2017年07月22日(土) 11:33出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山(愛媛)新神戸

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:3615:47
3時間11分 22,590 乗換5回
松山(愛媛)→松山空港→大阪空港→蛍池→十三→神戸三宮(阪急)→三宮(神戸市営)→新神戸
2 12:2016:05
3時間45分 9,870 乗換1回
松山(愛媛)→岡山→新神戸
3 12:2016:28
4時間8分 9,870 乗換1回
松山(愛媛)→岡山→新神戸
4 12:2016:59
4時間39分 9,870 乗換1回
松山(愛媛)→岡山→新神戸
5 12:2018:01
5時間41分 8,790 乗換4回
松山(愛媛)→岡山→相生(兵庫)→姫路→[神戸(兵庫)]→三ノ宮(JR)→三宮(神戸市営)→新神戸
1
12:3615:47
22,590
乗換5
3時間11分(307.4km)
12:36
出発
松山(愛媛)
310
17分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
12:53着
13:30発
松山空港
21,500
50分
259.0km
ANA1640便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:20着
14:52発
大阪空港
きっぷ200
3分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
14:55着
15:00発
蛍池
きっぷ370
10分
9.5km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
1駅
15:03 豊中
4番線着
15:10着
15:13発
24分
29.9km
1番線発 乗車位置
阪急神戸本線 特急 新開地行き閉じる前後の列車
3駅
15:23 西宮北口
15:26 夙川
15:30 岡本(兵庫)
15:37着
15:37発
神戸三宮(阪急)
6分
徒歩
15:43着
15:45発
三宮(神戸市営)
きっぷ210
2分
1.3km
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 新神戸行き閉じる前後の列車
15:47
到着
2
12:2016:05
9,870
乗換1
3時間45分(357.8km)
12:20
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,200
2時間51分
214.4km
1番線発
しおかぜ18号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
12:59 今治
13:12 壬生川
13:25 伊予西条
13:33 新居浜
13:53 伊予三島
13:57 川之江
14:08 観音寺(香川)
14:23 多度津
14:28 丸亀
14:35 宇多津
14:50 児島
8番線着
15:11着
15:28発
37分
143.4km
24番線発
のぞみ134号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
15:49 姫路
16:05
到着
新神戸
3
12:2016:28
9,870
乗換1
4時間8分(357.8km)
12:20
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,200
2時間51分
214.4km
1番線発
しおかぜ18号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
12:59 今治
13:12 壬生川
13:25 伊予西条
13:33 新居浜
13:53 伊予三島
13:57 川之江
14:08 観音寺(香川)
14:23 多度津
14:28 丸亀
14:35 宇多津
14:50 児島
8番線着
15:11着
15:23発
1時間5分
143.4km
24番線発
ひかり476号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
3駅
15:49 相生(兵庫)
16:02 姫路
16:20 西明石
16:28
到着
新神戸
4
12:2016:59
9,870
乗換1
4時間39分(357.8km)
12:20
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,200
2時間51分
214.4km
1番線発
しおかぜ18号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
12:59 今治
13:12 壬生川
13:25 伊予西条
13:33 新居浜
13:53 伊予三島
13:57 川之江
14:08 観音寺(香川)
14:23 多度津
14:28 丸亀
14:35 宇多津
14:50 児島
8番線着
15:11着
15:46発
1時間13分
143.4km
23番線発
こだま742号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
3駅
16:09 相生(兵庫)
16:22 姫路
16:50 西明石
16:59
到着
新神戸
5
12:2018:01
8,790
乗換4
5時間41分(361.6km)
12:20
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,200
2時間51分
214.4km
1番線発
しおかぜ18号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
11駅
12:59 今治
13:12 壬生川
13:25 伊予西条
13:33 新居浜
13:53 伊予三島
13:57 川之江
14:08 観音寺(香川)
14:23 多度津
14:28 丸亀
14:35 宇多津
14:50 児島
8番線着
15:11着
15:41発
1時間6分
67.9km
4番線発
JR山陽本線 普通 相生行き閉じる前後の列車
12駅
15:45 西川原
15:48 高島(岡山)
15:52 東岡山
15:56 上道(岡山)
16:00 瀬戸
16:05 万富
16:09 熊山
16:13 和気
16:18 吉永
16:24 三石
16:35 上郡
16:41 有年
16:47着
16:49発
相生(兵庫)
19分
20.7km
JR山陽本線 普通 姫路行き閉じる前後の列車
4駅
16:54 竜野
16:58 網干
17:01 はりま勝原
17:04 英賀保
6番線着
17:08着
17:11発
36分
54.8km
5番線発
JR山陽本線 新快速 草津行き閉じる前後の列車
3駅
17:21 加古川
17:31 西明石
17:35 明石
神戸(兵庫)
3分
2.5km
乗車位置
JR東海道本線 新快速 草津行き閉じる前後の列車
17:50着
17:50発
三ノ宮(JR)
6分
徒歩
17:56着
17:59発
三宮(神戸市営)
きっぷ210
2分
1.3km
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 新神戸行き閉じる前後の列車
18:01
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間