2017年07月24日(月) 09:43出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山(愛媛)徳島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:1514:03
3時間48分 55,450 乗換3回
松山(愛媛)→松山空港→福岡空港→徳島空港→徳島
2 10:2114:15
3時間54分 8,250 乗換1回
松山(愛媛)→高松(香川)→徳島
3 10:3218:29
7時間57分 4,910 乗換2回
松山(愛媛)→[伊予西条]→[観音寺(香川)]→高松(香川)→引田→徳島
1
10:1514:03
55,450
乗換3
3時間48分(857.6km)
10:15
出発
松山(愛媛)
310
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
10:30着
11:10発
松山空港
25,800
50分
320.0km
JAL3596便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:00着
12:30発
福岡空港
28,900
1時間0分
520.0km
JAL3565便 徳島空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:30着
13:35発
徳島空港
440
28分
11.3km
バス 徳島行き閉じる前後のバス
14:03
到着
徳島
2
10:2114:15
8,250
乗換1
3時間54分(268.9km)
10:21
出発
松山(愛媛)
きっぷ4,910
2時間33分
194.4km
1番線発
いしづち14号 高松行き閉じる前後の列車
自由席 2,160円
自由席 2,160円
11駅
10:59 今治
11:12 壬生川
11:23 伊予西条
11:31 新居浜
11:51 伊予三島
11:56 川之江
12:06 観音寺(香川)
12:22 多度津
12:27 丸亀
12:33 宇多津
12:39 坂出
7番線着
12:54着
13:12発
高松(香川)
1時間3分
74.5km
3番線発
うずしお13号 徳島行き閉じる前後の列車
自由席 1,180円
自由席 1,180円
6駅
13:17 栗林
13:23 屋島
13:30 志度
13:45 三本松(香川)
14:01 板野
14:07 池谷
2番線着
14:15
到着
徳島
3
10:3218:29
4,910
乗換2
7時間57分(268.9km)
1ヶ月
137,650円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
392,290円
1ヶ月より20,660円お得
6ヶ月
733,280円
1ヶ月より92,620円お得
1ヶ月
69,670円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
198,650円
1ヶ月より10,360円お得
6ヶ月
376,350円
1ヶ月より41,670円お得
1ヶ月
63,350円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
180,600円
1ヶ月より9,450円お得
6ヶ月
342,200円
1ヶ月より37,900円お得
1ヶ月
50,710円
(きっぷ5日分)
3ヶ月
144,580円
1ヶ月より7,550円お得
6ヶ月
273,930円
1ヶ月より30,330円お得
10:32
出発
松山(愛媛)
きっぷ4,910
1時間41分
80.1km
3番線発
JR予讃線 普通 高松行き閉じる前後の列車
23駅
10:36 三津浜
10:41 伊予和気
10:44 堀江
10:48 光洋台
10:51 粟井
10:53 柳原(愛媛)
10:56 伊予北条
11:02 大浦
11:06 浅海
11:11 菊間
11:16 伊予亀岡
11:22 大西
11:27 波方
11:30 波止浜
11:36 今治
11:39 伊予富田
11:44 伊予桜井
11:51 伊予三芳
11:55 壬生川
11:58 玉之江
12:03 伊予小松
12:05 伊予氷見
12:09 石鎚山
伊予西条
1時間12分
57.8km
JR予讃線 普通 高松行き閉じる前後の列車
11駅
12:53 中萩
13:01 新居浜
13:07 多喜浜
13:14 関川
13:18 伊予土居
13:21 赤星
13:25 伊予寒川
13:31 伊予三島
13:36 川之江
13:50 箕浦
13:54 豊浜
観音寺(香川)
1時間16分
56.5km
JR予讃線 サンポート南風リレー号 高松行き閉じる前後の列車
12駅
14:23 本山(香川)
14:26 比地大
14:33 高瀬(香川)
14:36 みの
14:39 詫間
14:45 海岸寺
15:02 多度津
15:06 讃岐塩屋
15:08 丸亀
15:12 宇多津
15:16 坂出
15:26 端岡
4番線着
15:34着
15:45発
高松(香川)
1時間23分
45.1km
1番線発
JR高徳線 普通 引田行き閉じる前後の列車
17駅
15:48 昭和町(香川)
15:51 栗林公園北口
15:55 栗林
15:59 木太町
16:02 屋島
16:05 古高松南
16:08 八栗口
16:10 讃岐牟礼
16:16 志度
16:20 オレンジタウン
16:36 造田
16:39 神前(香川)
16:45 讃岐津田
16:48 鶴羽
16:53 丹生
16:59 三本松(香川)
17:03 讃岐白鳥
17:08着
17:34発
引田
55分
29.4km
JR高徳線 普通 徳島行き閉じる前後の列車
9駅
17:38 讃岐相生
17:48 阿波大宮
17:54 板野
17:57 阿波川端
18:00 板東
18:08 池谷
18:18 勝瑞
18:21 吉成
18:26 佐古
3番線着
18:29
到着
徳島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間