2017年05月01日(月) 07:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内熊本宮崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:4711:07
3時間20分 27,410 乗換3回
熊本→博多→福岡空港→宮崎空港→宮崎
2 09:0312:09
3時間6分 9,920 乗換1回
熊本→鹿児島中央→宮崎
3 08:3612:09
3時間33分 9,920 乗換1回
熊本→鹿児島中央→宮崎
1
07:4711:07
27,410
乗換3
3時間20分(438.9km)
07:47
出発
熊本
きっぷ2,130
32分
118.4km
12番線発
みずほ600号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
14番線着
08:19着
08:32発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
08:34 東比恵
08:37着
09:45発
福岡空港
22,100
45分
310.0km
JAL3625便 宮崎空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:30着
10:42発
宮崎空港
440
25分
7.2km
バス 宮崎行き閉じる前後のバス
11:07
到着
宮崎
2
09:0312:09
9,920
乗換1
3時間6分(296.4km)
09:03
出発
熊本
きっぷ5,510
43分
170.5km
13番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
自由席 3,180円
自由席 3,180円
09:46着
09:59発
鹿児島中央
2時間10分
125.9km
きりしま8号 宮崎行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
9駅
10:03 鹿児島
10:25 加治木
10:31 隼人
10:35 国分(鹿児島)
10:49 霧島神宮
11:17 西都城
11:20 都城
11:59 清武
12:05 南宮崎
12:09
到着
宮崎
3
08:3612:09
9,920
乗換1
3時間33分(296.4km)
08:36
出発
熊本
きっぷ5,510
57分
170.5km
13番線発
さくら451号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
自由席 3,180円
自由席 3,180円
4駅
08:48 新八代
09:02 新水俣
09:09 出水
09:21 川内(鹿児島)
09:33着
09:59発
鹿児島中央
2時間10分
125.9km
きりしま8号 宮崎行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
9駅
10:03 鹿児島
10:25 加治木
10:31 隼人
10:35 国分(鹿児島)
10:49 霧島神宮
11:17 西都城
11:20 都城
11:59 清武
12:05 南宮崎
12:09
到着
宮崎

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間