2018年02月21日(水) 16:39出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小倉(福岡)宮崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:5520:36
2時間41分 24,910 乗換3回
小倉(福岡)→博多→福岡空港→宮崎空港→宮崎
2 16:4121:21
4時間40分 7,700 乗換1回
小倉(福岡)→大分→宮崎
3 18:1322:30
4時間17分 14,930 乗換1回
小倉(福岡)→鹿児島中央→宮崎
1
17:5520:36
24,910
乗換3
2時間41分(387.7km)
17:55
出発
小倉(福岡)
きっぷ1,140
15分
67.2km
12番線発
のぞみ35号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 970円
自由席 970円
16番線着
18:10着
18:20発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
18:22 東比恵
18:25着
19:00発
福岡空港
22,100
45分
310.0km
JAL3639便 宮崎空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:45着
20:10発
宮崎空港
440
26分
7.2km
バス 宮崎行き閉じる前後のバス
20:36
到着
宮崎
2
16:4121:21
7,700
乗換1
4時間40分(339.9km)
16:41
出発
小倉(福岡)
きっぷ6,050
1時間21分
132.9km
7番線発
ソニック37号 大分行き閉じる前後の列車
自由席 1,650円
自由席 1,650円
4駅
16:56 行橋
17:12 中津(大分)
17:22 柳ケ浦
17:52 別府(大分)
18:02着
18:05発
大分
3時間16分
207.0km
にちりん23号 南宮崎行き閉じる前後の列車
10駅
18:12 鶴崎
18:27 幸崎
18:48 臼杵
18:59 津久見
19:17 佐伯
20:17 延岡
20:23 南延岡
20:36 日向市
21:01 高鍋
21:11 佐土原
21:21
到着
宮崎
3
18:1322:30
14,930
乗換1
4時間17分(482.0km)
18:13
出発
小倉(福岡)
きっぷ8,310
1時間44分
356.1km
11番線発
さくら563号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
自由席 5,390円
自由席 5,390円
5駅
18:31 博多
18:44 新鳥栖
18:49 久留米
19:12 熊本
19:46 川内(鹿児島)
19:57着
20:21発
鹿児島中央
2時間9分
125.9km
きりしま20号 宮崎行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
10駅
20:25 鹿児島
20:43 帖佐
20:48 加治木
20:55 隼人
20:59 国分(鹿児島)
21:12 霧島神宮
21:39 西都城
21:42 都城
22:21 清武
22:27 南宮崎
22:30
到着
宮崎

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間