2017年12月14日(木) 15:30出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山(愛媛)岡山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:2819:11
2時間43分 6,310 乗換0回
松山(愛媛)→岡山
2 16:1520:14
3時間59分 28,110 乗換4回
松山(愛媛)→松山空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪→岡山
3 16:3122:05
5時間34分 3,930 乗換3回
松山(愛媛)→[伊予西条]→観音寺(香川)→多度津→坂出→岡山
1
16:2819:11
6,310
乗換0
2時間43分(214.4km)
16:28
出発
松山(愛媛)
きっぷ3,930
2時間43分
214.4km
1番線発
しおかぜ26号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
12駅
16:40 伊予北条
17:04 今治
17:17 壬生川
17:29 伊予西条
17:37 新居浜
17:55 伊予三島
18:00 川之江
18:11 観音寺(香川)
18:26 多度津
18:30 丸亀
18:36 宇多津
18:50 児島
8番線着
19:11
到着
岡山
2
16:1520:14
28,110
乗換4
3時間59分(461.1km)
16:15
出発
松山(愛媛)
460
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
16:30着
17:05発
松山空港
21,500
50分
259.0km
ANA1646便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:55着
18:33発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
18:36 蛍池
18:39 柴原
18:42 少路(大阪モノレール)
18:45着
18:54発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
18:57 桃山台
19:00 緑地公園
江坂
きっぷ 180
4分
2.9km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
19:06 東三国
1番線着
19:07着
19:25発
新大阪
きっぷ3,020
49分
180.3km
21番線発
のぞみ51号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
2駅
19:38 新神戸
19:55 姫路
21番線着
20:14
到着
岡山
3
16:3122:05
3,930
乗換3
5時間34分(223.6km)
1ヶ月
109,940円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
313,320円
1ヶ月より16,500円お得
6ヶ月
576,500円
1ヶ月より83,140円お得
1ヶ月
58,540円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
166,890円
1ヶ月より8,730円お得
6ヶ月
316,170円
1ヶ月より35,070円お得
1ヶ月
52,920円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
150,870円
1ヶ月より7,890円お得
6ヶ月
285,880円
1ヶ月より31,640円お得
1ヶ月
41,950円
(きっぷ5日分)
3ヶ月
119,590円
1ヶ月より6,260円お得
6ヶ月
226,610円
1ヶ月より25,090円お得
16:31
出発
松山(愛媛)
きっぷ3,930
1時間57分
80.1km
3番線発
JR予讃線 普通 観音寺行き閉じる前後の列車
23駅
16:35 三津浜
16:40 伊予和気
16:44 堀江
16:47 光洋台
16:50 粟井
16:52 柳原(愛媛)
16:55 伊予北条
17:00 大浦
17:07 浅海
17:13 菊間
17:18 伊予亀岡
17:23 大西
17:31 波方
17:35 波止浜
17:44 今治
17:50 伊予富田
17:54 伊予桜井
18:01 伊予三芳
18:10 壬生川
18:13 玉之江
18:17 伊予小松
18:19 伊予氷見
18:24 石鎚山
伊予西条
1時間25分
57.8km
JR予讃線 普通 観音寺行き閉じる前後の列車
11駅
18:47 中萩
19:02 新居浜
19:13 多喜浜
19:20 関川
19:30 伊予土居
19:33 赤星
19:36 伊予寒川
19:41 伊予三島
19:46 川之江
19:54 箕浦
19:59 豊浜
20:04着
20:26発
観音寺(香川)
30分
23.8km
JR予讃線 普通 多度津行き閉じる前後の列車
6駅
20:30 本山(香川)
20:33 比地大
20:40 高瀬(香川)
20:43 みの
20:46 詫間
20:52 海岸寺
20:56着
20:57発
多度津
13分
11.4km
JR予讃線 普通 高松行き閉じる前後の列車
3駅
21:00 讃岐塩屋
21:03 丸亀
21:06 宇多津
21:10着
21:25発
坂出
40分
50.5km
マリンライナー66号 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
21:43 児島
21:52 茶屋町
21:58 妹尾
8番線着
22:05
到着
岡山

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間