2017年07月28日(金) 01:42出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内九州工大前北九州空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:4407:09
1時間25分 1,030 乗換1回
九州工大前→黒崎→黒崎駅前→北九州空港
2 05:2207:09
1時間47分 1,080 乗換1回
九州工大前→折尾→北九州空港
3 06:0507:11
1時間6分 830 乗換1回
九州工大前→小倉(福岡)→北九州空港
4 06:0507:30
1時間25分 780 乗換2回
九州工大前→西小倉→朽網→北九州空港
1
05:4407:09
1,030
乗換1
1時間25分(53.0km)
05:44
出発
九州工大前
きっぷ230
12分
9.6km
JR鹿児島本線 普通 博多行き閉じる前後の列車
4駅
05:46 戸畑
05:49 枝光
05:51 スペースワールド
05:53 八幡(福岡)
05:56着
05:56発
黒崎
5分
徒歩
06:01着
06:20発
黒崎駅前
800
49分
43.4km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
07:09
到着
北九州空港
2
05:2207:09
1,080
乗換1
1時間47分(64.9km)
05:22
出発
九州工大前
きっぷ280
24分
14.8km
JR鹿児島本線 普通 博多行き閉じる前後の列車
6駅
05:24 戸畑
05:27 枝光
05:34 スペースワールド
05:37 八幡(福岡)
05:40 黒崎
05:43 陣原
3番線着
05:46着
06:04発
折尾
800
1時間5分
50.1km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
07:09
到着
北九州空港
3
06:0507:11
830
乗換1
1時間6分(25.6km)
06:05
出発
九州工大前
きっぷ210
5分
4.3km
JR鹿児島本線 普通 門司港行き閉じる前後の列車
1駅
06:09 西小倉
8番線着
06:10着
06:20発
小倉(福岡)
620
51分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
07:11
到着
北九州空港
4
06:0507:30
780
乗換2
1時間25分(26.0km)
06:05
出発
九州工大前
きっぷ370
3分
3.5km
JR鹿児島本線 普通 門司港行き閉じる前後の列車
06:08着
06:13発
西小倉
16分
14.2km
JR日豊本線 普通 中津行き閉じる前後の列車
4駅
06:16 南小倉
06:19 城野(JR)
06:22 安部山公園
06:26 下曽根
06:29着
07:11発
朽網
410
19分
8.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
07:30
到着
北九州空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間