2017年11月19日(日) 17:54出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山(愛媛)新神戸

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:2122:12
3時間51分 20,490 乗換6回
松山(愛媛)→松山空港→大阪空港→蛍池→川西能勢口→川西池田→尼崎(JR)→三ノ宮(JR)→三宮(神戸市営)→新神戸
2 18:1522:12
3時間57分 20,240 乗換5回
松山(愛媛)→松山空港→大阪空港→蛍池→十三→神戸三宮(阪急)→三宮(神戸市営)→新神戸
3 18:4122:15
3時間34分 9,870 乗換1回
松山(愛媛)→岡山→新神戸
4 18:4122:36
3時間55分 9,870 乗換1回
松山(愛媛)→岡山→新神戸
5 18:4123:04
4時間23分 9,870 乗換1回
松山(愛媛)→岡山→新神戸
1
18:2122:12
20,490
乗換6
3時間51分(307.2km)
18:21
出発
松山(愛媛)
310
21分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
18:42着
19:25発
松山空港
19,000
1時間0分
259.0km
ANA1650便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:25着
21:02発
大阪空港
きっぷ200
3分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
21:05着
21:10発
蛍池
きっぷ190
7分
5.3km
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き閉じる前後の列車
2駅
21:13 石橋(大阪)
21:16 池田(大阪)
21:17着
21:17発
川西能勢口
10分
徒歩
21:27着
21:31発
川西池田
きっぷ580
11分
11.0km
JR福知山線 快速 松井山手行き閉じる前後の列車
1駅
21:35 伊丹(JR)
6番線着
21:42着
21:46発
尼崎(JR)
15分
22.9km
1番線発 乗車位置
JR東海道本線 新快速 網干行き閉じる前後の列車
1駅
21:54 芦屋(JR)
22:01着
22:01発
三ノ宮(JR)
6分
徒歩
22:07着
22:10発
三宮(神戸市営)
きっぷ210
2分
1.3km
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 谷上行き閉じる前後の列車
22:12
到着
2
18:1522:12
20,240
乗換5
3時間57分(307.4km)
18:15
出発
松山(愛媛)
460
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
18:30着
19:25発
松山空港
19,000
1時間0分
259.0km
ANA1650便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:25着
21:02発
大阪空港
きっぷ200
3分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
21:05着
21:16発
蛍池
きっぷ370
9分
9.5km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
1駅
21:18 豊中
4番線着
21:25着
21:39発
24分
29.9km
1番線発 乗車位置
阪急神戸本線 特急 新開地行き閉じる前後の列車
3駅
21:49 西宮北口
21:52 夙川
21:56 岡本(兵庫)
22:03着
22:03発
神戸三宮(阪急)
6分
徒歩
22:09着
22:10発
三宮(神戸市営)
きっぷ210
2分
1.3km
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 谷上行き閉じる前後の列車
22:12
到着
3
18:4122:15
9,870
乗換1
3時間34分(357.8km)
18:41
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,200
2時間48分
214.4km
1番線発
しおかぜ30号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
14駅
18:53 伊予北条
19:19 今治
19:33 壬生川
19:41 伊予西条
19:49 新居浜
20:06 伊予三島
20:11 川之江
20:23 観音寺(香川)
20:30 高瀬(香川)
20:35 詫間
20:43 多度津
20:46 丸亀
20:52 宇多津
21:06 児島
8番線着
21:29着
21:44発
31分
143.4km
23番線発
のぞみ98号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
22:15
到着
新神戸
4
18:4122:36
9,870
乗換1
3時間55分(357.8km)
18:41
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,200
2時間48分
214.4km
1番線発
しおかぜ30号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
14駅
18:53 伊予北条
19:19 今治
19:33 壬生川
19:41 伊予西条
19:49 新居浜
20:06 伊予三島
20:11 川之江
20:23 観音寺(香川)
20:30 高瀬(香川)
20:35 詫間
20:43 多度津
20:46 丸亀
20:52 宇多津
21:06 児島
8番線着
21:29着
22:00発
36分
143.4km
23番線発
さくら572号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
22:21 姫路
22:36
到着
新神戸
5
18:4123:04
9,870
乗換1
4時間23分(357.8km)
18:41
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,200
2時間48分
214.4km
1番線発
しおかぜ30号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
14駅
18:53 伊予北条
19:19 今治
19:33 壬生川
19:41 伊予西条
19:49 新居浜
20:06 伊予三島
20:11 川之江
20:23 観音寺(香川)
20:30 高瀬(香川)
20:35 詫間
20:43 多度津
20:46 丸亀
20:52 宇多津
21:06 児島
8番線着
21:29着
22:18発
46分
143.4km
24番線発
こだま762号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
3駅
22:35 相生(兵庫)
22:44 姫路
22:55 西明石
23:04
到着
新神戸

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間