2017年04月26日(水) 14:55出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大分三島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:1520:22
5時間7分 46,150 乗換3回
大分→大分空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→三島
2 15:1520:29
5時間14分 46,230 乗換4回
大分→大分空港→羽田空港第1ビル→浜松町→品川→三島
3 15:1520:29
5時間14分 46,230 乗換4回
大分→大分空港→羽田空港第1ビル→浜松町→品川→三島
4 15:1520:52
5時間37分 46,230 乗換4回
大分→大分空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京→三島
5 15:1121:45
6時間34分 21,850 乗換2回
大分→小倉(福岡)→名古屋→三島
1
15:1520:22
46,150
乗換3
5時間7分(1,089.5km)
15:15
出発
大分
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
16:20着
16:55発
大分空港
40,190
1時間30分
910.0km
JAL672便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:25着
18:50発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
18:55着
19:02発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 芝山千代田行き閉じる前後の列車
5駅
19:05 羽田空港国際線ターミナル
19:06 天空橋
19:07 穴守稲荷
19:09 大鳥居
19:11 糀谷
京急蒲田
11分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 芝山千代田行き閉じる前後の列車
3駅
19:16 平和島
19:19 立会川
19:21 青物横丁
19:24着
19:34発
きっぷ2,270
48分
113.9km
こだま683号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
3駅
19:46 新横浜
20:06 小田原
20:15 熱海
20:22
到着
三島
2
15:1520:29
46,230
乗換4
5時間14分(1,095.7km)
15:15
出発
大分
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
16:20着
16:55発
大分空港
40,190
1時間30分
910.0km
JAL672便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:25着
18:57発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
18:59 新整備場
19:02 羽田空港国際線ビル
19:04 天空橋
19:05 整備場
19:08 昭和島
19:10 流通センター
19:12 大井競馬場前
19:15 天王洲アイル
19:20着
19:26発
きっぷ2,270
5分
3.7km
4番線発
JR京浜東北線 普通 大船行き閉じる前後の列車
1駅
19:29 田町(東京)
4番線着
19:31着
19:44発
45分
113.9km
こだま805号 三島行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
3駅
19:56 新横浜
20:14 小田原
20:22 熱海
20:29
到着
三島
3
15:1520:29
46,230
乗換4
5時間14分(1,095.7km)
15:15
出発
大分
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
16:20着
16:55発
大分空港
40,190
1時間30分
910.0km
JAL672便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:25着
18:57発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
18:59 新整備場
19:02 羽田空港国際線ビル
19:04 天空橋
19:05 整備場
19:08 昭和島
19:10 流通センター
19:12 大井競馬場前
19:15 天王洲アイル
19:20着
19:27発
きっぷ2,270
6分
3.7km
3番線発
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
1駅
19:29 田町(東京)
2番線着
19:33着
19:44発
45分
113.9km
こだま805号 三島行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
3駅
19:56 新横浜
20:14 小田原
20:22 熱海
20:29
到着
三島
4
15:1520:52
46,230
乗換4
5時間37分(1,101.9km)
15:15
出発
大分
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
16:20着
16:55発
大分空港
40,190
1時間30分
910.0km
JAL672便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:25着
18:57発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
18:59 新整備場
19:02 羽田空港国際線ビル
19:04 天空橋
19:05 整備場
19:08 昭和島
19:10 流通センター
19:12 大井競馬場前
19:15 天王洲アイル
19:20着
19:26発
きっぷ2,270
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
2駅
19:28 新橋
19:30 有楽町
3番線着
19:32着
19:56発
56分
120.7km
14番線発
こだま685号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
4駅
20:04 品川
20:16 新横浜
20:36 小田原
20:45 熱海
20:52
到着
三島
5
15:1121:45
21,850
乗換2
6時間34分(1,119.9km)
15:11
出発
大分
きっぷ13,710
1時間26分
132.9km
ソニック42号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
7駅
15:20 別府(大分)
15:34 杵築
15:48 宇佐
15:54 柳ケ浦
16:04 中津(大分)
16:09 宇島
16:22 行橋
4番線着
16:37着
16:50発
小倉(福岡)
3時間3分
741.7km
13番線発
のぞみ50号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
6駅
17:35 広島
17:59 福山
18:16 岡山
18:49 新神戸
19:03 新大阪
19:18 京都
14番線着
19:53着
19:59発
名古屋
1時間46分
245.3km
15番線発
こだま682号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
20:16 三河安城
20:35 豊橋
20:50 浜松
21:05 掛川
21:20 静岡
21:36 新富士(静岡)
21:45
到着
三島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間