2017年06月25日(日) 04:05出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大谷地大通

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0306:19
16分 290 乗換0回
大谷地→大通
1
06:0306:19
290
乗換0
16分(9.4km)
1ヶ月
12,100円
(きっぷ20.5日分)
3ヶ月
34,480円
1ヶ月より1,820円お得
1ヶ月
6,910円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
19,700円
1ヶ月より1,030円お得
1ヶ月
6,910円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
19,700円
1ヶ月より1,030円お得
1ヶ月
6,910円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
19,700円
1ヶ月より1,030円お得
06:03
出発
大谷地
きっぷ290
16分
9.4km
2番線発
札幌市営地下鉄東西線 普通 宮の沢行き閉じる前後の列車
7駅
06:05 南郷18丁目
06:07 南郷13丁目
06:09 南郷7丁目
06:11 白石(札幌市営)
06:13 東札幌
06:15 菊水
06:17 バスセンター前
4番線着
06:19
到着
大通

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間