2017年04月27日(木) 08:32出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山(愛媛)京都

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:4512:19
3時間34分 20,230 乗換4回
松山(愛媛)→松山空港→大阪空港→南茨木→大山崎→山崎(京都)→京都
2 08:4512:29
3時間44分 20,520 乗換4回
松山(愛媛)→松山空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪→京都
3 09:1513:34
4時間19分 11,810 乗換1回
松山(愛媛)→岡山→京都
4 09:1513:57
4時間42分 11,810 乗換1回
松山(愛媛)→岡山→京都
5 11:2316:59
5時間36分 10,950 乗換2回
松山(愛媛)→岡山→新大阪→京都
1
08:4512:19
20,230
乗換4
3時間34分(307.6km)
08:45
出発
松山(愛媛)
310
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
09:00着
09:45発
松山空港
19,000
50分
259.0km
ANA1636便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:35着
11:13発
大阪空港
きっぷ430
23分
13.3km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
7駅
11:16 蛍池
11:19 柴原
11:22 少路(大阪モノレール)
11:25 千里中央
11:28 山田(大阪)
11:31 万博記念公園(大阪)
11:34 宇野辺
11:36着
11:41発
南茨木
きっぷ270
19分
14.8km
阪急京都本線 準急 河原町行き閉じる前後の列車
4駅
11:44 茨木市
11:52 高槻市
11:56 上牧(大阪)
11:58 水無瀬
12:00着
12:00発
大山崎
5分
徒歩
12:05着
12:05発
山崎(京都)
きっぷ220
14分
14.1km
JR東海道本線 快速 野洲行き閉じる前後の列車
4駅
12:08 長岡京
12:12 向日町
12:14 桂川(京都)
12:17 西大路
2番線着
12:19
到着
2
08:4512:29
20,520
乗換4
3時間44分(319.8km)
08:45
出発
松山(愛媛)
310
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
09:00着
09:45発
松山空港
19,000
50分
259.0km
ANA1636便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:35着
11:13発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
11:16 蛍池
11:19 柴原
11:22 少路(大阪モノレール)
11:25着
11:39発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
2番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
11:42 桃山台
11:45 緑地公園
江坂
きっぷ 180
5分
2.9km
乗車位置
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
11:50 東三国
1番線着
11:52着
12:05発
きっぷ560
24分
39.0km
13番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き閉じる前後の列車
1駅
12:16 高槻
2番線着
12:29
到着
3
09:1513:34
11,810
乗換1
4時間19分(433.7km)
09:15
出発
松山(愛媛)
きっぷ7,280
2時間55分
214.4km
1番線発
しおかぜ12号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
12駅
09:28 伊予北条
09:57 今治
10:10 壬生川
10:19 伊予西条
10:30 新居浜
10:51 伊予三島
10:55 川之江
11:06 観音寺(香川)
11:22 多度津
11:26 丸亀
11:34 宇多津
11:50 児島
8番線着
12:10着
12:28発
1時間6分
219.3km
24番線発
のぞみ128号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
3駅
12:49 姫路
13:06 新神戸
13:20 新大阪
11番線着
13:34
到着
京都
4
09:1513:57
11,810
乗換1
4時間42分(433.7km)
09:15
出発
松山(愛媛)
きっぷ7,280
2時間55分
214.4km
1番線発
しおかぜ12号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
12駅
09:28 伊予北条
09:57 今治
10:10 壬生川
10:19 伊予西条
10:30 新居浜
10:51 伊予三島
10:55 川之江
11:06 観音寺(香川)
11:22 多度津
11:26 丸亀
11:34 宇多津
11:50 児島
8番線着
12:10着
12:23発
1時間34分
219.3km
24番線発
ひかり470号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
5駅
12:49 相生(兵庫)
13:02 姫路
13:20 西明石
13:29 新神戸
13:43 新大阪
11番線着
13:57
到着
京都
5
11:2316:59
10,950
乗換2
5時間36分(433.7km)
11:23
出発
松山(愛媛)
きっぷ7,280
2時間47分
214.4km
1番線発
しおかぜ16号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
12:02 今治
12:14 壬生川
12:25 伊予西条
12:33 新居浜
12:52 伊予三島
12:57 川之江
13:07 観音寺(香川)
13:23 多度津
13:28 丸亀
13:35 宇多津
13:50 児島
8番線着
14:10着
14:46発
1時間28分
180.3km
23番線発
こだま740号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
4駅
15:09 相生(兵庫)
15:22 姫路
15:50 西明石
16:00 新神戸
20番線着
16:14着
16:35発
24分
39.0km
13番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き閉じる前後の列車
1駅
16:47 高槻
2番線着
16:59
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間