2017年12月18日(月) 23:54出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小倉(福岡)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 04:0008:08
4時間8分 40,340 乗換3回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 04:0008:09
4時間9分 40,340 乗換3回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 04:0008:17
4時間17分 40,270 乗換3回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
4 06:2511:13
4時間48分 21,170 乗換0回
小倉(福岡)→東京
1
04:0008:08
40,340
乗換3
4時間8分(900.4km)
04:00
出発
小倉(福岡)
700
51分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
04:51着
05:30発
北九州空港
38,990
1時間30分
859.0km
SFJ70便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
07:00着
07:32発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
07:34 新整備場
07:36 羽田空港国際線ビル
07:39 天空橋
07:40 整備場
07:42 昭和島
07:44 流通センター
07:46 大井競馬場前
07:50 天王洲アイル
07:55着
08:02発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
08:04 新橋
08:06 有楽町
4番線着
08:08
到着
2
04:0008:09
40,340
乗換3
4時間9分(900.4km)
04:00
出発
小倉(福岡)
700
51分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
04:51着
05:30発
北九州空港
38,990
1時間30分
859.0km
SFJ70便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
07:00着
07:32発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
07:34 新整備場
07:36 羽田空港国際線ビル
07:39 天空橋
07:40 整備場
07:42 昭和島
07:44 流通センター
07:46 大井競馬場前
07:50 天王洲アイル
07:55着
08:03発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
08:05 新橋
08:07 有楽町
3番線着
08:09
到着
3
04:0008:17
40,270
乗換3
4時間17分(901.6km)
04:00
出発
小倉(福岡)
700
51分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
04:51着
05:30発
北九州空港
38,990
1時間30分
859.0km
SFJ70便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
07:00着
07:25発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
07:30着
07:35発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
12分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 京成高砂行き閉じる前後の列車
5駅
07:38 羽田空港国際線ターミナル
07:40 天空橋
07:42 穴守稲荷
07:43 大鳥居
07:45 糀谷
京急蒲田
13分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 京成高砂行き閉じる前後の列車
3駅
07:52 平和島
07:55 立会川
07:58 青物横丁
08:01着
08:08発
きっぷ170
9分
6.8km
JR東海道本線 普通 小金井行き閉じる前後の列車
1駅
08:14 新橋
7番線着
08:17
到着
4
06:2511:13
21,170
乗換0
4時間48分(1,107.7km)
06:25
出発
小倉(福岡)
きっぷ13,180
4時間48分
1,107.7km
13番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
9駅
06:54 徳山
07:16 広島
07:52 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:55 京都
09:33 名古屋
10:55 新横浜
11:07 品川
18番線着
11:13
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間