2017年08月22日(火) 08:56出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山(愛媛)大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:3513:28
2時間53分 22,230 乗換3回
松山(愛媛)→松山空港→大阪空港→蛍池→梅田(阪急)→大阪
2 09:1513:33
4時間18分 10,410 乗換2回
松山(愛媛)→岡山→新大阪→大阪
3 09:1513:41
4時間26分 10,410 乗換2回
松山(愛媛)→岡山→新大阪→大阪
4 10:2115:43
5時間22分 9,120 乗換3回
松山(愛媛)→岡山→相生(兵庫)→姫路→[神戸(兵庫)]→大阪
5 11:2316:28
5時間5分 10,410 乗換2回
松山(愛媛)→岡山→新大阪→大阪
1
10:3513:28
22,230
乗換3
2時間53分(278.6km)
10:35
出発
松山(愛媛)
310
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
10:50着
11:30発
松山空港
21,500
50分
259.0km
ANA1638便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:20着
12:53発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
12:55着
13:00発
蛍池
きっぷ220
15分
11.9km
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
2駅
13:03 豊中
13:11 十三
13:15着
13:15発
梅田(阪急)
13分
徒歩
13:28
到着
大阪
2
09:1513:33
10,410
乗換2
4時間18分(398.5km)
09:15
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,740
2時間55分
214.4km
1番線発
しおかぜ12号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
12駅
09:28 伊予北条
09:57 今治
10:10 壬生川
10:19 伊予西条
10:30 新居浜
10:51 伊予三島
10:55 川之江
11:06 観音寺(香川)
11:22 多度津
11:26 丸亀
11:34 宇多津
11:50 児島
8番線着
12:10着
12:28発
50分
180.3km
24番線発
のぞみ128号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
2駅
12:49 姫路
13:06 新神戸
25番線着
13:18着
13:29発
4分
3.8km
15番線発
JR東海道本線 普通 須磨行き閉じる前後の列車
6番線着
13:33
到着
3
09:1513:41
10,410
乗換2
4時間26分(398.5km)
09:15
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,740
2時間55分
214.4km
1番線発
しおかぜ12号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
12駅
09:28 伊予北条
09:57 今治
10:10 壬生川
10:19 伊予西条
10:30 新居浜
10:51 伊予三島
10:55 川之江
11:06 観音寺(香川)
11:22 多度津
11:26 丸亀
11:34 宇多津
11:50 児島
8番線着
12:10着
12:34発
50分
180.3km
24番線発
さくら546号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
2駅
12:55 姫路
13:11 新神戸
24番線着
13:24着
13:37発
4分
3.8km
15番線発
JR東海道本線 普通 新三田行き閉じる前後の列車
6番線着
13:41
到着
4
10:2115:43
9,120
乗換3
5時間22分(390.9km)
10:21
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,740
2時間49分
214.4km
1番線発
しおかぜ14号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
11駅
10:59 今治
11:12 壬生川
11:23 伊予西条
11:31 新居浜
11:51 伊予三島
11:56 川之江
12:06 観音寺(香川)
12:22 多度津
12:27 丸亀
12:34 宇多津
12:50 児島
8番線着
13:10着
13:13発
1時間4分
67.9km
3番線発
JR山陽本線 普通 相生行き閉じる前後の列車
12駅
13:16 西川原
13:19 高島(岡山)
13:23 東岡山
13:26 上道(岡山)
13:31 瀬戸
13:35 万富
13:39 熊山
13:44 和気
13:48 吉永
13:55 三石
14:05 上郡
14:11 有年
14:17着
14:20発
相生(兵庫)
19分
20.7km
JR山陽本線 普通 姫路行き閉じる前後の列車
4駅
14:24 竜野
14:29 網干
14:32 はりま勝原
14:35 英賀保
6番線着
14:39着
14:42発
36分
54.8km
5番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き閉じる前後の列車
3駅
14:52 加古川
15:02 西明石
15:06 明石
神戸(兵庫)
25分
33.1km
JR東海道本線 新快速 野洲行き閉じる前後の列車
3駅
15:23 三ノ宮(JR)
15:30 芦屋(JR)
15:38 尼崎(JR)
8番線着
15:43
到着
5
11:2316:28
10,410
乗換2
5時間5分(398.5km)
11:23
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,740
2時間47分
214.4km
1番線発
しおかぜ16号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
12:02 今治
12:14 壬生川
12:25 伊予西条
12:33 新居浜
12:52 伊予三島
12:57 川之江
13:07 観音寺(香川)
13:23 多度津
13:28 丸亀
13:35 宇多津
13:50 児島
8番線着
14:10着
14:46発
1時間28分
180.3km
23番線発
こだま740号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
4駅
15:09 相生(兵庫)
15:22 姫路
15:50 西明石
16:00 新神戸
20番線着
16:14着
16:24発
4分
3.8km
16番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き閉じる前後の列車
5番線着
16:28
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間