2017年10月23日(月) 13:29出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山(愛媛)姫路

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:3017:22
3時間52分 23,330 乗換4回
松山(愛媛)→松山空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪→姫路
2 14:2317:48
3時間25分 8,580 乗換1回
松山(愛媛)→岡山→姫路
3 14:2318:17
3時間54分 8,580 乗換1回
松山(愛媛)→岡山→姫路
4 14:2318:43
4時間20分 9,220 乗換2回
松山(愛媛)→岡山→上郡→姫路
5 15:2818:49
3時間21分 8,580 乗換1回
松山(愛媛)→岡山→姫路
1
13:3017:22
23,330
乗換4
3時間52分(372.4km)

みずほ607号に運行情報があります。

13:30
出発
松山(愛媛)
460
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
13:45着
14:20発
松山空港
19,000
50分
259.0km
ANA1642便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:10着
15:43発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
15:46 蛍池
15:49 柴原
15:52 少路(大阪モノレール)
15:55着
16:03発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
16:06 桃山台
16:09 緑地公園
江坂
きっぷ 180
5分
2.9km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
16:14 東三国
1番線着
16:16着
16:52発
新大阪
きっぷ1,490
30分
91.7km
21番線発
みずほ607号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
1駅
17:06 新神戸
17:22
到着
姫路
2
14:2317:48
8,580
乗換1
3時間25分(303.0km)

ひかり480号に運行情報があります。

14:23
出発
松山(愛媛)
きっぷ5,660
2時間48分
214.4km
1番線発
しおかぜ22号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
15:01 今治
15:14 壬生川
15:26 伊予西条
15:34 新居浜
15:54 伊予三島
15:58 川之江
16:09 観音寺(香川)
16:25 多度津
16:29 丸亀
16:35 宇多津
16:50 児島
8番線着
17:11着
17:23発
25分
88.6km
24番線発
ひかり480号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
1駅
17:39 相生(兵庫)
17:48
到着
姫路
3
14:2318:17
8,580
乗換1
3時間54分(303.0km)

こだま746号に運行情報があります。

14:23
出発
松山(愛媛)
きっぷ5,660
2時間48分
214.4km
1番線発
しおかぜ22号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
15:01 今治
15:14 壬生川
15:26 伊予西条
15:34 新居浜
15:54 伊予三島
15:58 川之江
16:09 観音寺(香川)
16:25 多度津
16:29 丸亀
16:35 宇多津
16:50 児島
8番線着
17:11着
17:46発
31分
88.6km
23番線発
こだま746号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
1駅
18:09 相生(兵庫)
18:17
到着
姫路
4
14:2318:43
9,220
乗換2
4時間20分(303.0km)

JR山陽本線に運行情報があります。

14:23
出発
松山(愛媛)
きっぷ5,660
2時間48分
214.4km
1番線発
しおかぜ22号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
11駅
15:01 今治
15:14 壬生川
15:26 伊予西条
15:34 新居浜
15:54 伊予三島
15:58 川之江
16:09 観音寺(香川)
16:25 多度津
16:29 丸亀
16:35 宇多津
16:50 児島
8番線着
17:11着
17:24発
岡山
35分
53.8km
3番線発
スーパーいなば9号 鳥取行き閉じる前後の列車
自由席 1,180円
自由席 1,180円
17:59着
18:09発
上郡
34分
34.8km
JR山陽本線 普通 姫路行き閉じる前後の列車
6駅
18:15 有年
18:22 相生(兵庫)
18:27 竜野
18:32 網干
18:35 はりま勝原
18:38 英賀保
7番線着
18:43
到着
姫路
5
15:2818:49
8,580
乗換1
3時間21分(303.0km)

のぞみ52号に運行情報があります。

15:28
出発
松山(愛媛)
きっぷ5,660
2時間43分
214.4km
1番線発
しおかぜ24号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
16:06 今治
16:19 壬生川
16:27 伊予西条
16:36 新居浜
16:55 伊予三島
16:59 川之江
17:10 観音寺(香川)
17:26 多度津
17:30 丸亀
17:36 宇多津
17:50 児島
8番線着
18:11着
18:29発
20分
88.6km
24番線発
のぞみ52号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
18:49
到着
姫路

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間