2017年04月30日(日) 12:05出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山(愛媛)名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:2116:34
4時間13分 25,790 乗換5回
松山(愛媛)→松山空港→大阪空港→蛍池→梅田(阪急)→梅田(大阪市営)→新大阪→名古屋
2 12:2116:37
4時間16分 25,790 乗換4回
松山(愛媛)→松山空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪→名古屋
3 12:2017:10
4時間50分 14,830 乗換1回
松山(愛媛)→岡山→名古屋
4 12:2017:34
5時間14分 14,830 乗換1回
松山(愛媛)→岡山→名古屋
5 12:2018:57
6時間37分 14,830 乗換2回
松山(愛媛)→岡山→新大阪→名古屋
1
12:2116:34
25,790
乗換5
4時間13分(468.8km)
12:21
出発
松山(愛媛)
310
17分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
12:38着
13:25発
松山空港
19,000
50分
259.0km
ANA1640便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:15着
14:53発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
14:55着
15:00発
蛍池
きっぷ220
15分
11.9km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
2駅
15:03 豊中
15:11 十三
15:15着
15:15発
梅田(阪急)
8分
徒歩
15:23着
15:23発
梅田(大阪市営)
きっぷ230
6分
3.5km
2番線発
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 千里中央行き閉じる前後の列車
2駅
15:25 中津(大阪市営)
15:28 西中島南方
2番線着
15:29着
15:43発
新大阪
きっぷ3,350
51分
186.6km
25番線発
ひかり474号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
15:58 京都
15番線着
16:34
到着
名古屋
2
12:2116:37
25,790
乗換4
4時間16分(467.4km)
12:21
出発
松山(愛媛)
310
17分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
12:38着
13:25発
松山空港
19,000
50分
259.0km
ANA1640便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:15着
14:53発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
14:56 蛍池
14:59 柴原
15:02 少路(大阪モノレール)
15:05着
15:17発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
2番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
15:20 桃山台
15:23 緑地公園
江坂
きっぷ 180
4分
2.9km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
15:29 東三国
1番線着
15:30着
15:46発
新大阪
きっぷ3,350
51分
186.6km
24番線発
のぞみ380号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
16:02 京都
14番線着
16:37
到着
名古屋
3
12:2017:10
14,830
乗換1
4時間50分(581.3km)
12:20
出発
松山(愛媛)
きっぷ9,550
2時間51分
214.4km
1番線発
しおかぜ18号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
12:59 今治
13:12 壬生川
13:25 伊予西条
13:33 新居浜
13:53 伊予三島
13:57 川之江
14:08 観音寺(香川)
14:23 多度津
14:28 丸亀
14:35 宇多津
14:50 児島
8番線着
15:11着
15:28発
1時間42分
366.9km
24番線発
のぞみ134号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,090円
自由席 4,090円
4駅
15:49 姫路
16:06 新神戸
16:20 新大阪
16:35 京都
15番線着
17:10
到着
名古屋
4
12:2017:34
14,830
乗換1
5時間14分(581.3km)
12:20
出発
松山(愛媛)
きっぷ9,550
2時間51分
214.4km
1番線発
しおかぜ18号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
12:59 今治
13:12 壬生川
13:25 伊予西条
13:33 新居浜
13:53 伊予三島
13:57 川之江
14:08 観音寺(香川)
14:23 多度津
14:28 丸亀
14:35 宇多津
14:50 児島
8番線着
15:11着
15:23発
2時間11分
366.9km
24番線発
ひかり476号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,090円
自由席 4,090円
6駅
15:49 相生(兵庫)
16:02 姫路
16:20 西明石
16:29 新神戸
16:43 新大阪
16:58 京都
15番線着
17:34
到着
名古屋
5
12:2018:57
14,830
乗換2
6時間37分(581.3km)
12:20
出発
松山(愛媛)
きっぷ9,550
2時間51分
214.4km
1番線発
しおかぜ18号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
11駅
12:59 今治
13:12 壬生川
13:25 伊予西条
13:33 新居浜
13:53 伊予三島
13:57 川之江
14:08 観音寺(香川)
14:23 多度津
14:28 丸亀
14:35 宇多津
14:50 児島
8番線着
15:11着
15:46発
1時間28分
180.3km
23番線発
こだま742号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,090円
自由席 4,090円
4駅
16:09 相生(兵庫)
16:22 姫路
16:50 西明石
17:00 新神戸
20番線着
17:14着
17:53発
新大阪
1時間4分
186.6km
25番線発
こだま678号 東京行き閉じる前後の列車
3駅
18:08 京都
18:30 米原
18:46 岐阜羽島
15番線着
18:57
到着
名古屋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間