2017年02月28日(火) 23:36出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大谷地札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 23:4300:15
32分 290 乗換1回
大谷地→大通→さっぽろ(札幌市営)→札幌(JR)
2 23:4300:20
37分 290 乗換1回
大谷地→大通→さっぽろ(札幌市営)→札幌(JR)
1
23:4300:15
290
乗換1
32分(10.0km)
1ヶ月
12,100円
(きっぷ20.5日分)
3ヶ月
34,480円
1ヶ月より1,820円お得
1ヶ月
6,910円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
19,700円
1ヶ月より1,030円お得
1ヶ月
6,910円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
19,700円
1ヶ月より1,030円お得
1ヶ月
6,910円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
19,700円
1ヶ月より1,030円お得
23:43
出発
大谷地
きっぷ290
16分
9.4km
2番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 宮の沢行き閉じる前後の列車
7駅
23:45 南郷18丁目
23:47 南郷13丁目
23:49 南郷7丁目
23:51 白石(札幌市営)
23:53 東札幌
23:55 菊水
23:57 バスセンター前
4番線着
23:59着
00:07発
2分
0.6km
2番線発
札幌市営地下鉄南北線 普通 麻生行き閉じる前後の列車
2番線着
00:09着
00:09発
さっぽろ(札幌市営)
6分
徒歩
00:15
到着
札幌(JR)
2
23:4300:20
290
乗換1
37分(10.0km)
1ヶ月
12,100円
(きっぷ20.5日分)
3ヶ月
34,480円
1ヶ月より1,820円お得
1ヶ月
6,910円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
19,700円
1ヶ月より1,030円お得
1ヶ月
6,910円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
19,700円
1ヶ月より1,030円お得
1ヶ月
6,910円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
19,700円
1ヶ月より1,030円お得
23:43
出発
大谷地
きっぷ290
16分
9.4km
2番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 宮の沢行き閉じる前後の列車
7駅
23:45 南郷18丁目
23:47 南郷13丁目
23:49 南郷7丁目
23:51 白石(札幌市営)
23:53 東札幌
23:55 菊水
23:57 バスセンター前
4番線着
23:59着
00:12発
2分
0.6km
2番線発
札幌市営地下鉄東豊線 普通 栄町行き閉じる前後の列車
00:14着
00:14発
さっぽろ(札幌市営)
6分
徒歩
00:20
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間