2017年09月23日(土) 14:53出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内九州工大前北九州空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:0716:15
1時間8分 780 乗換2回
九州工大前→西小倉→朽網→北九州空港
2 15:1816:26
1時間8分 830 乗換1回
九州工大前→小倉(福岡)→北九州空港
3 15:0716:26
1時間19分 1,110 乗換2回
九州工大前→小倉(福岡)→守恒→北九州空港
4 15:0716:26
1時間19分 1,110 乗換2回
九州工大前→小倉(福岡)→徳力公団前→北九州空港
5 15:0716:26
1時間19分 1,140 乗換2回
九州工大前→小倉(福岡)→徳力嵐山口→北九州空港
1
15:0716:15
780
乗換2
1時間8分(26.0km)

JR日豊本線に運行情報があります。

15:07
出発
九州工大前
きっぷ370
4分
3.5km
JR鹿児島本線 普通 門司港行き閉じる前後の列車
15:11着
15:14発
西小倉
16分
14.2km
JR日豊本線 普通 行橋行き閉じる前後の列車
4駅
15:17 南小倉
15:20 城野(JR)
15:23 安部山公園
15:27 下曽根
15:30着
15:57発
朽網
410
18分
8.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
16:15
到着
北九州空港
2
15:1816:26
830
乗換1
1時間8分(25.6km)
15:18
出発
九州工大前
きっぷ210
5分
4.3km
JR鹿児島本線 準快速 小倉行き閉じる前後の列車
1駅
15:22 西小倉
7番線着
15:23着
15:35発
小倉(福岡)
620
51分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
16:26
到着
北九州空港
3
15:0716:26
1,110
乗換2
1時間19分(32.0km)
15:07
出発
九州工大前
きっぷ210
6分
4.3km
JR鹿児島本線 普通 門司港行き閉じる前後の列車
1駅
15:11 西小倉
8番線着
15:13着
15:30発
小倉(福岡)
きっぷ280
12分
5.7km
北九州モノレール 普通 企救丘行き閉じる前後の列車
7駅
15:31 平和通
15:32 旦過
15:34 香春口三萩野
15:36 片野
15:37 城野(北九州モノレール)
15:39 北方(福岡)
15:40 競馬場前(福岡)
15:42着
15:52発
守恒
620
34分
22.0km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
16:26
到着
北九州空港
4
15:0716:26
1,110
乗換2
1時間19分(32.1km)
15:07
出発
九州工大前
きっぷ210
6分
4.3km
JR鹿児島本線 普通 門司港行き閉じる前後の列車
1駅
15:11 西小倉
8番線着
15:13着
15:30発
小倉(福岡)
きっぷ280
14分
6.6km
北九州モノレール 普通 企救丘行き閉じる前後の列車
8駅
15:31 平和通
15:32 旦過
15:34 香春口三萩野
15:36 片野
15:37 城野(北九州モノレール)
15:39 北方(福岡)
15:40 競馬場前(福岡)
15:42 守恒
15:44着
15:55発
徳力公団前
620
31分
21.2km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
16:26
到着
北九州空港
5
15:0716:26
1,140
乗換2
1時間19分(32.4km)
15:07
出発
九州工大前
きっぷ210
6分
4.3km
JR鹿児島本線 普通 門司港行き閉じる前後の列車
1駅
15:11 西小倉
8番線着
15:13着
15:30発
小倉(福岡)
きっぷ310
15分
7.3km
北九州モノレール 普通 企救丘行き閉じる前後の列車
9駅
15:31 平和通
15:32 旦過
15:34 香春口三萩野
15:36 片野
15:37 城野(北九州モノレール)
15:39 北方(福岡)
15:40 競馬場前(福岡)
15:42 守恒
15:44 徳力公団前
15:45着
15:57発
徳力嵐山口
620
29分
20.8km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
16:26
到着
北九州空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間