2017年03月25日(土) 14:51出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山(愛媛)大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:0618:08
3時間2分 22,230 乗換3回
松山(愛媛)→松山空港→大阪空港→蛍池→梅田(阪急)→大阪
2 15:2819:33
4時間5分 10,410 乗換2回
松山(愛媛)→岡山→新大阪→大阪
3 15:2819:40
4時間12分 10,410 乗換2回
松山(愛媛)→岡山→新大阪→大阪
4 15:2820:33
5時間5分 10,410 乗換2回
松山(愛媛)→岡山→新大阪→大阪
5 15:2821:04
5時間36分 10,090 乗換3回
松山(愛媛)→岡山→[東岡山]→播州赤穂→[相生(兵庫)]→姫路→大阪
1
15:0618:08
22,230
乗換3
3時間2分(278.6km)
15:06
出発
松山(愛媛)
310
17分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
15:23着
16:10発
松山空港
21,500
50分
259.0km
ANA1644便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:00着
17:33発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
17:35着
17:39発
蛍池
きっぷ220
16分
11.9km
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
2駅
17:42 豊中
17:51 十三
17:55着
17:55発
梅田(阪急)
13分
徒歩
18:08
到着
大阪
2
15:2819:33
10,410
乗換2
4時間5分(398.5km)
15:28
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,740
2時間43分
214.4km
1番線発
しおかぜ24号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
16:06 今治
16:19 壬生川
16:27 伊予西条
16:36 新居浜
16:55 伊予三島
16:59 川之江
17:10 観音寺(香川)
17:26 多度津
17:30 丸亀
17:36 宇多津
17:50 児島
8番線着
18:11着
18:29発
49分
180.3km
24番線発
のぞみ52号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
2駅
18:49 姫路
19:06 新神戸
25番線着
19:18着
19:29発
4分
3.8km
15番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き閉じる前後の列車
6番線着
19:33
到着
3
15:2819:40
10,410
乗換2
4時間12分(398.5km)
15:28
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,740
2時間43分
214.4km
1番線発
しおかぜ24号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
16:06 今治
16:19 壬生川
16:27 伊予西条
16:36 新居浜
16:55 伊予三島
16:59 川之江
17:10 観音寺(香川)
17:26 多度津
17:30 丸亀
17:36 宇多津
17:50 児島
8番線着
18:11着
18:34発
50分
180.3km
24番線発
さくら562号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
2駅
18:55 姫路
19:11 新神戸
25番線着
19:24着
19:36発
4分
3.8km
15番線発
JR東海道本線 普通 新三田行き閉じる前後の列車
6番線着
19:40
到着
4
15:2820:33
10,410
乗換2
5時間5分(398.5km)
15:28
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,740
2時間43分
214.4km
1番線発
しおかぜ24号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
16:06 今治
16:19 壬生川
16:27 伊予西条
16:36 新居浜
16:55 伊予三島
16:59 川之江
17:10 観音寺(香川)
17:26 多度津
17:30 丸亀
17:36 宇多津
17:50 児島
8番線着
18:11着
18:46発
1時間28分
180.3km
23番線発
こだま748号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
4駅
19:16 相生(兵庫)
19:39 姫路
19:50 西明石
20:00 新神戸
20番線着
20:14着
20:29発
4分
3.8km
15番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き閉じる前後の列車
6番線着
20:33
到着
5
15:2821:04
10,090
乗換3
5時間36分(387.7km)
15:28
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,740
2時間43分
214.4km
1番線発
しおかぜ24号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
11駅
16:06 今治
16:19 壬生川
16:27 伊予西条
16:36 新居浜
16:55 伊予三島
16:59 川之江
17:10 観音寺(香川)
17:26 多度津
17:30 丸亀
17:36 宇多津
17:50 児島
8番線着
18:11着
18:18発
9分
7.3km
4番線発
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き閉じる前後の列車
2駅
18:21 西川原
18:24 高島(岡山)
東岡山
59分
46.9km
JR赤穂線 普通 播州赤穂行き閉じる前後の列車
14駅
18:32 大多羅
18:35 西大寺
18:39 大富
18:42 邑久
18:47 長船
18:51 香登
18:56 伊部
18:59 西片上
19:02 備前片上
19:06 伊里
19:12 日生
19:16 寒河
19:20 備前福河
19:23 天和
19:27着
19:30発
播州赤穂
11分
10.5km
JR赤穂線 普通 姫路行き閉じる前後の列車
2駅
19:34 坂越
19:38 西相生
相生(兵庫)
20分
20.7km
JR山陽本線 普通 姫路行き閉じる前後の列車
4駅
19:47 竜野
19:51 網干
19:54 はりま勝原
19:58 英賀保
7番線着
20:02着
20:09発
姫路
55分
87.9km
5番線発
スーパーはくと14号 京都行き閉じる前後の列車
自由席 970円
自由席 970円
2駅
20:31 明石
20:46 三ノ宮(JR)
9番線着
21:04
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間