2017年07月23日(日) 13:39出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高松(香川)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:1718:02
3時間45分 37,230 乗換3回
高松(香川)→高松空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
2 13:4018:13
4時間33分 17,130 乗換1回
高松(香川)→岡山→東京
3 13:4019:10
5時間30分 17,130 乗換2回
高松(香川)→岡山→新大阪→東京
4 14:1019:40
5時間30分 17,130 乗換1回
高松(香川)→岡山→東京
5 13:4020:47
7時間7分 17,130 乗換2回
高松(香川)→岡山→新大阪→東京
1
14:1718:02
37,230
乗換3
3時間45分(737.6km)
14:17
出発
高松(香川)
760
42分
16.3km
バス 高松空港行き閉じる前後のバス
14:59着
15:40発
高松空港
35,890
1時間20分
700.0km
JAL482便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:00着
17:25発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
17:30着
17:31発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
17:34 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
17:47着
17:51発
きっぷ170
11分
6.8km
3番線発
JR京浜東北線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
4駅
17:54 田町(東京)
17:56 浜松町
17:58 新橋
18:00 有楽町
3番線着
18:02
到着
2
13:4018:13
17,130
乗換1
4時間33分(804.7km)
13:40
出発
高松(香川)
きっぷ11,310
54分
71.8km
5番線発
マリンライナー36号 岡山行き閉じる前後の列車
4駅
13:54 坂出
14:11 児島
14:20 茶屋町
14:24 早島
6番線着
14:34着
14:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ32号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
15:26 新神戸
15:40 新大阪
15:55 京都
16:33 名古屋
17:55 新横浜
18:07 品川
16番線着
18:13
到着
東京
3
13:4019:10
17,130
乗換2
5時間30分(804.7km)
13:40
出発
高松(香川)
きっぷ11,310
54分
71.8km
5番線発
マリンライナー36号 岡山行き閉じる前後の列車
4駅
13:54 坂出
14:11 児島
14:20 茶屋町
14:24 早島
6番線着
14:34着
15:03発
45分
180.3km
23番線発
さくら554号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
15:35 新神戸
20番線着
15:48着
16:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり528号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
16:32 京都
16:57 米原
17:13 岐阜羽島
17:26 名古屋
18:36 小田原
18:52 新横浜
19:04 品川
14番線着
19:10
到着
東京
4
14:1019:40
17,130
乗換1
5時間30分(804.7km)
14:10
出発
高松(香川)
きっぷ11,310
52分
71.8km
6番線発
マリンライナー38号 岡山行き閉じる前後の列車
4駅
14:24 坂出
14:40 児島
14:49 茶屋町
14:55 妹尾
6番線着
15:02着
15:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり476号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
12駅
15:49 相生(兵庫)
16:02 姫路
16:20 西明石
16:29 新神戸
16:43 新大阪
16:58 京都
17:35 名古屋
18:11 浜松
18:38 静岡
19:02 熱海
19:23 新横浜
19:34 品川
14番線着
19:40
到着
東京
5
13:4020:47
17,130
乗換2
7時間7分(804.7km)
13:40
出発
高松(香川)
きっぷ11,310
54分
71.8km
5番線発
マリンライナー36号 岡山行き閉じる前後の列車
4駅
13:54 坂出
14:11 児島
14:20 茶屋町
14:24 早島
6番線着
14:34着
14:46発
1時間28分
180.3km
23番線発
こだま740号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
15:09 相生(兵庫)
15:22 姫路
15:50 西明石
16:00 新神戸
20番線着
16:14着
16:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
25番線発
こだま674号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
17:08 京都
17:30 米原
17:46 岐阜羽島
17:59 名古屋
18:16 三河安城
18:35 豊橋
18:50 浜松
19:05 掛川
19:20 静岡
19:36 新富士(静岡)
19:50 三島
19:59 熱海
20:12 小田原
20:29 新横浜
20:40 品川
19番線着
20:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間