2017年08月22日(火) 12:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山(愛媛)名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:2517:20
3時間55分 28,290 乗換4回
松山(愛媛)→松山空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪→名古屋
2 14:3617:59
3時間23分 30,290 乗換2回
松山(愛媛)→松山空港→中部国際空港→[常滑]→[神宮前]→名鉄名古屋→名古屋
3 13:2618:10
4時間44分 14,830 乗換1回
松山(愛媛)→岡山→名古屋
4 13:2618:34
5時間8分 14,830 乗換1回
松山(愛媛)→岡山→名古屋
5 13:2619:57
6時間31分 14,830 乗換2回
松山(愛媛)→岡山→新大阪→名古屋
1
13:2517:20
28,290
乗換4
3時間55分(467.4km)
13:25
出発
松山(愛媛)
310
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
13:40着
14:20発
松山空港
21,500
50分
259.0km
ANA1642便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:10着
15:43発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
15:46 蛍池
15:49 柴原
15:52 少路(大阪モノレール)
15:55着
16:03発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
16:06 桃山台
16:09 緑地公園
江坂
きっぷ 180
5分
2.9km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
16:14 東三国
1番線着
16:16着
16:30発
新大阪
きっぷ3,350
50分
186.6km
26番線発
のぞみ176号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
16:45 京都
14番線着
17:20
到着
名古屋
2
14:3617:59
30,290
乗換2
3時間23分(461.6km)
14:36
出発
松山(愛媛)
310
21分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
14:57着
15:35発
松山空港
29,110
1時間5分
416.0km
ANA1826便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:40着
17:14発
中部国際空港
きっぷ870
3分
4.2km
名鉄空港線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
常滑
28分
29.3km
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
4駅
17:23 新舞子
17:28 朝倉(愛知)
17:31 尾張横須賀
17:37 太田川
神宮前
7分
5.8km
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
1駅
17:50 金山(愛知)
1番線着
17:54着
17:54発
名鉄名古屋
5分
徒歩
17:59
到着
名古屋
3
13:2618:10
14,830
乗換1
4時間44分(581.3km)
13:26
出発
松山(愛媛)
きっぷ9,550
2時間45分
214.4km
1番線発
しおかぜ20号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
14:05 今治
14:17 壬生川
14:26 伊予西条
14:34 新居浜
14:53 伊予三島
14:58 川之江
15:08 観音寺(香川)
15:24 多度津
15:28 丸亀
15:35 宇多津
15:50 児島
8番線着
16:11着
16:33発
1時間37分
366.9km
24番線発
のぞみ40号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,090円
自由席 4,090円
3駅
17:06 新神戸
17:20 新大阪
17:35 京都
15番線着
18:10
到着
名古屋
4
13:2618:34
14,830
乗換1
5時間8分(581.3km)
13:26
出発
松山(愛媛)
きっぷ9,550
2時間45分
214.4km
1番線発
しおかぜ20号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
14:05 今治
14:17 壬生川
14:26 伊予西条
14:34 新居浜
14:53 伊予三島
14:58 川之江
15:08 観音寺(香川)
15:24 多度津
15:28 丸亀
15:35 宇多津
15:50 児島
8番線着
16:11着
16:23発
2時間11分
366.9km
24番線発
ひかり478号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,090円
自由席 4,090円
6駅
16:54 相生(兵庫)
17:04 姫路
17:20 西明石
17:29 新神戸
17:43 新大阪
17:58 京都
15番線着
18:34
到着
名古屋
5
13:2619:57
14,830
乗換2
6時間31分(581.3km)
13:26
出発
松山(愛媛)
きっぷ9,550
2時間45分
214.4km
1番線発
しおかぜ20号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
14:05 今治
14:17 壬生川
14:26 伊予西条
14:34 新居浜
14:53 伊予三島
14:58 川之江
15:08 観音寺(香川)
15:24 多度津
15:28 丸亀
15:35 宇多津
15:50 児島
8番線着
16:11着
16:46発
1時間28分
180.3km
23番線発
こだま744号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,090円
自由席 4,090円
4駅
17:09 相生(兵庫)
17:22 姫路
17:50 西明石
18:00 新神戸
20番線着
18:14着
18:53発
新大阪
1時間4分
186.6km
25番線発
こだま682号 東京行き閉じる前後の列車
3駅
19:08 京都
19:30 米原
19:46 岐阜羽島
15番線着
19:57
到着
名古屋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間