2018年02月26日(月) 12:21出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高松(香川)羽田空港国内線ターミナル

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:2415:05
2時間41分 34,150 乗換1回
高松(香川)→高松空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル
2 12:2415:30
3時間6分 34,150 乗換1回
高松(香川)→高松空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル
3 12:4017:46
5時間6分 17,540 乗換2回
高松(香川)→岡山→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル
4 12:4018:35
5時間55分 17,540 乗換3回
高松(香川)→岡山→新大阪→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル
1
12:2415:05
34,150
乗換1
2時間41分(716.3km)
12:24
出発
高松(香川)
760
42分
16.3km
バス 高松空港行き閉じる前後のバス
13:06着
13:45発
高松空港
33,390
1時間15分
700.0km
JAL480便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:00着
15:00発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
15:05
到着
羽田空港国内線ターミナル
2
12:2415:30
34,150
乗換1
3時間6分(586.3km)
12:24
出発
高松(香川)
760
42分
16.3km
バス 高松空港行き閉じる前後のバス
13:06着
14:10発
高松空港
33,390
1時間15分
570.0km
ANA536便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:25着
15:25発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
15:30
到着
羽田空港国内線ターミナル
3
12:4017:46
17,540
乗換2
5時間6分(812.4km)
12:40
出発
高松(香川)
きっぷ11,310
52分
71.8km
5番線発
マリンライナー32号 岡山行き閉じる前後の列車
4駅
12:54 坂出
13:10 児島
13:19 茶屋町
13:22 早島
6番線着
13:32着
13:53発
3時間13分
726.1km
23番線発
のぞみ28号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
5駅
14:26 新神戸
14:40 新大阪
14:55 京都
15:33 名古屋
16:55 新横浜
17:06着
17:24発
きっぷ410
10分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
3駅
17:27 青物横丁
17:29 立会川
17:32 平和島
京急蒲田
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
5駅
17:37 糀谷
17:38 大鳥居
17:40 穴守稲荷
17:41 天空橋
17:43 羽田空港国際線ターミナル
17:46
到着
羽田空港国内線ターミナル
4
12:4018:35
17,540
乗換3
5時間55分(812.4km)
12:40
出発
高松(香川)
きっぷ11,310
52分
71.8km
5番線発
マリンライナー32号 岡山行き閉じる前後の列車
4駅
12:54 坂出
13:10 児島
13:19 茶屋町
13:22 早島
6番線着
13:32着
13:58発
50分
180.3km
24番線発
さくら552号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
2駅
14:19 姫路
14:35 新神戸
20番線着
14:48着
15:16発
新大阪
2時間47分
545.8km
23番線発
ひかり526号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
15:32 京都
15:57 米原
16:13 岐阜羽島
16:26 名古屋
16:46 豊橋
17:52 新横浜
18:03着
18:12発
きっぷ410
11分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
3駅
18:15 青物横丁
18:18 立会川
18:21 平和島
京急蒲田
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
5駅
18:26 糀谷
18:27 大鳥居
18:29 穴守稲荷
18:30 天空橋
18:32 羽田空港国際線ターミナル
18:35
到着
羽田空港国内線ターミナル

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間