2017年05月24日(水) 17:14出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大分北上

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:4509:32
15時間47分 63,260 乗換4回
大分→大分空港→大阪空港→いわて花巻空港→花巻空港(JR)→北上
2 17:4509:51
16時間6分 33,050 乗換2回
大分→小倉(福岡)→東京→北上
3 17:4510:26
16時間41分 65,750 乗換4回
大分→大分空港→大阪空港→いわて花巻空港→盛岡→北上
4 17:4510:30
16時間45分 33,460 乗換2回
大分→小倉(福岡)→東京→北上
5 19:1112:33
17時間22分 34,280 乗換3回
大分→小倉(福岡)→新大阪→東京→北上
1
17:4509:32
63,260
乗換4
15時間47分(1,403.1km)
17:45
出発
大分
1,550
55分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
18:40着
19:35発
大分空港
21,600
55分
460.0km
JAL2366便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:30着
07:05発
大阪空港
39,500
1時間20分
870.0km
JAL2181便 いわて花巻空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:25着
08:40発
いわて花巻空港
290
7分
3.8km
バス 花巻空港行き閉じる前後のバス
08:47着
09:15発
花巻空港(JR)
きっぷ320
17分
18.2km
JR東北本線 普通 北上行き閉じる前後の列車
2駅
09:20 花巻
09:26 村崎野
1番線着
09:32
到着
北上
2
17:4509:51
33,050
乗換2
16時間6分(1,728.1km)
17:45
出発
大分
きっぷ18,350
1時間18分
132.9km
ソニック52号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
3駅
17:53 別府(大分)
18:32 中津(大分)
18:49 行橋
4番線着
19:03着
19:15発
小倉(福岡)
4時間30分
1,107.7km
13番線発
のぞみ64号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
8駅
20:01 広島
20:36 岡山
21:08 新神戸
21:23 新大阪
21:37 京都
22:12 名古屋
23:28 新横浜
23:39 品川
18番線着
23:45着
07:16発
2時間35分
487.5km
20番線発
はやて111号 盛岡行き閉じる前後の列車
指定席 5,480円
指定席 5,480円
7駅
07:22 上野
07:42 大宮(埼玉)
08:58 仙台
09:12 古川
09:21 くりこま高原
09:33 一ノ関
09:43 水沢江刺
09:51
到着
北上
3
17:4510:26
65,750
乗換4
16時間41分(1,462.9km)
17:45
出発
大分
1,550
55分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
18:40着
19:35発
大分空港
21,600
55分
460.0km
JAL2366便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:30着
07:05発
大阪空港
39,500
1時間20分
870.0km
JAL2181便 いわて花巻空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:25着
08:40発
いわて花巻空港
1,400
45分
34.1km
バス 盛岡行き閉じる前後のバス
09:25着
10:07発
きっぷ840
19分
47.8km
12番線発
やまびこ42号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 860円
自由席 860円
1駅
10:19 新花巻
10:26
到着
北上
4
17:4510:30
33,460
乗換2
16時間45分(1,728.1km)
17:45
出発
大分
きっぷ18,350
1時間18分
132.9km
ソニック52号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
3駅
17:53 別府(大分)
18:32 中津(大分)
18:49 行橋
4番線着
19:03着
19:15発
小倉(福岡)
4時間30分
1,107.7km
13番線発
のぞみ64号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
8駅
20:01 広島
20:36 岡山
21:08 新神戸
21:23 新大阪
21:37 京都
22:12 名古屋
23:28 新横浜
23:39 品川
18番線着
23:45着
07:56発
2時間34分
487.5km
23番線発
はやぶさ101号 盛岡行き閉じる前後の列車
指定席 5,890円
指定席 5,890円
7駅
08:02 上野
08:22 大宮(埼玉)
09:36 仙台
09:50 古川
09:59 くりこま高原
10:12 一ノ関
10:22 水沢江刺
10:30
到着
北上
5
19:1112:33
34,280
乗換3
17時間22分(1,728.1km)
19:11
出発
大分
きっぷ18,350
1時間26分
132.9km
ソニック56号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
7駅
19:19 別府(大分)
19:35 杵築
19:49 宇佐
19:55 柳ケ浦
20:05 中津(大分)
20:10 宇島
20:23 行橋
4番線着
20:37着
21:09発
小倉(福岡)
2時間23分
555.1km
13番線発
ひかり444号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
21:58 広島
22:23 福山
22:41 岡山
23:02 姫路
23:19 新神戸
25番線着
23:32着
06:08発
新大阪
3時間2分
552.6km
23番線発
ひかり504号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
8駅
06:23 京都
06:47 米原
07:06 岐阜羽島
07:18 名古屋
07:51 浜松
08:11 静岡
08:52 新横浜
09:04 品川
19番線着
09:10着
09:40発
2時間53分
487.5km
21番線発
やまびこ45号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
10駅
09:46 上野
10:06 大宮(埼玉)
10:31 宇都宮
10:59 郡山(福島)
11:14 福島(福島)
11:36 仙台
11:52 古川
12:02 くりこま高原
12:14 一ノ関
12:25 水沢江刺
12:33
到着
北上

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間