2017年03月02日(木) 05:01出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内徳島金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1011:35
5時間25分 59,850 乗換3回
徳島→徳島空港→羽田空港第1ビル→小松空港→金沢
2 08:2314:20
5時間57分 15,050 乗換2回
徳島→岡山→新大阪→金沢
3 07:0114:49
7時間48分 15,150 乗換4回
徳島→高松(香川)→岡山→新大阪→米原→金沢
4 08:2315:49
7時間26分 15,800 乗換3回
徳島→岡山→新大阪→米原→金沢
5 08:2315:56
7時間33分 15,050 乗換2回
徳島→岡山→新大阪→金沢
1
06:1011:35
59,850
乗換3
5時間25分(1,286.4km)
06:10
出発
徳島
440
28分
11.3km
バス 徳島空港行き閉じる前後のバス
06:38着
07:35発
徳島空港
33,390
1時間10分
690.0km
JAL452便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:45着
09:25発
羽田空港第1ビル
24,890
1時間5分
550.0km
JAL185便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:30着
10:55発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
11:35
到着
金沢
2
08:2314:20
15,050
乗換2
5時間57分(590.4km)
08:23
出発
徳島
きっぷ9,550
2時間10分
146.3km
2番線発
うずしお6号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,830円
自由席 1,830円
11駅
08:30 勝瑞
08:34 池谷
08:40 板野
08:54 讃岐白鳥
08:58 三本松(香川)
09:13 志度
09:20 屋島
09:25 栗林
09:33 高松(香川)
09:59 宇多津
10:12 児島
6番線着
10:33着
10:50発
44分
180.3km
23番線発
のぞみ16号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
11:22 新神戸
26番線着
11:34着
11:46発
2時間34分
263.8km
12番線発
サンダーバード21号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
5駅
12:10 京都
13:25 鯖江
13:35 福井(福井)
13:46 芦原温泉
13:56 加賀温泉
7番線着
14:20
到着
金沢
3
07:0114:49
15,150
乗換4
7時間48分(609.9km)
07:01
出発
徳島
きっぷ9,550
1時間12分
74.5km
2番線発
うずしお4号 高松行き閉じる前後の列車
自由席 1,180円
自由席 1,180円
11駅
07:08 勝瑞
07:12 池谷
07:19 板野
07:30 引田
07:35 讃岐白鳥
07:39 三本松(香川)
07:47 讃岐津田
07:54 オレンジタウン
07:57 志度
08:04 屋島
08:08 栗林
3番線着
08:13着
08:22発
高松(香川)
57分
71.8km
5番線発
マリンライナー14号 岡山行き閉じる前後の列車
5駅
08:37 坂出
08:53 児島
09:02 茶屋町
09:07 早島
09:11 妹尾
8番線着
09:19着
09:52発
1時間22分
180.3km
24番線発
こだま730号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
4駅
10:13 相生(兵庫)
10:28 姫路
10:50 西明石
11:00 新神戸
20番線着
11:14着
11:43発
新大阪
36分
106.7km
27番線発
こだま654号 東京行き閉じる前後の列車
1駅
11:59 京都
12:19着
12:56発
米原
1時間53分
176.6km
しらさぎ7号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
8駅
13:02 長浜
13:26 敦賀
13:46 武生
13:51 鯖江
14:01 福井(福井)
14:11 芦原温泉
14:22 加賀温泉
14:31 小松
5番線着
14:49
到着
金沢
4
08:2315:49
15,800
乗換3
7時間26分(609.9km)
08:23
出発
徳島
きっぷ9,550
2時間10分
146.3km
2番線発
うずしお6号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,830円
自由席 1,830円
11駅
08:30 勝瑞
08:34 池谷
08:40 板野
08:54 讃岐白鳥
08:58 三本松(香川)
09:13 志度
09:20 屋島
09:25 栗林
09:33 高松(香川)
09:59 宇多津
10:12 児島
6番線着
10:33着
11:23発
1時間15分
180.3km
24番線発
ひかり468号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
4駅
11:49 相生(兵庫)
12:01 姫路
12:16 西明石
12:25 新神戸
25番線着
12:38着
12:43発
新大阪
36分
106.7km
27番線発
こだま658号 東京行き閉じる前後の列車
1駅
12:59 京都
13:19着
13:56発
米原
1時間53分
176.6km
しらさぎ55号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
8駅
14:02 長浜
14:26 敦賀
14:46 武生
14:51 鯖江
15:01 福井(福井)
15:12 芦原温泉
15:22 加賀温泉
15:31 小松
6番線着
15:49
到着
金沢
5
08:2315:56
15,050
乗換2
7時間33分(590.4km)
08:23
出発
徳島
きっぷ9,550
2時間10分
146.3km
2番線発
うずしお6号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,830円
自由席 1,830円
11駅
08:30 勝瑞
08:34 池谷
08:40 板野
08:54 讃岐白鳥
08:58 三本松(香川)
09:13 志度
09:20 屋島
09:25 栗林
09:33 高松(香川)
09:59 宇多津
10:12 児島
6番線着
10:33着
11:23発
1時間15分
180.3km
24番線発
ひかり468号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
4駅
11:49 相生(兵庫)
12:01 姫路
12:16 西明石
12:25 新神戸
25番線着
12:38着
13:16発
2時間40分
263.8km
12番線発
サンダーバード25号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
8駅
13:40 京都
14:34 敦賀
14:54 武生
14:59 鯖江
15:08 福井(福井)
15:19 芦原温泉
15:30 加賀温泉
15:39 小松
7番線着
15:56
到着
金沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間