多
10:12 新鳥栖
10:16 久留米
10:37 熊本
10:55 新八代
11:08 新水俣
11:15 出水
11:27 川内(鹿児島)
11:39着
11:50発
鹿児島中央
2時間12分
125.9km
きりしま10号 宮崎行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
9駅
11:54 鹿児島
12:14 加治木
12:20 隼人
12:26 国分(鹿児島)
12:38 霧島神宮
13:05 西都城
13:12 都城
13:52 清武
13:59 南宮崎
14:02
到着
宮崎
4
09:4814:12
7,700
乗換1
4時間24分(339.9km)
09:48
出発
小倉(福岡)
きっぷ6,050
1時間18分
132.9km
7番線発
ソニック9号 大分行き閉じる前後の列車
自由席 1,650円
自由席 1,650円
3駅
10:03 行橋
10:19 中津(大分)
10:57 別府(大分)
11:06着
11:11発
大分
3時間1分
207.0km
にちりん9号 宮崎空港行き閉じる前後の列車
9駅
11:18 鶴崎
11:42 臼杵
11:53 津久見
12:11 佐伯
13:09 延岡
13:13 南延岡
13:27 日向市
13:52 高鍋
14:02 佐土原
14:12
到着
宮崎

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間