2017年02月23日(木) 09:50出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大分北上

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:3018:33
8時間3分 63,340 乗換4回
大分→大分空港→大阪空港→仙台空港→[名取]→仙台→北上
2 10:1119:33
9時間22分 32,850 乗換2回
大分→小倉(福岡)→東京→北上
3 12:1021:20
9時間10分 33,260 乗換2回
大分→小倉(福岡)→東京→北上
4 12:4523:11
10時間26分 32,530 乗換3回
大分→小倉(福岡)→新大阪→東京→北上
1
10:3018:33
63,340
乗換4
8時間3分(1,196.3km)
10:30
出発
大分
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
11:35着
12:15発
大分空港
21,600
55分
356.0km
ANA1688便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:10着
15:00発
大阪空港
34,600
1時間10分
636.0km
ANA3153便 仙台空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:10着
16:54発
仙台空港
きっぷ410
10分
7.1km
仙台空港線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
2駅
16:58 美田園
17:01 杜せきのした
名取
きっぷ 2,590
18分
10.4km
JR東北本線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
3駅
17:08 南仙台
17:11 太子堂
17:13 長町
3番線着
17:22着
17:39発
54分
135.7km
12番線発
やまびこ57号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
4駅
17:52 古川
18:02 くりこま高原
18:14 一ノ関
18:25 水沢江刺
18:33
到着
北上
2
10:1119:33
32,850
乗換2
9時間22分(1,728.1km)
10:11
出発
大分
きっぷ18,350
1時間26分
132.9km
ソニック22号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
7駅
10:20 別府(大分)
10:34 杵築
10:50 宇佐
10:55 柳ケ浦
11:05 中津(大分)
11:11 宇島
11:23 行橋
4番線着
11:37着
11:49発
小倉(福岡)
4時間44分
1,107.7km
13番線発
のぞみ26号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
9駅
12:35 広島
12:59 福山
13:16 岡山
13:49 新神戸
14:03 新大阪
14:18 京都
14:54 名古屋
16:15 新横浜
16:27 品川
16番線着
16:33着
16:56発
2時間37分
487.5km
23番線発
はやて113号 盛岡行き閉じる前後の列車
指定席 5,280円
指定席 5,280円
7駅
17:02 上野
17:22 大宮(埼玉)
18:39 仙台
18:52 古川
19:02 くりこま高原
19:14 一ノ関
19:25 水沢江刺
19:33
到着
北上
3
12:1021:20
33,260
乗換2
9時間10分(1,728.1km)
12:10
出発
大分
きっぷ18,350
1時間27分
132.9km
ソニック30号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
8駅
12:18 別府(大分)
12:23 亀川
12:34 杵築
12:49 宇佐
12:54 柳ケ浦
13:04 中津(大分)
13:10 宇島
13:22 行橋
4番線着
13:37着
13:49発
小倉(福岡)
4時間44分
1,107.7km
13番線発
のぞみ34号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
9駅
14:35 広島
14:59 福山
15:16 岡山
15:49 新神戸
16:03 新大阪
16:18 京都
16:54 名古屋
18:15 新横浜
18:27 品川
16番線着
18:33着
18:56発
2時間24分
487.5km
22番線発
はやぶさ103号 盛岡行き閉じる前後の列車
指定席 5,690円
指定席 5,690円
7駅
19:02 上野
19:22 大宮(埼玉)
20:30 仙台
20:43 古川
20:52 くりこま高原
21:02 一ノ関
21:12 水沢江刺
21:20
到着
北上
4
12:4523:11
32,530
乗換3
10時間26分(1,728.1km)
12:45
出発
大分
きっぷ18,350
1時間18分
132.9km
ソニック32号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
3駅
12:53 別府(大分)
13:32 中津(大分)
13:49 行橋
4番線着
14:03着
14:25発
小倉(福岡)
2時間17分
555.1km
13番線発
さくら556号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
5駅
14:45 新山口
15:17 広島
15:41 福山
15:58 岡山
16:30 新神戸
20番線着
16:42着
17:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
27番線発
ひかり530号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
17:33 京都
17:58 米原
18:14 岐阜羽島
18:27 名古屋
18:47 豊橋
19:53 新横浜
20:04 品川
17番線着
20:10着
20:20発
2時間51分
487.5km
23番線発
やまびこ59号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
10駅
20:26 上野
20:46 大宮(埼玉)
21:10 宇都宮
21:38 郡山(福島)
21:56 福島(福島)
22:20 仙台
22:35 古川
22:44 くりこま高原
22:53 一ノ関
23:03 水沢江刺
23:11
到着
北上

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間