2018年02月23日(金) 15:30出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内指宿鹿児島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:1517:50
1時間35分 2,350 乗換0回
指宿→鹿児島空港
2 15:3017:50
2時間20分 2,660 乗換1回
指宿→山川→鹿児島空港
3 15:5318:10
2時間17分 2,250 乗換1回
指宿→鹿児島中央→鹿児島空港
1
16:1517:50
2,350
乗換0
1時間35分(86.0km)
16:15
出発
指宿
2,350
1時間35分
86.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
17:50
到着
鹿児島空港
2
15:3017:50
2,660
乗換1
2時間20分(102.0km)
15:30
出発
指宿
きっぷ210
6分
4.3km
JR指宿枕崎線 普通 山川行き閉じる前後の列車
15:36着
16:05発
山川
2,450
1時間45分
97.7km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
17:50
到着
鹿児島空港
3
15:5318:10
2,250
乗換1
2時間17分(79.7km)
15:53
出発
指宿
きっぷ1,000
1時間16分
45.7km
JR指宿枕崎線 普通 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
16駅
15:56 二月田
16:00 宮ケ浜
16:05 薩摩今和泉
16:09 生見
16:21 前之浜
16:26 喜入
16:30 中名
16:36 瀬々串
16:41 平川
16:45 五位野
16:48 坂之上
16:52 慈眼寺
16:55 谷山(JR)
16:59 宇宿
17:03 南鹿児島
17:05 郡元(JR)
17:09着
17:30発
鹿児島中央
1,250
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
18:10
到着
鹿児島空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間