2017年03月26日(日) 10:30出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大分北上

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:3019:55
6時間25分 68,260 乗換4回
大分→大分空港→大阪空港→いわて花巻空港→花巻空港(JR)→北上
2 13:2019:55
6時間35分 68,430 乗換5回
大分→亀川→大分空港→大阪空港→いわて花巻空港→花巻空港(JR)→北上
3 11:1120:33
9時間22分 33,250 乗換2回
大分→小倉(福岡)→東京→北上
4 10:3521:20
10時間45分 32,430 乗換3回
大分→中津(大分)→小倉(福岡)→東京→北上
5 12:4523:11
10時間26分 32,530 乗換3回
大分→小倉(福岡)→新大阪→東京→北上
1
13:3019:55
68,260
乗換4
6時間25分(1,403.1km)
13:30
出発
大分
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
14:35着
15:40発
大分空港
24,100
55分
460.0km
JAL2364便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:35着
17:05発
大阪空港
42,000
1時間20分
870.0km
JAL2187便 いわて花巻空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:25着
18:35発
いわて花巻空港
290
7分
3.8km
バス 花巻空港行き閉じる前後のバス
18:42着
19:38発
花巻空港(JR)
きっぷ320
17分
18.2km
JR東北本線 普通 北上行き閉じる前後の列車
2駅
19:44 花巻
19:50 村崎野
1番線着
19:55
到着
北上
2
13:2019:55
68,430
乗換5
6時間35分(1,401.4km)
13:20
出発
大分
きっぷ370
19分
18.0km
JR日豊本線 普通 大神行き閉じる前後の列車
4駅
13:23 西大分
13:29 東別府
13:32 別府(大分)
13:36 別府大学
13:39着
14:16発
亀川
1,350
37分
31.4km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
14:53着
15:40発
大分空港
24,100
55分
460.0km
JAL2364便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:35着
17:05発
大阪空港
42,000
1時間20分
870.0km
JAL2187便 いわて花巻空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:25着
18:35発
いわて花巻空港
290
7分
3.8km
バス 花巻空港行き閉じる前後のバス
18:42着
19:38発
花巻空港(JR)
きっぷ320
17分
18.2km
JR東北本線 普通 北上行き閉じる前後の列車
2駅
19:44 花巻
19:50 村崎野
1番線着
19:55
到着
北上
3
11:1120:33
33,250
乗換2
9時間22分(1,728.1km)
11:11
出発
大分
きっぷ18,350
1時間26分
132.9km
ソニック26号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
7駅
11:20 別府(大分)
11:33 杵築
11:49 宇佐
11:54 柳ケ浦
12:04 中津(大分)
12:10 宇島
12:22 行橋
4番線着
12:37着
12:50発
小倉(福岡)
4時間43分
1,107.7km
13番線発
のぞみ30号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
9駅
13:35 広島
13:59 福山
14:16 岡山
14:49 新神戸
15:03 新大阪
15:18 京都
15:55 名古屋
17:15 新横浜
17:27 品川
16番線着
17:33着
17:56発
2時間37分
487.5km
23番線発
はやて115号 盛岡行き閉じる前後の列車
指定席 5,680円
指定席 5,680円
7駅
18:02 上野
18:22 大宮(埼玉)
19:37 仙台
19:50 古川
20:00 くりこま高原
20:14 一ノ関
20:25 水沢江刺
20:33
到着
北上
4
10:3521:20
32,430
乗換3
10時間45分(1,728.1km)
10:35
出発
大分
きっぷ18,350
1時間40分
81.1km
JR日豊本線 普通 中津行き閉じる前後の列車
20駅
10:39 西大分
10:45 東別府
10:56 別府(大分)
11:00 別府大学
11:02 亀川
11:06 豊後豊岡
11:09 暘谷
11:11 日出
11:16 大神
11:23 杵築
11:32 中山香
11:36 立石
11:42 西屋敷
11:51 宇佐
11:56 豊前長洲
11:58 柳ケ浦
12:02 豊前善光寺
12:05 天津
12:08 今津(大分)
12:11 東中津
12:15着
12:18発
中津(大分)
1時間8分
51.8km
JR日豊本線 普通 小倉行き閉じる前後の列車
17駅
12:21 吉富(福岡)
12:24 三毛門
12:27 宇島
12:31 豊前松江
12:35 椎田
12:39 築城
12:47 新田原
12:51 南行橋
12:54 行橋
12:57 小波瀬西工大前
13:01 苅田
13:05 朽網
13:08 下曽根
13:12 安部山公園
13:15 城野(JR)
13:18 南小倉
13:24 西小倉
1番線着
13:26着
13:50発
小倉(福岡)
4時間43分
1,107.7km
13番線発
のぞみ34号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
9駅
14:35 広島
14:59 福山
15:16 岡山
15:49 新神戸
16:03 新大阪
16:18 京都
16:55 名古屋
18:15 新横浜
18:27 品川
16番線着
18:33着
18:56発
2時間24分
487.5km
22番線発
はやぶさ103号 盛岡行き閉じる前後の列車
指定席 6,090円
指定席 6,090円
7駅
19:02 上野
19:22 大宮(埼玉)
20:30 仙台
20:43 古川
20:52 くりこま高原
21:02 一ノ関
21:12 水沢江刺
21:20
到着
北上
5
12:4523:11
32,530
乗換3
10時間26分(1,728.1km)
12:45
出発
大分
きっぷ18,350
1時間18分
132.9km
ソニック32号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
3駅
12:53 別府(大分)
13:32 中津(大分)
13:49 行橋
4番線着
14:03着
14:32発
小倉(福岡)
2時間16分
555.1km
13番線発
さくら556号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
5駅
14:51 新山口
15:22 広島
15:46 福山
16:03 岡山
16:35 新神戸
20番線着
16:48着
17:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり530号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
17:32 京都
17:57 米原
18:13 岐阜羽島
18:26 名古屋
18:46 豊橋
19:52 新横浜
20:04 品川
17番線着
20:10着
20:20発
2時間51分
487.5km
21番線発
やまびこ59号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
10駅
20:26 上野
20:46 大宮(埼玉)
21:10 宇都宮
21:38 郡山(福島)
21:56 福島(福島)
22:20 仙台
22:35 古川
22:44 くりこま高原
22:53 一ノ関
23:03 水沢江刺
23:11
到着
北上

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間