2017年03月26日(日) 08:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大分三島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:4514:20
5時間35分 48,650 乗換3回
大分→大分空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→三島
2 08:4514:20
5時間35分 48,730 乗換4回
大分→大分空港→羽田空港第2ビル→浜松町→品川→三島
3 08:4514:20
5時間35分 48,730 乗換4回
大分→大分空港→羽田空港第2ビル→浜松町→品川→三島
4 09:1115:45
6時間34分 21,850 乗換2回
大分→小倉(福岡)→名古屋→三島
5 09:1115:55
6時間44分 21,850 乗換2回
大分→小倉(福岡)→新神戸→三島
1
08:4514:20
48,650
乗換3
5時間35分(980.5km)
08:45
出発
大分
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
09:50着
10:45発
大分空港
42,690
1時間30分
801.0km
ANA794便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:15着
12:40発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
12:45着
12:51発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
12:54 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
13:07着
13:34発
きっぷ2,270
46分
113.9km
こだま659号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
3駅
13:46 新横浜
14:04 小田原
14:12 熱海
14:20
到着
三島
2
08:4514:20
48,730
乗換4
5時間35分(987.5km)
08:45
出発
大分
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
09:50着
10:45発
大分空港
42,690
1時間30分
801.0km
ANA794便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:15着
12:50発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
12:52 羽田空港第1ビル
12:56 羽田空港国際線ビル
13:09着
13:17発
きっぷ2,270
5分
3.7km
4番線発
JR京浜東北線 快速 蒲田行き閉じる前後の列車
1駅
13:19 田町(東京)
4番線着
13:22着
13:34発
46分
113.9km
こだま659号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
3駅
13:46 新横浜
14:04 小田原
14:12 熱海
14:20
到着
三島
3
08:4514:20
48,730
乗換4
5時間35分(987.5km)
08:45
出発
大分
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
09:50着
10:45発
大分空港
42,690
1時間30分
801.0km
ANA794便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:15着
12:50発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
12:52 羽田空港第1ビル
12:56 羽田空港国際線ビル
13:09着
13:18発
きっぷ2,270
5分
3.7km
3番線発
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
1駅
13:20 田町(東京)
2番線着
13:23着
13:34発
46分
113.9km
こだま659号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
3駅
13:46 新横浜
14:04 小田原
14:12 熱海
14:20
到着
三島
4
09:1115:45
21,850
乗換2
6時間34分(1,119.9km)
09:11
出発
大分
きっぷ13,710
1時間26分
132.9km
ソニック18号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
8駅
09:19 別府(大分)
09:24 亀川
09:35 杵築
09:49 宇佐
09:55 柳ケ浦
10:05 中津(大分)
10:10 宇島
10:22 行橋
4番線着
10:37着
10:50発
小倉(福岡)
3時間3分
741.7km
13番線発
のぞみ22号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
6駅
11:35 広島
11:59 福山
12:16 岡山
12:49 新神戸
13:03 新大阪
13:18 京都
14番線着
13:53着
13:59発
名古屋
1時間46分
245.3km
15番線発
こだま658号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
14:16 三河安城
14:35 豊橋
14:50 浜松
15:05 掛川
15:20 静岡
15:36 新富士(静岡)
15:45
到着
三島
5
09:1115:55
21,850
乗換2
6時間44分(1,119.9km)
09:11
出発
大分
きっぷ13,710
1時間26分
132.9km
ソニック18号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
8駅
09:19 別府(大分)
09:24 亀川
09:35 杵築
09:49 宇佐
09:55 柳ケ浦
10:05 中津(大分)
10:10 宇島
10:22 行橋
4番線着
10:37着
11:03発
小倉(福岡)
2時間7分
518.2km
13番線発
さくら546号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
5駅
11:22 新山口
11:53 広島
12:17 福山
12:34 岡山
12:55 姫路
13:10着
13:29発
新神戸
2時間26分
468.8km
ひかり470号 東京行き閉じる前後の列車
5駅
13:43 新大阪
13:58 京都
14:35 名古屋
15:11 浜松
15:38 静岡
15:55
到着
三島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間