2017年08月23日(水) 23:03出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内丸亀児島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 23:1300:08
55分 520 乗換1回
丸亀→坂出→児島
1
23:1300:08
520
乗換1
55分(29.9km)
1ヶ月
15,230円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
43,430円
1ヶ月より2,260円お得
6ヶ月
76,570円
1ヶ月より14,810円お得
1ヶ月
10,110円
(きっぷ9.5日分)
3ヶ月
28,840円
1ヶ月より1,490円お得
6ヶ月
54,620円
1ヶ月より6,040円お得
1ヶ月
9,010円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
25,680円
1ヶ月より1,350円お得
6ヶ月
48,650円
1ヶ月より5,410円お得
1ヶ月
7,040円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
20,030円
1ヶ月より1,090円お得
6ヶ月
37,980円
1ヶ月より4,260円お得
23:13
出発
丸亀
きっぷ520
8分
7.2km
JR予讃線 普通 高松行き閉じる前後の列車
1駅
23:17 宇多津
23:21着
23:51発
坂出
17分
22.7km
マリンライナー72号 岡山行き閉じる前後の列車
00:08
到着
児島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間