2018年02月19日(月) 11:32出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新居浜品川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:0816:34
4時間26分 39,950 乗換4回
新居浜→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→京急蒲田→品川
2 12:0817:10
5時間2分 39,800 乗換3回
新居浜→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川
3 12:3317:46
5時間13分 18,320 乗換1回
新居浜→岡山→品川
4 12:3318:33
6時間0分 18,320 乗換1回
新居浜→岡山→品川
5 12:3320:39
8時間6分 18,320 乗換2回
新居浜→岡山→新大阪→品川
1
12:0816:34
39,950
乗換4
4時間26分(817.1km)
12:08
出発
新居浜
きっぷ1,810
1時間7分
91.3km
しおかぜ7号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 1,180円
自由席 1,180円
3駅
12:16 伊予西条
12:28 壬生川
12:41 今治
1番線着
13:15着
13:25発
松山(愛媛)
460
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
13:40着
14:20発
松山空港
36,090
1時間20分
705.0km
ANA592便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:40着
16:05発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
16:10着
16:11発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
10分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き閉じる前後の列車
5駅
16:14 羽田空港国際線ターミナル
16:15 天空橋
16:16 穴守稲荷
16:18 大鳥居
16:20 糀谷
1番線着
16:21着
16:25発
京急蒲田
9分
8.0km
6番線発
京浜急行本線 快特 青砥行き閉じる前後の列車
16:34
到着
2
12:0817:10
39,800
乗換3
5時間2分(952.1km)
12:08
出発
新居浜
きっぷ1,810
1時間7分
91.3km
しおかぜ7号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 1,180円
自由席 1,180円
3駅
12:16 伊予西条
12:28 壬生川
12:41 今治
1番線着
13:15着
13:36発
松山(愛媛)
310
21分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
13:57着
14:50発
松山空港
36,090
1時間20分
840.0km
JAL436便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:10着
16:35発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
16:40着
16:51発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
9分
6.5km
京浜急行空港線 快特 品川行き閉じる前後の列車
1駅
16:54 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
10分
8.0km
京浜急行本線 快特 品川行き閉じる前後の列車
17:10
到着
3
12:3317:46
18,320
乗換1
5時間13分(849.2km)
12:33
出発
新居浜
きっぷ11,590
1時間37分
123.1km
しおかぜ16号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 910円
自由席 910円
7駅
12:52 伊予三島
12:57 川之江
13:07 観音寺(香川)
13:23 多度津
13:28 丸亀
13:35 宇多津
13:50 児島
8番線着
14:10着
14:28発
3時間18分
726.1km
24番線発
のぞみ132号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
14:49 姫路
15:06 新神戸
15:20 新大阪
15:35 京都
16:12 名古屋
17:35 新横浜
17:46
到着
品川
4
12:3318:33
18,320
乗換1
6時間0分(849.2km)
12:33
出発
新居浜
きっぷ11,590
1時間37分
123.1km
しおかぜ16号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 910円
自由席 910円
7駅
12:52 伊予三島
12:57 川之江
13:07 観音寺(香川)
13:23 多度津
13:28 丸亀
13:35 宇多津
13:50 児島
8番線着
14:10着
14:23発
4時間10分
726.1km
24番線発
ひかり474号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
11駅
14:49 相生(兵庫)
15:02 姫路
15:20 西明石
15:29 新神戸
15:43 新大阪
15:58 京都
16:35 名古屋
17:11 浜松
17:38 静岡
17:56 三島
18:23 新横浜
18:33
到着
品川
5
12:3320:39
18,320
乗換2
8時間6分(849.2km)
12:33
出発
新居浜
きっぷ11,590
1時間37分
123.1km
しおかぜ16号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 910円
自由席 910円
7駅
12:52 伊予三島
12:57 川之江
13:07 観音寺(香川)
13:23 多度津
13:28 丸亀
13:35 宇多津
13:50 児島
8番線着
14:10着
14:46発
1時間28分
180.3km
23番線発
こだま740号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
15:09 相生(兵庫)
15:22 姫路
15:50 西明石
16:00 新神戸
20番線着
16:14着
16:53発
新大阪
3時間46分
545.8km
25番線発
こだま674号 東京行き閉じる前後の列車
14駅
17:08 京都
17:30 米原
17:46 岐阜羽島
17:59 名古屋
18:16 三河安城
18:35 豊橋
18:50 浜松
19:05 掛川
19:20 静岡
19:36 新富士(静岡)
19:50 三島
19:59 熱海
20:12 小田原
20:29 新横浜
20:39
到着
品川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間