2017年05月29日(月) 01:23出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内指宿鹿児島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 04:4806:48
2時間0分 2,250 乗換1回
指宿→鹿児島中央→鹿児島空港
2 04:4807:00
2時間12分 2,290 乗換1回
指宿→谷山(JR)→谷山(市電)→鹿児島空港
3 05:5507:30
1時間35分 2,350 乗換0回
指宿→鹿児島空港
1
04:4806:48
2,250
乗換1
2時間0分(79.7km)
04:48
出発
指宿
きっぷ1,000
1時間4分
45.7km
JR指宿枕崎線 普通 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
16駅
04:51 二月田
04:55 宮ケ浜
04:59 薩摩今和泉
05:03 生見
05:08 前之浜
05:13 喜入
05:17 中名
05:21 瀬々串
05:26 平川
05:30 五位野
05:33 坂之上
05:37 慈眼寺
05:40 谷山(JR)
05:43 宇宿
05:46 南鹿児島
05:48 郡元(JR)
05:52着
06:10発
鹿児島中央
1,250
38分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
06:48
到着
鹿児島空港
2
04:4807:00
2,290
乗換1
2時間12分(88.0km)
04:48
出発
指宿
きっぷ840
51分
38.2km
JR指宿枕崎線 普通 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
12駅
04:51 二月田
04:55 宮ケ浜
04:59 薩摩今和泉
05:03 生見
05:08 前之浜
05:13 喜入
05:17 中名
05:21 瀬々串
05:26 平川
05:30 五位野
05:33 坂之上
05:37 慈眼寺
05:39着
05:39発
谷山(JR)
11分
徒歩
05:50着
06:12発
谷山(市電)
1,450
48分
49.8km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
07:00
到着
鹿児島空港
3
05:5507:30
2,350
乗換0
1時間35分(86.0km)
05:55
出発
指宿
2,350
1時間35分
86.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
07:30
到着
鹿児島空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間