2017年02月27日(月) 00:07出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大分三島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5111:22
5時間31分 46,150 乗換3回
大分→大分空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→三島
2 04:4511:45
7時間0分 21,850 乗換2回
大分→小倉(福岡)→新大阪→三島
3 04:4513:18
8時間33分 21,850 乗換3回
大分→小倉(福岡)→新大阪→名古屋→三島
4 04:4513:45
9時間0分 21,850 乗換2回
大分→小倉(福岡)→新大阪→三島
5 04:4514:45
10時間0分 21,850 乗換2回
大分→小倉(福岡)→新大阪→三島
1
05:5111:22
46,150
乗換3
5時間31分(1,089.5km)
05:51
出発
大分
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
06:56着
07:45発
大分空港
40,190
1時間25分
910.0km
JAL662便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:35発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
09:40着
09:44発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 成田空港行き閉じる前後の列車
1駅
09:47 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
9分
8.0km
京浜急行本線 快特 成田空港行き閉じる前後の列車
10:01着
10:34発
きっぷ2,270
48分
113.9km
こだま647号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
3駅
10:46 新横浜
11:06 小田原
11:15 熱海
11:22
到着
三島
2
04:4511:45
21,850
乗換2
7時間0分(1,119.9km)
04:45
出発
大分
きっぷ13,710
1時間24分
132.9km
ソニック2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
7駅
04:53 別府(大分)
05:20 宇佐
05:25 柳ケ浦
05:35 中津(大分)
05:41 宇島
05:53 行橋
06:01 下曽根
4番線着
06:09着
06:22発
小倉(福岡)
2時間12分
555.1km
13番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
4駅
06:51 徳山
07:13 広島
07:49 岡山
08:22 新神戸
25番線着
08:34着
08:43発
新大阪
3時間2分
431.9km
23番線発
こだま642号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
08:59 京都
09:24 米原
09:45 岐阜羽島
09:56 名古屋
10:07 三河安城
10:26 豊橋
10:44 浜松
11:00 掛川
11:19 静岡
11:36 新富士(静岡)
11:45
到着
三島
3
04:4513:18
21,850
乗換3
8時間33分(1,119.9km)
04:45
出発
大分
きっぷ13,710
1時間24分
132.9km
ソニック2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
7駅
04:53 別府(大分)
05:20 宇佐
05:25 柳ケ浦
05:35 中津(大分)
05:41 宇島
05:53 行橋
06:01 下曽根
4番線着
06:09着
06:33発
小倉(福岡)
3時間41分
555.1km
13番線発
ひかり442号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
12駅
06:42 新下関
06:59 新山口
07:13 徳山
07:31 新岩国
07:46 広島
08:09 東広島
08:29 三原
08:44 福山
09:02 岡山
09:25 姫路
09:51 西明石
10:01 新神戸
20番線着
10:14着
10:16発
新大阪
1時間9分
186.6km
23番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
3駅
10:33 京都
10:58 米原
11:14 岐阜羽島
14番線着
11:25着
11:29発
名古屋
1時間49分
245.3km
15番線発
こだま648号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
11:44 三河安城
12:02 豊橋
12:20 浜松
12:32 掛川
12:52 静岡
13:09 新富士(静岡)
13:18
到着
三島
4
04:4513:45
21,850
乗換2
9時間0分(1,119.9km)
04:45
出発
大分
きっぷ13,710
1時間24分
132.9km
ソニック2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
7駅
04:53 別府(大分)
05:20 宇佐
05:25 柳ケ浦
05:35 中津(大分)
05:41 宇島
05:53 行橋
06:01 下曽根
4番線着
06:09着
06:33発
小倉(福岡)
3時間41分
555.1km
13番線発
ひかり442号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
12駅
06:42 新下関
06:59 新山口
07:13 徳山
07:31 新岩国
07:46 広島
08:09 東広島
08:29 三原
08:44 福山
09:02 岡山
09:25 姫路
09:51 西明石
10:01 新神戸
20番線着
10:14着
10:43発
新大阪
3時間2分
431.9km
27番線発
こだま650号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
10:59 京都
11:24 米原
11:45 岐阜羽島
11:56 名古屋
12:07 三河安城
12:26 豊橋
12:44 浜松
13:00 掛川
13:19 静岡
13:36 新富士(静岡)
13:45
到着
三島
5
04:4514:45
21,850
乗換2
10時間0分(1,119.9km)
04:45
出発
大分
きっぷ13,710
1時間24分
132.9km
ソニック2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
7駅
04:53 別府(大分)
05:20 宇佐
05:25 柳ケ浦
05:35 中津(大分)
05:41 宇島
05:53 行橋
06:01 下曽根
4番線着
06:09着
06:54発
小倉(福岡)
4時間20分
555.1km
14番線発
こだま730号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
16駅
07:03 新下関
07:17 厚狭
07:27 新山口
07:45 徳山
08:01 新岩国
08:24 広島
08:37 東広島
08:51 三原
09:07 新尾道
09:19 福山
09:35 新倉敷
09:52 岡山
10:13 相生(兵庫)
10:28 姫路
10:50 西明石
11:00 新神戸
20番線着
11:14着
11:43発
新大阪
3時間2分
431.9km
27番線発
こだま654号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
11:59 京都
12:24 米原
12:45 岐阜羽島
12:56 名古屋
13:07 三河安城
13:26 豊橋
13:44 浜松
14:00 掛川
14:19 静岡
14:36 新富士(静岡)
14:45
到着
三島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間