2017年05月28日(日) 04:21出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小倉(福岡)品川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:0508:56
3時間51分 42,520 乗換2回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川
2 05:0509:08
4時間3分 42,760 乗換3回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→浜松町→品川
3 05:0509:09
4時間4分 42,760 乗換3回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→浜松町→品川
4 06:2511:06
4時間41分 21,170 乗換0回
小倉(福岡)→品川
5 07:2013:03
5時間43分 21,170 乗換1回
小倉(福岡)→新大阪→品川
1
05:0508:56
42,520
乗換2
3時間51分(894.8km)
05:05
出発
小倉(福岡)
620
51分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
05:56着
06:35発
北九州空港
41,490
1時間25分
859.0km
JAL370便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:00着
08:25発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
08:30着
08:33発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 京成高砂行き閉じる前後の列車
5駅
08:36 羽田空港国際線ターミナル
08:37 天空橋
08:39 穴守稲荷
08:40 大鳥居
08:42 糀谷
京急蒲田
11分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 京成高砂行き閉じる前後の列車
3駅
08:48 平和島
08:51 立会川
08:53 青物横丁
08:56
到着
2
05:0509:08
42,760
乗換3
4時間3分(901.0km)
05:05
出発
小倉(福岡)
620
51分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
05:56着
06:35発
北九州空港
41,490
1時間25分
859.0km
JAL370便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:00着
08:40発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
08:44 羽田空港国際線ビル
08:57着
09:03発
きっぷ160
5分
3.7km
3番線発
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
1駅
09:05 田町(東京)
2番線着
09:08
到着
3
05:0509:09
42,760
乗換3
4時間4分(901.0km)
05:05
出発
小倉(福岡)
620
51分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
05:56着
06:35発
北九州空港
41,490
1時間25分
859.0km
JAL370便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:00着
08:40発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
08:44 羽田空港国際線ビル
08:57着
09:04発
きっぷ160
5分
3.7km
4番線発
JR京浜東北線 普通 磯子行き閉じる前後の列車
1駅
09:06 田町(東京)
4番線着
09:09
到着
4
06:2511:06
21,170
乗換0
4時間41分(1,100.9km)
06:25
出発
小倉(福岡)
きっぷ13,180
4時間41分
1,100.9km
13番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
8駅
06:54 徳山
07:16 広島
07:52 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:55 京都
09:33 名古屋
10:55 新横浜
11:06
到着
品川
5
07:2013:03
21,170
乗換1
5時間43分(1,100.9km)
07:20
出発
小倉(福岡)
きっぷ13,180
2時間34分
555.1km
13番線発
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
6駅
07:35 新下関
07:49 新山口
08:27 広島
08:52 福山
09:09 岡山
09:41 新神戸
20番線着
09:54着
10:16発
新大阪
2時間47分
545.8km
23番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
10:32 京都
10:57 米原
11:13 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:52 新横浜
13:03
到着
品川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間