2017年05月25日(木) 04:46出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大分三島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5611:22
5時間26分 46,150 乗換3回
大分→大分空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→三島
2 05:5611:22
5時間26分 46,230 乗換4回
大分→大分空港→羽田空港第1ビル→浜松町→品川→三島
3 05:2111:55
6時間34分 21,850 乗換2回
大分→小倉(福岡)→名古屋→三島
4 07:1413:55
6時間41分 21,850 乗換2回
大分→小倉(福岡)→新神戸→三島
5 05:2114:45
9時間24分 21,850 乗換2回
大分→小倉(福岡)→新大阪→三島
1
05:5611:22
46,150
乗換3
5時間26分(1,089.5km)
05:56
出発
大分
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
07:01着
07:50発
大分空港
40,190
1時間30分
910.0km
JAL662便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:20着
09:45発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
09:50着
09:58発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 青砥行き閉じる前後の列車
5駅
10:01 羽田空港国際線ターミナル
10:02 天空橋
10:03 穴守稲荷
10:05 大鳥居
10:07 糀谷
京急蒲田
10分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 青砥行き閉じる前後の列車
3駅
10:12 平和島
10:14 立会川
10:16 青物横丁
10:19着
10:34発
きっぷ2,270
48分
113.9km
こだま647号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
3駅
10:46 新横浜
11:06 小田原
11:15 熱海
11:22
到着
三島
2
05:5611:22
46,230
乗換4
5時間26分(1,095.7km)
05:56
出発
大分
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
07:01着
07:50発
大分空港
40,190
1時間30分
910.0km
JAL662便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:20着
09:52発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
09:56 羽田空港国際線ビル
10:09着
10:15発
きっぷ2,270
5分
3.7km
4番線発
JR京浜東北線 普通 磯子行き閉じる前後の列車
1駅
10:17 田町(東京)
4番線着
10:20着
10:34発
48分
113.9km
こだま647号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
3駅
10:46 新横浜
11:06 小田原
11:15 熱海
11:22
到着
三島
3
05:2111:55
21,850
乗換2
6時間34分(1,119.9km)
05:21
出発
大分
きっぷ13,710
1時間27分
132.9km
ソニック4号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
8駅
05:30 別府(大分)
05:43 杵築
05:59 宇佐
06:04 柳ケ浦
06:14 中津(大分)
06:19 宇島
06:31 行橋
06:40 下曽根
4番線着
06:48着
07:27発
小倉(福岡)
3時間4分
741.7km
13番線発
のぞみ6号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
6駅
07:55 徳山
08:17 広島
08:53 岡山
09:26 新神戸
09:40 新大阪
09:55 京都
14番線着
10:31着
10:35発
名古屋
1時間20分
245.3km
15番線発
ひかり462号 東京行き閉じる前後の列車
2駅
11:11 浜松
11:38 静岡
11:55
到着
三島
4
07:1413:55
21,850
乗換2
6時間41分(1,119.9km)
07:14
出発
大分
きっぷ13,710
1時間28分
132.9km
ソニック10号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
8駅
07:22 別府(大分)
07:27 亀川
07:38 杵築
07:53 宇佐
07:59 柳ケ浦
08:09 中津(大分)
08:14 宇島
08:26 行橋
4番線着
08:42着
09:06発
小倉(福岡)
2時間5分
518.2km
13番線発
さくら542号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
5駅
09:33 徳山
09:55 広島
10:19 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:11着
11:29発
新神戸
2時間26分
468.8km
ひかり466号 東京行き閉じる前後の列車
5駅
11:43 新大阪
11:58 京都
12:35 名古屋
13:11 浜松
13:38 静岡
13:55
到着
三島
5
05:2114:45
21,850
乗換2
9時間24分(1,119.9km)
05:21
出発
大分
きっぷ13,710
1時間27分
132.9km
ソニック4号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
8駅
05:30 別府(大分)
05:43 杵築
05:59 宇佐
06:04 柳ケ浦
06:14 中津(大分)
06:19 宇島
06:31 行橋
06:40 下曽根
4番線着
06:48着
06:58発
小倉(福岡)
4時間16分
555.1km
14番線発
こだま730号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
16駅
07:11 新下関
07:21 厚狭
07:31 新山口
07:45 徳山
07:58 新岩国
08:13 広島
08:37 東広島
08:52 三原
08:58 新尾道
09:20 福山
09:36 新倉敷
09:57 岡山
10:23 相生(兵庫)
10:40 姫路
10:51 西明石
11:01 新神戸
20番線着
11:14着
11:53発
新大阪
2時間52分
431.9km
25番線発
こだま654号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
12:08 京都
12:30 米原
12:46 岐阜羽島
12:59 名古屋
13:16 三河安城
13:35 豊橋
13:52 浜松
14:05 掛川
14:20 静岡
14:36 新富士(静岡)
14:45
到着
三島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間