2018年01月19日(金) 06:26出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大分三島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:0512:20
5時間15分 39,750 乗換3回
大分→大分空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→三島
2 07:0512:20
5時間15分 39,830 乗換4回
大分→大分空港→羽田空港第2ビル→浜松町→品川→三島
3 07:1413:45
6時間31分 21,850 乗換2回
大分→小倉(福岡)→名古屋→三島
4 07:1413:55
6時間41分 21,850 乗換2回
大分→小倉(福岡)→新神戸→三島
5 06:4614:45
7時間59分 20,620 乗換3回
大分→中津(大分)→小倉(福岡)→新大阪→三島
1
07:0512:20
39,750
乗換3
5時間15分(1,089.5km)
07:05
出発
大分
1,550
1時間0分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
08:05着
08:55発
大分空港
33,790
1時間25分
910.0km
SNA88便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
10:20着
10:45発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
10:50着
10:51発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
10:54 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
11:07着
11:34発
きっぷ2,270
46分
113.9km
こだま651号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
3駅
11:46 新横浜
12:04 小田原
12:12 熱海
12:20
到着
三島
2
07:0512:20
39,830
乗換4
5時間15分(1,096.5km)
07:05
出発
大分
1,550
1時間0分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
08:05着
08:55発
大分空港
33,790
1時間25分
910.0km
SNA88便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
10:20着
10:50発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
10:52 羽田空港第1ビル
10:56 羽田空港国際線ビル
11:09着
11:17発
きっぷ2,270
5分
3.7km
4番線発
JR京浜東北線 快速 蒲田行き閉じる前後の列車
1駅
11:19 田町(東京)
4番線着
11:22着
11:34発
46分
113.9km
こだま651号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
3駅
11:46 新横浜
12:04 小田原
12:12 熱海
12:20
到着
三島
3
07:1413:45
21,850
乗換2
6時間31分(1,119.9km)
07:14
出発
大分
きっぷ13,710
1時間28分
132.9km
ソニック10号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
8駅
07:22 別府(大分)
07:27 亀川
07:38 杵築
07:53 宇佐
07:59 柳ケ浦
08:09 中津(大分)
08:14 宇島
08:26 行橋
4番線着
08:42着
08:50発
小倉(福岡)
3時間3分
741.7km
13番線発
のぞみ14号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
6駅
09:35 広島
09:59 福山
10:16 岡山
10:49 新神戸
11:03 新大阪
11:18 京都
14番線着
11:53着
11:59発
名古屋
1時間46分
245.3km
15番線発
こだま650号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
12:16 三河安城
12:35 豊橋
12:50 浜松
13:05 掛川
13:20 静岡
13:36 新富士(静岡)
13:45
到着
三島
4
07:1413:55
21,850
乗換2
6時間41分(1,119.9km)
07:14
出発
大分
きっぷ13,710
1時間28分
132.9km
ソニック10号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
8駅
07:22 別府(大分)
07:27 亀川
07:38 杵築
07:53 宇佐
07:59 柳ケ浦
08:09 中津(大分)
08:14 宇島
08:26 行橋
4番線着
08:42着
09:06発
小倉(福岡)
2時間5分
518.2km
13番線発
さくら542号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
5駅
09:33 徳山
09:55 広島
10:19 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:11着
11:29発
新神戸
2時間26分
468.8km
ひかり466号 東京行き閉じる前後の列車
5駅
11:43 新大阪
11:58 京都
12:35 名古屋
13:11 浜松
13:38 静岡
13:55
到着
三島
5
06:4614:45
20,620
乗換3
7時間59分(1,119.9km)
06:46
出発
大分
きっぷ13,710
1時間32分
81.1km
JR日豊本線 普通 中津行き閉じる前後の列車
20駅
06:49 西大分
06:55 東別府
06:58 別府(大分)
07:02 別府大学
07:05 亀川
07:08 豊後豊岡
07:12 暘谷
07:14 日出
07:18 大神
07:22 杵築
07:29 中山香
07:34 立石
07:40 西屋敷
07:44 宇佐
07:48 豊前長洲
08:01 柳ケ浦
08:05 豊前善光寺
08:08 天津
08:11 今津(大分)
08:14 東中津
08:18着
08:24発
中津(大分)
1時間10分
51.8km
JR日豊本線 普通 門司港行き閉じる前後の列車
17駅
08:28 吉富(福岡)
08:31 三毛門
08:34 宇島
08:38 豊前松江
08:42 椎田
08:46 築城
08:50 新田原
08:54 南行橋
09:02 行橋
09:05 小波瀬西工大前
09:09 苅田
09:13 朽網
09:17 下曽根
09:21 安部山公園
09:24 城野(JR)
09:27 南小倉
09:31 西小倉
3番線着
09:34着
09:41発
小倉(福岡)
2時間7分
555.1km
13番線発
みずほ602号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
3駅
10:27 広島
11:03 岡山
11:35 新神戸
20番線着
11:48着
11:53発
新大阪
2時間52分
431.9km
25番線発
こだま654号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
12:08 京都
12:30 米原
12:46 岐阜羽島
12:59 名古屋
13:16 三河安城
13:35 豊橋
13:52 浜松
14:05 掛川
14:20 静岡
14:36 新富士(静岡)
14:45
到着
三島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間