2018年04月27日(金) 11:53出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新居浜東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:0817:07
4時間59分 40,190 乗換4回
新居浜→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
2 12:3317:53
5時間20分 18,320 乗換1回
新居浜→岡山→東京
3 11:5918:33
6時間34分 17,410 乗換2回
新居浜→坂出→岡山→東京
4 12:3318:40
6時間7分 18,320 乗換1回
新居浜→岡山→東京
5 12:3320:47
8時間14分 18,320 乗換2回
新居浜→岡山→新大阪→東京
1
12:0817:07
40,190
乗換4
4時間59分(823.5km)
12:08
出発
新居浜
きっぷ1,810
1時間7分
91.3km
しおかぜ7号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 1,180円
自由席 1,180円
3駅
12:16 伊予西条
12:28 壬生川
12:41 今治
1番線着
13:15着
13:25発
松山(愛媛)
460
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
13:40着
14:35発
松山空港
36,090
1時間25分
705.0km
ANA592便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:00着
16:32発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
16:34 羽田空港第1ビル
16:38 羽田空港国際線ビル
16:43 流通センター
16:45 大井競馬場前
16:48 天王洲アイル
16:53着
17:00発
きっぷ160
7分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
2駅
17:03 新橋
17:05 有楽町
3番線着
17:07
到着
2
12:3317:53
18,320
乗換1
5時間20分(856.0km)
12:33
出発
新居浜
きっぷ11,590
1時間37分
123.1km
しおかぜ16号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 910円
自由席 910円
7駅
12:52 伊予三島
12:57 川之江
13:07 観音寺(香川)
13:23 多度津
13:28 丸亀
13:35 宇多津
13:50 児島
8番線着
14:10着
14:28発
3時間25分
732.9km
24番線発
のぞみ132号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
7駅
14:49 姫路
15:06 新神戸
15:20 新大阪
15:35 京都
16:12 名古屋
17:35 新横浜
17:47 品川
16番線着
17:53
到着
東京
3
11:5918:33
17,410
乗換2
6時間34分(865.2km)
11:59
出発
新居浜
きっぷ11,590
2時間15分
81.8km
JR予讃線 サンポート南風リレー号 高松行き閉じる前後の列車
20駅
12:05 多喜浜
12:12 関川
12:17 伊予土居
12:20 赤星
12:23 伊予寒川
12:31 伊予三島
12:36 川之江
12:49 箕浦
12:54 豊浜
13:17 観音寺(香川)
13:22 本山(香川)
13:25 比地大
13:32 高瀬(香川)
13:35 みの
13:40 詫間
13:45 海岸寺
14:00 多度津
14:04 讃岐塩屋
14:07 丸亀
14:10 宇多津
14:14着
14:24発
坂出
38分
50.5km
マリンライナー38号 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
14:40 児島
14:49 茶屋町
14:55 妹尾
6番線着
15:02着
15:16発
3時間17分
732.9km
23番線発
のぞみ34号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
15:49 新神戸
16:03 新大阪
16:19 京都
16:55 名古屋
18:15 新横浜
18:27 品川
16番線着
18:33
到着
東京
4
12:3318:40
18,320
乗換1
6時間7分(856.0km)
12:33
出発
新居浜
きっぷ11,590
1時間37分
123.1km
しおかぜ16号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 910円
自由席 910円
7駅
12:52 伊予三島
12:57 川之江
13:07 観音寺(香川)
13:23 多度津
13:28 丸亀
13:35 宇多津
13:50 児島
8番線着
14:10着
14:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり474号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
12駅
14:50 相生(兵庫)
15:02 姫路
15:20 西明石
15:29 新神戸
15:43 新大阪
15:58 京都
16:35 名古屋
17:11 浜松
17:38 静岡
17:56 三島
18:23 新横浜
18:34 品川
14番線着
18:40
到着
東京
5
12:3320:47
18,320
乗換2
8時間14分(856.0km)
12:33
出発
新居浜
きっぷ11,590
1時間37分
123.1km
しおかぜ16号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 910円
自由席 910円
7駅
12:52 伊予三島
12:57 川之江
13:07 観音寺(香川)
13:23 多度津
13:28 丸亀
13:35 宇多津
13:50 児島
8番線着
14:10着
14:46発
1時間27分
180.3km
23番線発
こだま740号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
15:09 相生(兵庫)
15:22 姫路
15:49 西明石
15:59 新神戸
20番線着
16:13着
16:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
25番線発
こだま674号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
17:08 京都
17:30 米原
17:46 岐阜羽島
17:59 名古屋
18:16 三河安城
18:35 豊橋
18:50 浜松
19:05 掛川
19:20 静岡
19:36 新富士(静岡)
19:50 三島
19:59 熱海
20:12 小田原
20:29 新横浜
20:40 品川
18番線着
20:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間