2017年08月18日(金) 21:29出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小倉(福岡)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 04:0008:08
4時間8分 40,260 乗換3回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 04:0008:10
4時間10分 40,260 乗換3回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 22:0910:03
11時間54分 22,900 乗換1回
小倉(福岡)→広島→東京
4 06:2511:13
4時間48分 21,170 乗換0回
小倉(福岡)→東京
5 22:0911:40
13時間31分 22,900 乗換1回
小倉(福岡)→広島→東京
1
04:0008:08
40,260
乗換3
4時間8分(900.4km)
04:00
出発
小倉(福岡)
620
51分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
04:51着
05:30発
北九州空港
38,990
1時間30分
859.0km
SFJ70便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
07:00着
07:33発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
22分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
07:35 新整備場
07:38 羽田空港国際線ビル
07:40 天空橋
07:41 整備場
07:43 昭和島
07:45 流通センター
07:47 大井競馬場前
07:51 天王洲アイル
07:55着
08:01発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
08:04 新橋
08:06 有楽町
4番線着
08:08
到着
2
04:0008:10
40,260
乗換3
4時間10分(900.4km)
04:00
出発
小倉(福岡)
620
51分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
04:51着
05:30発
北九州空港
38,990
1時間30分
859.0km
SFJ70便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
07:00着
07:33発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
22分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
07:35 新整備場
07:38 羽田空港国際線ビル
07:40 天空橋
07:41 整備場
07:43 昭和島
07:45 流通センター
07:47 大井競馬場前
07:51 天王洲アイル
07:55着
08:04発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
08:06 新橋
08:08 有楽町
3番線着
08:10
到着
3
22:0910:03
22,900
乗換1
11時間54分(1,107.7km)
22:09
出発
小倉(福岡)
きっぷ13,180
1時間9分
213.5km
14番線発
こだま768号 福山行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
5駅
22:17 新下関
22:27 厚狭
22:37 新山口
22:51 徳山
23:05 新岩国
14番線着
23:18着
06:00発
4時間3分
894.2km
14番線発
のぞみ108号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
8駅
06:24 福山
06:41 岡山
07:16 新神戸
07:30 新大阪
07:45 京都
08:22 名古屋
09:45 新横浜
09:57 品川
17番線着
10:03
到着
東京
4
06:2511:13
21,170
乗換0
4時間48分(1,107.7km)
06:25
出発
小倉(福岡)
きっぷ13,180
4時間48分
1,107.7km
13番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
9駅
06:54 徳山
07:16 広島
07:52 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:55 京都
09:33 名古屋
10:55 新横浜
11:07 品川
18番線着
11:13
到着
東京
5
22:0911:40
22,900
乗換1
13時間31分(1,107.7km)
22:09
出発
小倉(福岡)
きっぷ13,180
1時間9分
213.5km
14番線発
こだま768号 福山行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
5駅
22:17 新下関
22:27 厚狭
22:37 新山口
22:51 徳山
23:05 新岩国
14番線着
23:18着
06:13発
5時間27分
894.2km
13番線発
ひかり460号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
18駅
06:29 東広島
06:41 三原
06:57 新尾道
07:05 福山
07:17 新倉敷
07:28 岡山
07:45 相生(兵庫)
07:54 姫路
08:20 西明石
08:29 新神戸
08:43 新大阪
08:58 京都
09:35 名古屋
10:11 浜松
10:38 静岡
11:02 熱海
11:23 新横浜
11:34 品川
14番線着
11:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間