2018年05月22日(火) 08:24出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山(愛媛)大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:5111:58
3時間7分 19,730 乗換3回
松山(愛媛)→松山空港→大阪空港→蛍池→梅田(阪急)→大阪
2 09:1513:33
4時間18分 10,410 乗換2回
松山(愛媛)→岡山→新大阪→大阪
3 09:1513:42
4時間27分 10,410 乗換2回
松山(愛媛)→岡山→新大阪→大阪
4 09:1514:43
5時間28分 9,120 乗換3回
松山(愛媛)→岡山→相生(兵庫)→姫路→[神戸(兵庫)]→大阪
5 11:2316:27
5時間4分 10,410 乗換2回
松山(愛媛)→岡山→新大阪→大阪
1
08:5111:58
19,730
乗換3
3時間7分(278.6km)
08:51
出発
松山(愛媛)
310
21分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
09:12着
09:55発
松山空港
19,000
50分
259.0km
ANA1636便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:45着
11:23発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
11:25着
11:30発
蛍池
きっぷ220
15分
11.9km
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
2駅
11:33 豊中
11:41 十三
11:45着
11:45発
梅田(阪急)
13分
徒歩
11:58
到着
大阪
2
09:1513:33
10,410
乗換2
4時間18分(398.5km)
09:15
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,740
2時間55分
214.4km
1番線発
しおかぜ12号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
12駅
09:28 伊予北条
09:57 今治
10:10 壬生川
10:19 伊予西条
10:30 新居浜
10:51 伊予三島
10:55 川之江
11:06 観音寺(香川)
11:22 多度津
11:26 丸亀
11:34 宇多津
11:50 児島
8番線着
12:10着
12:28発
50分
180.3km
24番線発
のぞみ128号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
2駅
12:49 姫路
13:06 新神戸
25番線着
13:18着
13:29発
4分
3.8km
15番線発
JR東海道本線 普通 須磨行き閉じる前後の列車
6番線着
13:33
到着
3
09:1513:42
10,410
乗換2
4時間27分(398.5km)
09:15
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,740
2時間55分
214.4km
1番線発
しおかぜ12号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
12駅
09:28 伊予北条
09:57 今治
10:10 壬生川
10:19 伊予西条
10:30 新居浜
10:51 伊予三島
10:55 川之江
11:06 観音寺(香川)
11:22 多度津
11:26 丸亀
11:34 宇多津
11:50 児島
8番線着
12:10着
12:35発
49分
180.3km
24番線発
さくら546号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
2駅
12:55 姫路
13:11 新神戸
24番線着
13:24着
13:38発
4分
3.8km
15番線発
JR東海道本線 普通 新三田行き閉じる前後の列車
6番線着
13:42
到着
4
09:1514:43
9,120
乗換3
5時間28分(390.9km)
09:15
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,740
2時間55分
214.4km
1番線発
しおかぜ12号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
12駅
09:28 伊予北条
09:57 今治
10:10 壬生川
10:19 伊予西条
10:30 新居浜
10:51 伊予三島
10:55 川之江
11:06 観音寺(香川)
11:22 多度津
11:26 丸亀
11:34 宇多津
11:50 児島
8番線着
12:10着
12:13発
1時間5分
67.9km
3番線発
JR山陽本線 普通 相生行き閉じる前後の列車
12駅
12:17 西川原
12:19 高島(岡山)
12:23 東岡山
12:27 上道(岡山)
12:31 瀬戸
12:36 万富
12:40 熊山
12:44 和気
12:49 吉永
12:56 三石
13:06 上郡
13:12 有年
13:18着
13:21発
相生(兵庫)
19分
20.7km
JR山陽本線 普通 姫路行き閉じる前後の列車
4駅
13:25 竜野
13:30 網干
13:33 はりま勝原
13:36 英賀保
5番線着
13:40着
13:42発
36分
54.8km
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き閉じる前後の列車
3駅
13:52 加古川
14:02 西明石
14:06 明石
神戸(兵庫)
25分
33.1km
JR東海道本線 新快速 野洲行き閉じる前後の列車
3駅
14:22 三ノ宮(JR)
14:30 芦屋(JR)
14:38 尼崎(JR)
8番線着
14:43
到着
5
11:2316:27
10,410
乗換2
5時間4分(398.5km)
11:23
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,740
2時間47分
214.4km
1番線発
しおかぜ16号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
12:02 今治
12:14 壬生川
12:25 伊予西条
12:33 新居浜
12:52 伊予三島
12:57 川之江
13:07 観音寺(香川)
13:23 多度津
13:28 丸亀
13:35 宇多津
13:50 児島
8番線着
14:10着
14:46発
1時間27分
180.3km
23番線発
こだま740号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
4駅
15:09 相生(兵庫)
15:22 姫路
15:49 西明石
15:59 新神戸
20番線着
16:13着
16:23発
4分
3.8km
15番線発
JR東海道本線 普通 新三田行き閉じる前後の列車
6番線着
16:27
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間