2018年02月18日(日) 16:25出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山(愛媛)羽田空港国内線ターミナル

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:2518:50
2時間25分 36,550 乗換1回
松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル
2 16:4519:05
2時間20分 36,550 乗換1回
松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル
3 16:3619:05
2時間29分 36,400 乗換1回
松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル
4 16:2823:20
6時間52分 19,670 乗換2回
松山(愛媛)→岡山→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル
1
16:2518:50
36,550
乗換1
2時間25分(711.4km)
16:25
出発
松山(愛媛)
460
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
16:40着
17:20発
松山空港
36,090
1時間25分
705.0km
ANA596便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:45着
18:45発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
18:50
到着
羽田空港国内線ターミナル
2
16:4519:05
36,550
乗換1
2時間20分(846.4km)
16:45
出発
松山(愛媛)
460
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
17:00着
17:40発
松山空港
36,090
1時間20分
840.0km
JAL438便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:00着
19:00発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
19:05
到着
羽田空港国内線ターミナル
3
16:3619:05
36,400
乗換1
2時間29分(846.4km)
16:36
出発
松山(愛媛)
310
17分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
16:53着
17:40発
松山空港
36,090
1時間20分
840.0km
JAL438便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:00着
19:00発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
19:05
到着
羽田空港国内線ターミナル
4
16:2823:20
19,670
乗換2
6時間52分(955.0km)
16:28
出発
松山(愛媛)
きっぷ12,250
2時間43分
214.4km
1番線発
しおかぜ26号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
12駅
16:40 伊予北条
17:04 今治
17:17 壬生川
17:29 伊予西条
17:37 新居浜
17:55 伊予三島
18:00 川之江
18:11 観音寺(香川)
18:26 多度津
18:30 丸亀
18:36 宇多津
18:50 児島
8番線着
19:11着
19:33発
3時間13分
726.1km
23番線発
のぞみ58号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
5駅
20:06 新神戸
20:20 新大阪
20:35 京都
21:12 名古屋
22:35 新横浜
22:46着
22:58発
きっぷ410
10分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
3駅
23:01 青物横丁
23:03 立会川
23:05 平和島
京急蒲田
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
5駅
23:11 糀谷
23:12 大鳥居
23:14 穴守稲荷
23:15 天空橋
23:17 羽田空港国際線ターミナル
23:20
到着
羽田空港国内線ターミナル

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間