2017年07月27日(木) 07:44出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小倉(福岡)品川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:4511:27
3時間42分 40,020 乗換2回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川
2 07:4511:42
3時間57分 40,260 乗換3回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→浜松町→品川
3 07:5012:26
4時間36分 21,170 乗換0回
小倉(福岡)→品川
4 08:3914:09
5時間30分 21,170 乗換2回
小倉(福岡)→新大阪→新横浜→品川
5 09:0614:33
5時間27分 21,170 乗換1回
小倉(福岡)→新神戸→品川
1
07:4511:27
40,020
乗換2
3時間42分(894.8km)
07:45
出発
小倉(福岡)
620
37分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
08:22着
09:00発
北九州空港
38,990
1時間35分
859.0km
SFJ76便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
10:35着
11:00発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
11:05着
11:11発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
11:14 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
11:27
到着
2
07:4511:42
40,260
乗換3
3時間57分(901.0km)
07:45
出発
小倉(福岡)
620
37分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
08:22着
09:00発
北九州空港
38,990
1時間35分
859.0km
SFJ76便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
10:35着
11:10発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
11:14 羽田空港国際線ビル
11:19 流通センター
11:21 大井競馬場前
11:25 天王洲アイル
11:29着
11:37発
きっぷ160
5分
3.7km
4番線発
JR京浜東北線 快速 磯子行き閉じる前後の列車
1駅
11:40 田町(東京)
4番線着
11:42
到着
3
07:5012:26
21,170
乗換0
4時間36分(1,100.9km)
07:50
出発
小倉(福岡)
きっぷ13,180
4時間36分
1,100.9km
13番線発
のぞみ8号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
8駅
08:35 広島
08:59 福山
09:16 岡山
09:49 新神戸
10:03 新大阪
10:18 京都
10:55 名古屋
12:15 新横浜
12:26
到着
品川
4
08:3914:09
21,170
乗換2
5時間30分(1,100.9km)
08:39
出発
小倉(福岡)
きっぷ13,180
2時間9分
555.1km
13番線発
みずほ600号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
3駅
09:27 広島
10:03 岡山
10:35 新神戸
20番線着
10:48着
11:16発
新大阪
2時間35分
523.8km
23番線発
ひかり518号 東京行き閉じる前後の列車
5駅
11:32 京都
11:57 米原
12:13 岐阜羽島
12:26 名古屋
12:46 豊橋
13:51着
13:58発
新横浜
11分
22.0km
こだま648号 東京行き閉じる前後の列車
14:09
到着
品川
5
09:0614:33
21,170
乗換1
5時間27分(1,100.9km)
09:06
出発
小倉(福岡)
きっぷ13,180
2時間5分
518.2km
13番線発
さくら542号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
5駅
09:33 徳山
09:55 広島
10:19 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:11着
11:29発
新神戸
3時間4分
582.7km
ひかり466号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
11:43 新大阪
11:58 京都
12:35 名古屋
13:11 浜松
13:38 静岡
13:56 三島
14:23 新横浜
14:33
到着
品川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間