2017年06月27日(火) 21:18出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大分三島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5611:22
5時間26分 46,150 乗換3回
大分→大分空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→三島
2 04:4311:45
7時間2分 21,850 乗換2回
大分→小倉(福岡)→新大阪→三島
3 22:1311:45
13時間32分 20,620 乗換3回
大分→柳ケ浦→小倉(福岡)→新大阪→三島
4 04:4313:18
8時間35分 21,850 乗換3回
大分→小倉(福岡)→新大阪→名古屋→三島
5 05:2114:45
9時間24分 21,850 乗換2回
大分→小倉(福岡)→新大阪→三島
1
05:5611:22
46,150
乗換3
5時間26分(1,089.5km)
05:56
出発
大分
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
07:01着
07:50発
大分空港
40,190
1時間30分
910.0km
JAL662便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:20着
09:45発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
09:50着
09:58発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 青砥行き閉じる前後の列車
5駅
10:01 羽田空港国際線ターミナル
10:02 天空橋
10:03 穴守稲荷
10:05 大鳥居
10:07 糀谷
京急蒲田
10分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 青砥行き閉じる前後の列車
3駅
10:12 平和島
10:14 立会川
10:16 青物横丁
10:19着
10:34発
きっぷ2,270
48分
113.9km
こだま647号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
3駅
10:46 新横浜
11:06 小田原
11:15 熱海
11:22
到着
三島
2
04:4311:45
21,850
乗換2
7時間2分(1,119.9km)
04:43
出発
大分
きっぷ13,710
1時間27分
132.9km
ソニック2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
7駅
04:52 別府(大分)
05:18 宇佐
05:24 柳ケ浦
05:34 中津(大分)
05:40 宇島
05:51 行橋
06:00 下曽根
4番線着
06:10着
06:25発
小倉(福岡)
2時間13分
555.1km
13番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
4駅
06:54 徳山
07:16 広島
07:52 岡山
08:26 新神戸
26番線着
08:38着
08:53発
新大阪
2時間52分
431.9km
23番線発
こだま642号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
09:08 京都
09:30 米原
09:46 岐阜羽島
09:59 名古屋
10:16 三河安城
10:35 豊橋
10:50 浜松
11:05 掛川
11:20 静岡
11:36 新富士(静岡)
11:45
到着
三島
3
22:1311:45
20,620
乗換3
13時間32分(1,119.9km)
22:13
出発
大分
きっぷ13,710
1時間3分
63.8km
JR日豊本線 普通 中津行き閉じる前後の列車
15駅
22:17 西大分
22:23 東別府
22:25 別府(大分)
22:29 別府大学
22:32 亀川
22:36 豊後豊岡
22:39 暘谷
22:41 日出
22:45 大神
22:49 杵築
22:56 中山香
23:01 立石
23:06 西屋敷
23:10 宇佐
23:14 豊前長洲
23:16着
04:17発
柳ケ浦
1時間25分
69.1km
JR日豊本線 普通 門司港行き閉じる前後の列車
22駅
04:21 豊前善光寺
04:24 天津
04:27 今津(大分)
04:30 東中津
04:35 中津(大分)
04:38 吉富(福岡)
04:40 三毛門
04:44 宇島
04:47 豊前松江
04:52 椎田
04:55 築城
05:04 新田原
05:07 南行橋
05:10 行橋
05:13 小波瀬西工大前
05:17 苅田
05:21 朽網
05:24 下曽根
05:28 安部山公園
05:31 城野(JR)
05:34 南小倉
05:39 西小倉
4番線着
05:42着
06:25発
小倉(福岡)
2時間13分
555.1km
13番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
4駅
06:54 徳山
07:16 広島
07:52 岡山
08:26 新神戸
26番線着
08:38着
08:53発
新大阪
2時間52分
431.9km
23番線発
こだま642号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
09:08 京都
09:30 米原
09:46 岐阜羽島
09:59 名古屋
10:16 三河安城
10:35 豊橋
10:50 浜松
11:05 掛川
11:20 静岡
11:36 新富士(静岡)
11:45
到着
三島
4
04:4313:18
21,850
乗換3
8時間35分(1,119.9km)
04:43
出発
大分
きっぷ13,710
1時間27分
132.9km
ソニック2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
7駅
04:52 別府(大分)
05:18 宇佐
05:24 柳ケ浦
05:34 中津(大分)
05:40 宇島
05:51 行橋
06:00 下曽根
4番線着
06:10着
06:33発
小倉(福岡)
3時間41分
555.1km
14番線発
ひかり442号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
12駅
06:42 新下関
06:59 新山口
07:13 徳山
07:30 新岩国
07:45 広島
08:12 東広島
08:24 三原
08:45 福山
09:04 岡山
09:37 姫路
09:51 西明石
10:01 新神戸
20番線着
10:14着
10:16発
新大阪
1時間9分
186.6km
23番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
3駅
10:32 京都
10:57 米原
11:13 岐阜羽島
14番線着
11:25着
11:29発
名古屋
1時間49分
245.3km
15番線発
こだま648号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
11:44 三河安城
12:02 豊橋
12:21 浜松
12:32 掛川
12:52 静岡
13:09 新富士(静岡)
13:18
到着
三島
5
05:2114:45
21,850
乗換2
9時間24分(1,119.9km)
05:21
出発
大分
きっぷ13,710
1時間27分
132.9km
ソニック4号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
8駅
05:30 別府(大分)
05:43 杵築
05:59 宇佐
06:04 柳ケ浦
06:14 中津(大分)
06:19 宇島
06:31 行橋
06:40 下曽根
4番線着
06:48着
06:58発
小倉(福岡)
4時間16分
555.1km
14番線発
こだま730号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
16駅
07:11 新下関
07:21 厚狭
07:31 新山口
07:45 徳山
07:58 新岩国
08:13 広島
08:37 東広島
08:52 三原
08:58 新尾道
09:20 福山
09:36 新倉敷
09:57 岡山
10:23 相生(兵庫)
10:40 姫路
10:51 西明石
11:01 新神戸
20番線着
11:14着
11:53発
新大阪
2時間52分
431.9km
25番線発
こだま654号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
12:08 京都
12:30 米原
12:46 岐阜羽島
12:59 名古屋
13:16 三河安城
13:35 豊橋
13:52 浜松
14:05 掛川
14:20 静岡
14:36 新富士(静岡)
14:45
到着
三島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間