2018年02月21日(水) 14:45出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内黒崎東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:4518:55
4時間10分 38,340 乗換3回
黒崎→黒崎駅前→北九州空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 14:5219:04
4時間12分 24,720 乗換4回
黒崎→博多→福岡空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 14:4920:13
5時間24分 21,170 乗換1回
黒崎→小倉(福岡)→東京
4 14:5220:53
6時間1分 23,430 乗換1回
黒崎→博多→東京
5 15:0621:10
6時間4分 21,170 乗換2回
黒崎→小倉(福岡)→新大阪→東京
1
14:4518:55
38,340
乗換3
4時間10分(922.5km)
14:45
出発
黒崎
5分
徒歩
14:50着
14:50発
黒崎駅前
800
52分
43.4km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
15:42着
16:20発
北九州空港
36,890
1時間30分
859.0km
SFJ86便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
17:50着
18:20発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
18:22 新整備場
18:25 羽田空港国際線ビル
18:27 天空橋
18:28 整備場
18:31 昭和島
18:33 流通センター
18:35 大井競馬場前
18:38 天王洲アイル
18:43着
18:49発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
18:51 新橋
18:53 有楽町
4番線着
18:55
到着
2
14:5219:04
24,720
乗換4
4時間12分(987.7km)
14:52
出発
黒崎
きっぷ1,110
36分
53.3km
ソニック34号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 510円
自由席 510円
2駅
14:57 折尾
15:21 香椎
5番線着
15:28着
15:35発
きっぷ260
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
15:38 東比恵
15:40着
16:20発
福岡空港
22,190
1時間35分
911.0km
SKY018便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
17:55着
18:28発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
18:30 新整備場
18:33 羽田空港国際線ビル
18:35 天空橋
18:36 整備場
18:39 昭和島
18:41 流通センター
18:43 大井競馬場前
18:46 天王洲アイル
18:51着
18:58発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
19:00 新橋
19:02 有楽町
3番線着
19:04
到着
3
14:4920:13
21,170
乗換1
5時間24分(1,121.6km)
14:49
出発
黒崎
きっぷ13,180
24分
13.9km
JR鹿児島本線 普通 門司港行き閉じる前後の列車
6駅
14:53 八幡(福岡)
14:59 スペースワールド
15:01 枝光
15:04 戸畑
15:07 九州工大前
15:11 西小倉
8番線着
15:13着
15:27発
小倉(福岡)
4時間46分
1,107.7km
13番線発
のぞみ42号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
9駅
15:54 徳山
16:17 広島
16:53 岡山
17:26 新神戸
17:40 新大阪
17:55 京都
18:33 名古屋
19:55 新横浜
20:07 品川
15番線着
20:13
到着
東京
4
14:5220:53
23,430
乗換1
6時間1分(1,228.2km)
14:52
出発
黒崎
きっぷ14,930
36分
53.3km
ソニック34号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 510円
自由席 510円
2駅
14:57 折尾
15:21 香椎
5番線着
15:28着
15:50発
5時間3分
1,174.9km
13番線発
のぞみ46号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
10駅
16:07 小倉(福岡)
16:26 新山口
16:57 広島
17:33 岡山
18:06 新神戸
18:20 新大阪
18:35 京都
19:12 名古屋
20:35 新横浜
20:47 品川
18番線着
20:53
到着
東京
5
15:0621:10
21,170
乗換2
6時間4分(1,121.6km)
15:06
出発
黒崎
きっぷ13,180
17分
13.9km
JR鹿児島本線 準快速 小倉行き閉じる前後の列車
6駅
15:09 八幡(福岡)
15:11 スペースワールド
15:13 枝光
15:16 戸畑
15:18 九州工大前
15:22 西小倉
7番線着
15:23着
15:32発
小倉(福岡)
2時間16分
555.1km
13番線発
さくら558号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
5駅
15:51 新山口
16:22 広島
16:46 福山
17:03 岡山
17:35 新神戸
20番線着
17:48着
18:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり532号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
18:32 京都
18:57 米原
19:13 岐阜羽島
19:26 名古屋
20:36 小田原
20:52 新横浜
21:04 品川
18番線着
21:10
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間