2017年07月21日(金) 11:44出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内徳島金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:1517:50
5時間35分 64,850 乗換3回
徳島→徳島空港→羽田空港第1ビル→小松空港→金沢
2 12:2419:50
7時間26分 15,150 乗換4回
徳島→高松(香川)→岡山→新大阪→米原→金沢
3 13:2519:57
6時間32分 15,260 乗換6回
徳島→高松(香川)→坂出→宇多津→児島→岡山→京都→金沢
4 13:2520:15
6時間50分 15,260 乗換6回
徳島→高松(香川)→坂出→宇多津→児島→岡山→京都→金沢
1
12:1517:50
64,850
乗換3
5時間35分(1,286.4km)
12:15
出発
徳島
440
28分
11.3km
バス 徳島空港行き閉じる前後のバス
12:43着
13:40発
徳島空港
35,890
1時間15分
690.0km
JAL458便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:55着
15:55発
羽田空港第1ビル
27,390
1時間0分
550.0km
JAL189便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:55着
17:10発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
17:50
到着
金沢
2
12:2419:50
15,150
乗換4
7時間26分(609.9km)
12:24
出発
徳島
きっぷ9,550
1時間7分
74.5km
2番線発
うずしお14号 高松行き閉じる前後の列車
自由席 1,180円
自由席 1,180円
7駅
12:33 池谷
12:39 板野
12:54 引田
13:00 三本松(香川)
13:16 志度
13:22 屋島
13:26 栗林
3番線着
13:31着
13:40発
高松(香川)
54分
71.8km
5番線発
マリンライナー36号 岡山行き閉じる前後の列車
4駅
13:54 坂出
14:11 児島
14:20 茶屋町
14:24 早島
6番線着
14:34着
14:46発
1時間28分
180.3km
23番線発
こだま740号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
4駅
15:09 相生(兵庫)
15:22 姫路
15:50 西明石
16:00 新神戸
20番線着
16:14着
16:53発
新大阪
35分
106.7km
25番線発
こだま674号 東京行き閉じる前後の列車
1駅
17:08 京都
17:28着
17:56発
米原
1時間54分
176.6km
しらさぎ59号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
8駅
18:25 敦賀
18:46 武生
18:51 鯖江
19:00 福井(福井)
19:11 芦原温泉
19:22 加賀温泉
19:30 小松
19:42 松任
5番線着
19:50
到着
金沢
3
13:2519:57
15,260
乗換6
6時間32分(590.4km)
13:25
出発
徳島
きっぷ9,550
1時間8分
74.5km
2番線発
うずしお16号 高松行き閉じる前後の列車
自由席 1,180円
自由席 1,180円
7駅
13:32 勝瑞
13:41 板野
13:56 引田
14:02 三本松(香川)
14:17 志度
14:23 屋島
14:28 栗林
3番線着
14:33着
14:40発
高松(香川)
14分
21.3km
5番線発
マリンライナー40号 岡山行き閉じる前後の列車
14:54着
14:59発
坂出
5分
4.6km
JR予讃線 普通 琴平行き閉じる前後の列車
15:04着
15:19発
宇多津
14分
18.1km
JR本四備讃線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
15:33着
15:40発
児島
23分
27.8km
マリンライナー42号 岡山行き閉じる前後の列車
2駅
15:49 茶屋町
15:56 妹尾
6番線着
16:03着
16:16発
1時間0分
219.3km
23番線発
のぞみ38号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
2駅
16:49 新神戸
17:03 新大阪
12番線着
17:16着
17:40発
2時間17分
224.8km
0番線発
サンダーバード35号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
7駅
18:33 敦賀
18:54 武生
18:59 鯖江
19:08 福井(福井)
19:19 芦原温泉
19:30 加賀温泉
19:38 小松
7番線着
19:57
到着
金沢
4
13:2520:15
15,260
乗換6
6時間50分(590.4km)
13:25
出発
徳島
きっぷ9,550
1時間8分
74.5km
2番線発
うずしお16号 高松行き閉じる前後の列車
自由席 1,180円
自由席 1,180円
7駅
13:32 勝瑞
13:41 板野
13:56 引田
14:02 三本松(香川)
14:17 志度
14:23 屋島
14:28 栗林
3番線着
14:33着
14:40発
高松(香川)
14分
21.3km
5番線発
マリンライナー40号 岡山行き閉じる前後の列車
14:54着
14:59発
坂出
5分
4.6km
JR予讃線 普通 琴平行き閉じる前後の列車
15:04着
15:19発
宇多津
14分
18.1km
JR本四備讃線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
15:33着
15:40発
児島
23分
27.8km
マリンライナー42号 岡山行き閉じる前後の列車
2駅
15:49 茶屋町
15:56 妹尾
6番線着
16:03着
16:23発
1時間34分
219.3km
24番線発
ひかり478号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
5駅
16:54 相生(兵庫)
17:04 姫路
17:20 西明石
17:29 新神戸
17:43 新大阪
11番線着
17:57着
18:09発
2時間6分
224.8km
0番線発
サンダーバード37号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
2駅
19:30 福井(福井)
19:57 小松
7番線着
20:15
到着
金沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間