2017年08月19日(土) 05:19出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山(愛媛)高知

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1310:37
4時間24分 9,230 乗換1回
松山(愛媛)→多度津→高知
2 07:0511:50
4時間45分 43,430 乗換4回
松山(愛媛)→松山空港→大阪空港→高知空港→はりまや橋→高知駅前→高知
1
06:1310:37
9,230
乗換1
4時間24分(288.3km)
06:13
出発
松山(愛媛)
きっぷ5,240
2時間3分
161.7km
1番線発
しおかぜ6号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,160円
自由席 2,160円
10駅
06:25 伊予北条
06:50 今治
07:03 壬生川
07:12 伊予西条
07:22 新居浜
07:38 伊予三島
07:43 川之江
07:53 観音寺(香川)
08:01 高瀬(香川)
08:06 詫間
08:16着
08:50発
多度津
1時間47分
126.6km
しまんと5号 高知行き閉じる前後の列車
自由席 1,830円
自由席 1,830円
7駅
08:56 善通寺
09:01 琴平
09:24 阿波池田
09:43 大歩危
10:03 大杉
10:25 土佐山田
10:30 後免
1番線着
10:37
到着
高知
2
07:0511:50
43,430
乗換4
4時間45分(475.6km)
07:05
出発
松山(愛媛)
310
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
07:20着
08:00発
松山空港
21,500
50分
259.0km
ANA1632便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:50着
10:10発
大阪空港
20,700
45分
195.0km
ANA1605便 高知空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:55着
11:10発
高知空港
720
20分
14.5km
バス はりまや橋行き閉じる前後のバス
11:30着
11:40発
はりまや橋
きっぷ200
5分
0.8km
とさでん桟橋線 普通 高知駅前行き閉じる前後の列車
2駅
11:42 蓮池町通
11:43 高知橋
11:45着
11:45発
高知駅前
5分
徒歩
11:50
到着
高知

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間