2017年06月25日(日) 07:22出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山(愛媛)大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:3010:28
2時間58分 19,730 乗換3回
松山(愛媛)→松山空港→大阪空港→蛍池→梅田(阪急)→大阪
2 07:3010:42
3時間12分 20,010 乗換3回
松山(愛媛)→松山空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→梅田(大阪市営)→大阪
3 08:1012:18
4時間8分 10,410 乗換2回
松山(愛媛)→岡山→新大阪→大阪
4 08:1012:41
4時間31分 10,410 乗換2回
松山(愛媛)→岡山→新大阪→大阪
5 08:1013:43
5時間33分 9,120 乗換3回
松山(愛媛)→岡山→相生(兵庫)→姫路→[神戸(兵庫)]→大阪
1
07:3010:28
19,730
乗換3
2時間58分(399.6km)
07:30
出発
松山(愛媛)
310
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
07:45着
08:25発
松山空港
19,000
50分
380.0km
JAL2302便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:15着
09:52発
大阪空港
きっぷ200
3分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
09:55着
10:00発
蛍池
きっぷ220
15分
11.9km
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
2駅
10:03 豊中
10:11 十三
10:15着
10:15発
梅田(阪急)
13分
徒歩
10:28
到着
大阪
2
07:3010:42
20,010
乗換3
3時間12分(405.2km)
07:30
出発
松山(愛媛)
310
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
07:45着
08:25発
松山空港
19,000
50分
380.0km
JAL2302便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:15着
09:52発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
09:56 蛍池
09:59 柴原
10:02 少路(大阪モノレール)
10:04着
10:17発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
2番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
10:20 桃山台
10:23 緑地公園
江坂
きっぷ 230
10分
6.4km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
4駅
10:29 東三国
10:30 新大阪
10:32 西中島南方
10:34 中津(大阪市営)
1番線着
10:36着
10:36発
梅田(大阪市営)
6分
徒歩
10:42
到着
大阪
3
08:1012:18
10,410
乗換2
4時間8分(398.5km)
08:10
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,740
2時間48分
214.4km
1番線発
しおかぜ10号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
12駅
08:22 伊予北条
08:47 今治
09:00 壬生川
09:09 伊予西条
09:17 新居浜
09:34 伊予三島
09:38 川之江
09:53 観音寺(香川)
10:10 多度津
10:14 丸亀
10:20 宇多津
10:34 児島
8番線着
10:58着
11:16発
45分
180.3km
23番線発
のぞみ18号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
11:49 新神戸
26番線着
12:01着
12:14発
4分
3.8km
15番線発
JR東海道本線 普通 須磨行き閉じる前後の列車
6番線着
12:18
到着
4
08:1012:41
10,410
乗換2
4時間31分(398.5km)
08:10
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,740
2時間48分
214.4km
1番線発
しおかぜ10号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
12駅
08:22 伊予北条
08:47 今治
09:00 壬生川
09:09 伊予西条
09:17 新居浜
09:34 伊予三島
09:38 川之江
09:53 観音寺(香川)
10:10 多度津
10:14 丸亀
10:20 宇多津
10:34 児島
8番線着
10:58着
11:34発
50分
180.3km
24番線発
さくら544号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
2駅
11:55 姫路
12:11 新神戸
24番線着
12:24着
12:37発
4分
3.8km
15番線発
JR東海道本線 普通 新三田行き閉じる前後の列車
6番線着
12:41
到着
5
08:1013:43
9,120
乗換3
5時間33分(390.9km)
08:10
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,740
2時間48分
214.4km
1番線発
しおかぜ10号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
12駅
08:22 伊予北条
08:47 今治
09:00 壬生川
09:09 伊予西条
09:17 新居浜
09:34 伊予三島
09:38 川之江
09:53 観音寺(香川)
10:10 多度津
10:14 丸亀
10:20 宇多津
10:34 児島
8番線着
10:58着
11:12発
1時間6分
67.9km
4番線発
JR山陽本線 普通 相生行き閉じる前後の列車
12駅
11:16 西川原
11:19 高島(岡山)
11:23 東岡山
11:27 上道(岡山)
11:31 瀬戸
11:35 万富
11:39 熊山
11:44 和気
11:49 吉永
11:55 三石
12:06 上郡
12:12 有年
12:18着
12:21発
相生(兵庫)
20分
20.7km
JR山陽本線 普通 姫路行き閉じる前後の列車
4駅
12:26 竜野
12:30 網干
12:33 はりま勝原
12:37 英賀保
6番線着
12:41着
12:42発
36分
54.8km
5番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き閉じる前後の列車
3駅
12:52 加古川
13:02 西明石
13:06 明石
神戸(兵庫)
25分
33.1km
JR東海道本線 新快速 野洲行き閉じる前後の列車
3駅
13:23 三ノ宮(JR)
13:30 芦屋(JR)
13:38 尼崎(JR)
8番線着
13:43
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間