2017年11月25日(土) 14:36出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新居浜東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:1019:51
4時間41分 40,190 乗換4回
新居浜→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
2 15:1019:52
4時間42分 40,190 乗換4回
新居浜→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 15:3420:53
5時間19分 18,320 乗換1回
新居浜→岡山→東京
4 14:4221:03
6時間21分 17,410 乗換3回
新居浜→観音寺(香川)→坂出→岡山→東京
5 15:3421:40
6時間6分 18,320 乗換1回
新居浜→岡山→東京
1
15:1019:51
40,190
乗換4
4時間41分(823.5km)
15:10
出発
新居浜
きっぷ1,810
1時間6分
91.3km
しおかぜ13号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 1,180円
自由席 1,180円
4駅
15:18 伊予西条
15:28 壬生川
15:41 今治
16:04 伊予北条
1番線着
16:16着
16:30発
松山(愛媛)
460
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
16:45着
17:20発
松山空港
36,090
1時間25分
705.0km
ANA596便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:45着
19:19発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
19:20 羽田空港第1ビル
19:24 羽田空港国際線ビル
19:38着
19:45発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
19:47 新橋
19:49 有楽町
4番線着
19:51
到着
2
15:1019:52
40,190
乗換4
4時間42分(823.5km)
15:10
出発
新居浜
きっぷ1,810
1時間6分
91.3km
しおかぜ13号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 1,180円
自由席 1,180円
4駅
15:18 伊予西条
15:28 壬生川
15:41 今治
16:04 伊予北条
1番線着
16:16着
16:30発
松山(愛媛)
460
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
16:45着
17:20発
松山空港
36,090
1時間25分
705.0km
ANA596便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:45着
19:19発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
19:20 羽田空港第1ビル
19:24 羽田空港国際線ビル
19:38着
19:46発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
2駅
19:48 新橋
19:50 有楽町
3番線着
19:52
到着
3
15:3420:53
18,320
乗換1
5時間19分(856.0km)
15:34
出発
新居浜
きっぷ11,590
1時間37分
123.1km
しおかぜ22号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 910円
自由席 910円
7駅
15:54 伊予三島
15:58 川之江
16:09 観音寺(香川)
16:25 多度津
16:29 丸亀
16:35 宇多津
16:50 児島
8番線着
17:11着
17:33発
3時間20分
732.9km
24番線発
のぞみ46号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
18:06 新神戸
18:20 新大阪
18:35 京都
19:12 名古屋
20:35 新横浜
20:47 品川
18番線着
20:53
到着
東京
4
14:4221:03
17,410
乗換3
6時間21分(865.2km)
14:42
出発
新居浜
きっぷ11,590
53分
46.6km
JR予讃線 普通 観音寺行き閉じる前後の列車
9駅
14:45 多喜浜
14:53 関川
15:00 伊予土居
15:03 赤星
15:09 伊予寒川
15:14 伊予三島
15:19 川之江
15:26 箕浦
15:31 豊浜
15:35着
15:39発
観音寺(香川)
48分
35.2km
JR予讃線 普通 高松行き閉じる前後の列車
10駅
15:43 本山(香川)
15:46 比地大
15:50 高瀬(香川)
15:53 みの
15:56 詫間
16:02 海岸寺
16:12 多度津
16:16 讃岐塩屋
16:18 丸亀
16:22 宇多津
16:27着
16:54発
坂出
38分
50.5km
マリンライナー48号 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
17:10 児島
17:19 茶屋町
17:22 早島
6番線着
17:32着
17:43発
3時間20分
732.9km
24番線発
のぞみ138号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
18:15 新神戸
18:30 新大阪
18:45 京都
19:22 名古屋
20:45 新横浜
20:57 品川
16番線着
21:03
到着
東京
5
15:3421:40
18,320
乗換1
6時間6分(856.0km)
15:34
出発
新居浜
きっぷ11,590
1時間37分
123.1km
しおかぜ22号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 910円
自由席 910円
7駅
15:54 伊予三島
15:58 川之江
16:09 観音寺(香川)
16:25 多度津
16:29 丸亀
16:35 宇多津
16:50 児島
8番線着
17:11着
17:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり480号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
11駅
17:39 相生(兵庫)
18:02 姫路
18:20 西明石
18:29 新神戸
18:43 新大阪
18:58 京都
19:35 名古屋
20:11 浜松
20:38 静岡
21:23 新横浜
21:34 品川
18番線着
21:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間