2017年05月26日(金) 12:35出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内出水新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:4317:16
4時間33分 32,300 乗換3回
出水→鹿児島空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪
2 13:2817:18
3時間50分 20,110 乗換1回
出水→博多→新大阪
3 13:2817:38
4時間10分 19,490 乗換2回
出水→久留米→博多→新大阪
4 13:2817:48
4時間20分 20,110 乗換1回
出水→熊本→新大阪
5 14:2818:24
3時間56分 20,110 乗換1回
出水→熊本→新大阪
1
12:4317:16
32,300
乗換3
4時間33分(603.2km)
12:43
出発
出水
1,650
1時間21分
54.8km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
14:04着
14:50発
鹿児島空港
30,000
1時間20分
533.0km
ANA548便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:10着
16:43発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
16:46 蛍池
16:49 柴原
16:52 少路(大阪モノレール)
16:55着
17:03発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
17:06 桃山台
17:09 緑地公園
江坂
きっぷ 180
5分
2.9km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
17:14 東三国
1番線着
17:16
到着
2
13:2817:18
20,110
乗換1
3時間50分(832.4km)

のぞみ40号に運行情報があります。

13:28
出発
出水
きっぷ11,440
1時間11分
210.1km
さくら406号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 8,670円
自由席 8,670円
5駅
13:35 新水俣
13:49 新八代
14:01 熊本
14:22 久留米
14:27 新鳥栖
12番線着
14:39着
14:50発
2時間28分
622.3km
13番線発
のぞみ40号 東京行き閉じる前後の列車
5駅
15:07 小倉(福岡)
15:26 新山口
15:57 広島
16:33 岡山
17:06 新神戸
25番線着
17:18
到着
新大阪
3
13:2817:38
19,490
乗換2
4時間10分(832.4km)

のぞみ42号に運行情報があります。

13:28
出発
出水
きっぷ11,440
53分
174.4km
さくら406号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 3,180円
自由席 3,180円
3駅
13:35 新水俣
13:49 新八代
14:01 熊本
14:21着
14:28発
久留米
35分
35.7km
JR鹿児島本線 準快速 小倉行き閉じる前後の列車
6駅
14:35 鳥栖
14:40 基山
14:44 原田(福岡)
14:49 二日市
14:53 大野城
14:57 南福岡
2番線着
15:03着
15:10発
2時間28分
622.3km
12番線発
のぞみ42号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
15:27 小倉(福岡)
15:54 徳山
16:17 広島
16:53 岡山
17:26 新神戸
26番線着
17:38
到着
新大阪
4
13:2817:48
20,110
乗換1
4時間20分(832.4km)

さくら558号に運行情報があります。

13:28
出発
出水
きっぷ11,440
32分
91.7km
さくら406号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 8,670円
自由席 8,670円
2駅
13:35 新水俣
13:49 新八代
12番線着
14:00着
14:36発
熊本
3時間12分
740.7km
12番線発
さくら558号 新大阪行き閉じる前後の列車
9駅
14:56 久留米
15:01 新鳥栖
15:16 博多
15:32 小倉(福岡)
15:51 新山口
16:22 広島
16:46 福山
17:03 岡山
17:35 新神戸
20番線着
17:48
到着
新大阪
5
14:2818:24
20,110
乗換1
3時間56分(832.4km)

みずほ616号に運行情報があります。

14:28
出発
出水
きっぷ11,440
32分
91.7km
さくら408号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 8,670円
自由席 8,670円
2駅
14:35 新水俣
14:49 新八代
12番線着
15:00着
15:21発
熊本
3時間3分
740.7km
12番線発
みずほ616号 新大阪行き閉じる前後の列車
5駅
15:57 博多
16:14 小倉(福岡)
17:02 広島
17:38 岡山
18:10 新神戸
24番線着
18:24
到着
新大阪

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間