2017年02月22日(水) 03:55出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小倉(福岡)品川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 04:0007:59
3時間59分 37,920 乗換3回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→京急蒲田→品川
2 04:0008:07
4時間7分 38,160 乗換3回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→浜松町→品川
3 04:0008:08
4時間8分 38,160 乗換3回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→浜松町→品川
4 05:0508:55
3時間50分 42,520 乗換2回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川
5 06:2211:06
4時間44分 21,170 乗換0回
小倉(福岡)→品川
1
04:0007:59
37,920
乗換3
3時間59分(894.8km)
04:00
出発
小倉(福岡)
620
51分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
04:51着
05:30発
北九州空港
36,890
1時間30分
859.0km
SFJ70便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
07:00着
07:25発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
07:30着
07:32発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き閉じる前後の列車
5駅
07:35 羽田空港国際線ターミナル
07:36 天空橋
07:38 穴守稲荷
07:39 大鳥居
07:41 糀谷
1番線着
07:43着
07:47発
京急蒲田
12分
8.0km
6番線発
京浜急行本線 快特 品川行き閉じる前後の列車
07:59
到着
2
04:0008:07
38,160
乗換3
4時間7分(901.0km)
04:00
出発
小倉(福岡)
620
51分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
04:51着
05:30発
北九州空港
36,890
1時間30分
859.0km
SFJ70便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
07:00着
07:32発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
07:34 新整備場
07:36 羽田空港国際線ビル
07:39 天空橋
07:40 整備場
07:42 昭和島
07:44 流通センター
07:46 大井競馬場前
07:50 天王洲アイル
07:55着
08:02発
きっぷ160
5分
3.7km
4番線発
JR京浜東北線 普通 大船行き閉じる前後の列車
1駅
08:04 田町(東京)
4番線着
08:07
到着
3
04:0008:08
38,160
乗換3
4時間8分(901.0km)
04:00
出発
小倉(福岡)
620
51分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
04:51着
05:30発
北九州空港
36,890
1時間30分
859.0km
SFJ70便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
07:00着
07:32発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
07:34 新整備場
07:36 羽田空港国際線ビル
07:39 天空橋
07:40 整備場
07:42 昭和島
07:44 流通センター
07:46 大井競馬場前
07:50 天王洲アイル
07:55着
08:02発
きっぷ160
6分
3.7km
3番線発
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
1駅
08:05 田町(東京)
2番線着
08:08
到着
4
05:0508:55
42,520
乗換2
3時間50分(894.8km)
05:05
出発
小倉(福岡)
620
51分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
05:56着
06:40発
北九州空港
41,490
1時間20分
859.0km
JAL370便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:00着
08:25発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
08:30着
08:31発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
12分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 印西牧の原行き閉じる前後の列車
5駅
08:34 羽田空港国際線ターミナル
08:35 天空橋
08:37 穴守稲荷
08:39 大鳥居
08:41 糀谷
京急蒲田
12分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 印西牧の原行き閉じる前後の列車
3駅
08:47 平和島
08:49 立会川
08:52 青物横丁
08:55
到着
5
06:2211:06
21,170
乗換0
4時間44分(1,100.9km)
06:22
出発
小倉(福岡)
きっぷ13,180
4時間44分
1,100.9km
13番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
8駅
06:51 徳山
07:13 広島
07:49 岡山
08:22 新神戸
08:37 新大阪
08:53 京都
09:32 名古屋
10:56 新横浜
11:06
到着
品川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間