2017年08月21日(月) 15:44出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内徳島松山(愛媛)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:4620:28
3時間42分 8,250 乗換1回
徳島→高松(香川)→松山(愛媛)
2 16:1521:20
5時間5分 75,230 乗換3回
徳島→徳島空港→羽田空港第1ビル→松山空港→松山(愛媛)
1
16:4620:28
8,250
乗換1
3時間42分(268.9km)
16:46
出発
徳島
きっぷ4,910
58分
74.5km
2番線発
うずしお22号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,180円
自由席 1,180円
4駅
17:00 板野
17:16 三本松(香川)
17:31 志度
17:39 栗林
5番線着
17:44着
17:50発
高松(香川)
2時間38分
194.4km
7番線発
いしづち21号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 2,160円
自由席 2,160円
12駅
18:04 坂出
18:14 宇多津
18:18 丸亀
18:26 多度津
18:41 観音寺(香川)
18:52 川之江
18:58 伊予三島
19:15 新居浜
19:24 伊予西条
19:33 壬生川
19:47 今治
20:16 伊予北条
1番線着
20:28
到着
松山(愛媛)
2
16:1521:20
75,230
乗換3
5時間5分(1,547.7km)
16:15
出発
徳島
440
28分
11.3km
バス 徳島空港行き閉じる前後のバス
16:43着
17:30発
徳島空港
35,890
1時間20分
690.0km
JAL462便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:50着
19:30発
羽田空港第1ビル
38,590
1時間25分
840.0km
JAL443便 松山空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:05発
松山空港
310
15分
6.3km
バス 松山行き閉じる前後のバス
21:20
到着
松山(愛媛)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間