2017年10月24日(火) 07:40出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大分三島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:3013:47
5時間17分 46,150 乗換3回
大分→大分空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→三島
2 08:3013:47
5時間17分 46,230 乗換4回
大分→大分空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京→三島
3 08:3013:47
5時間17分 46,230 乗換4回
大分→大分空港→羽田空港第1ビル→浜松町→品川→三島
4 07:4613:55
6時間9分 21,850 乗換2回
大分→小倉(福岡)→名古屋→三島
5 09:1115:55
6時間44分 21,850 乗換2回
大分→小倉(福岡)→新神戸→三島
1
08:3013:47
46,150
乗換3
5時間17分(1,089.5km)
08:30
出発
大分
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
09:35着
10:15発
大分空港
40,190
1時間30分
910.0km
JAL664便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:45着
12:10発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
12:15着
12:22発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート快特 成田空港行き閉じる前後の列車
1駅
12:25 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
6分
8.0km
京浜急行本線 エアポート快特 成田空港行き閉じる前後の列車
12:36着
13:10発
きっぷ2,270
37分
113.9km
ひかり473号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
1駅
13:22 新横浜
13:47
到着
三島
2
08:3013:47
46,230
乗換4
5時間17分(1,101.9km)
08:30
出発
大分
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
09:35着
10:15発
大分空港
40,190
1時間30分
910.0km
JAL664便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:45着
12:16発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
12:20 羽田空港国際線ビル
12:33着
12:39発
きっぷ2,270
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
3番線着
12:43着
13:03発
44分
120.7km
16番線発
ひかり473号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
2駅
13:10 品川
13:22 新横浜
13:47
到着
三島
3
08:3013:47
46,230
乗換4
5時間17分(1,095.7km)
08:30
出発
大分
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
09:35着
10:15発
大分空港
40,190
1時間30分
910.0km
JAL664便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:45着
12:16発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
12:20 羽田空港国際線ビル
12:33着
12:43発
きっぷ2,270
5分
3.7km
4番線発
JR京浜東北線 快速 大船行き閉じる前後の列車
1駅
12:45 田町(東京)
4番線着
12:48着
13:10発
37分
113.9km
ひかり473号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
1駅
13:22 新横浜
13:47
到着
三島
4
07:4613:55
21,850
乗換2
6時間9分(1,119.9km)

ソニック12号、のぞみ16号に運行情報があります。

07:46
出発
大分
きっぷ13,710
1時間29分
132.9km
ソニック12号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
7駅
07:55 別府(大分)
08:10 杵築
08:25 宇佐
08:31 柳ケ浦
08:41 中津(大分)
08:46 宇島
08:59 行橋
4番線着
09:15着
09:27発
小倉(福岡)
3時間4分
741.7km
13番線発
のぞみ16号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
6駅
09:46 新山口
10:17 広島
10:53 岡山
11:26 新神戸
11:40 新大阪
11:55 京都
14番線着
12:31着
12:35発
名古屋
1時間20分
245.3km
15番線発
ひかり466号 東京行き閉じる前後の列車
2駅
13:11 浜松
13:38 静岡
13:55
到着
三島
5
09:1115:55
21,850
乗換2
6時間44分(1,119.9km)

ソニック18号、ひかり470号に運行情報があります。

09:11
出発
大分
きっぷ13,710
1時間26分
132.9km
ソニック18号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
8駅
09:19 別府(大分)
09:24 亀川
09:35 杵築
09:49 宇佐
09:55 柳ケ浦
10:05 中津(大分)
10:10 宇島
10:22 行橋
4番線着
10:37着
11:03発
小倉(福岡)
2時間7分
518.2km
13番線発
さくら546号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
5駅
11:22 新山口
11:53 広島
12:17 福山
12:34 岡山
12:55 姫路
13:10着
13:29発
新神戸
2時間26分
468.8km
ひかり470号 東京行き閉じる前後の列車
5駅
13:43 新大阪
13:58 京都
14:35 名古屋
15:11 浜松
15:38 静岡
15:55
到着
三島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間