2017年11月24日(金) 20:20出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内九州工大前北九州空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 20:4621:49
1時間3分 780 乗換2回
九州工大前→西小倉→朽網→北九州空港
2 20:4621:52
1時間6分 910 乗換1回
九州工大前→小倉(福岡)→北九州空港
1
20:4621:49
780
乗換2
1時間3分(26.0km)

JR日豊本線に運行情報があります。

20:46
出発
九州工大前
きっぷ370
3分
3.5km
JR鹿児島本線 普通 小倉行き閉じる前後の列車
20:49着
20:53発
西小倉
16分
14.2km
JR日豊本線 普通 行橋行き閉じる前後の列車
4駅
20:56 南小倉
20:59 城野(JR)
21:02 安部山公園
21:06 下曽根
21:09着
21:31発
朽網
410
18分
8.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
21:49
到着
北九州空港
2
20:4621:52
910
乗換1
1時間6分(25.6km)
20:46
出発
九州工大前
きっぷ210
6分
4.3km
JR鹿児島本線 普通 小倉行き閉じる前後の列車
1駅
20:49 西小倉
6番線着
20:52着
21:15発
小倉(福岡)
700
37分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
21:52
到着
北九州空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間