2017年09月25日(月) 06:10出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高松(香川)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1609:43
3時間27分 34,800 乗換3回
高松(香川)→高松空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 06:1609:45
3時間29分 34,800 乗換3回
高松(香川)→高松空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 06:4611:23
4時間37分 17,130 乗換1回
高松(香川)→岡山→東京
4 07:0712:40
5時間33分 17,130 乗換1回
高松(香川)→岡山→東京
5 06:4613:47
7時間1分 17,130 乗換2回
高松(香川)→岡山→新大阪→東京
1
06:1609:43
34,800
乗換3
3時間27分(736.4km)
06:16
出発
高松(香川)
760
33分
16.3km
バス 高松空港行き閉じる前後のバス
06:49着
07:20発
高松空港
33,390
1時間15分
700.0km
JAL474便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:35着
09:07発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
09:09 新整備場
09:12 羽田空港国際線ビル
09:14 天空橋
09:15 整備場
09:18 昭和島
09:20 流通センター
09:22 大井競馬場前
09:25 天王洲アイル
09:30着
09:36発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面 大崎行き閉じる前後の列車
2駅
09:38 新橋
09:41 有楽町
4番線着
09:43
到着
2
06:1609:45
34,800
乗換3
3時間29分(736.4km)
06:16
出発
高松(香川)
760
33分
16.3km
バス 高松空港行き閉じる前後のバス
06:49着
07:20発
高松空港
33,390
1時間15分
700.0km
JAL474便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:35着
09:07発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
09:09 新整備場
09:12 羽田空港国際線ビル
09:14 天空橋
09:15 整備場
09:18 昭和島
09:20 流通センター
09:22 大井競馬場前
09:25 天王洲アイル
09:30着
09:39発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
09:41 新橋
09:43 有楽町
3番線着
09:45
到着
3
06:4611:23
17,130
乗換1
4時間37分(804.7km)
06:46
出発
高松(香川)
きっぷ11,310
1時間0分
71.8km
8番線発
マリンライナー8号 岡山行き閉じる前後の列車
6駅
07:00 坂出
07:16 児島
07:27 茶屋町
07:31 早島
07:35 妹尾
07:43 大元
8番線着
07:46着
08:00発
3時間23分
732.9km
23番線発
のぞみ116号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
7駅
08:20 姫路
08:36 新神戸
08:50 新大阪
09:05 京都
09:42 名古屋
11:05 新横浜
11:17 品川
14番線着
11:23
到着
東京
4
07:0712:40
17,130
乗換1
5時間33分(804.7km)
07:07
出発
高松(香川)
きっぷ11,310
1時間8分
71.8km
8番線発
マリンライナー10号 岡山行き閉じる前後の列車
10駅
07:24 坂出
07:39 児島
07:43 上の町
07:47 木見
07:50 植松
07:54 茶屋町
07:58 早島
08:02 妹尾
08:07 備前西市
08:12 大元
8番線着
08:15着
08:24発
4時間16分
732.9km
24番線発
ひかり462号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
12駅
08:40 相生(兵庫)
08:54 姫路
09:20 西明石
09:29 新神戸
09:43 新大阪
09:58 京都
10:35 名古屋
11:11 浜松
11:38 静岡
11:56 三島
12:23 新横浜
12:34 品川
16番線着
12:40
到着
東京
5
06:4613:47
17,130
乗換2
7時間1分(804.7km)
06:46
出発
高松(香川)
きっぷ11,310
1時間0分
71.8km
8番線発
マリンライナー8号 岡山行き閉じる前後の列車
6駅
07:00 坂出
07:16 児島
07:27 茶屋町
07:31 早島
07:35 妹尾
07:43 大元
8番線着
07:46着
08:09発
1時間14分
180.3km
24番線発
こだま728号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
08:32 相生(兵庫)
08:41 姫路
08:59 西明石
09:10 新神戸
20番線着
09:23着
09:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
24番線発
こだま646号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
10:08 京都
10:30 米原
10:46 岐阜羽島
10:59 名古屋
11:16 三河安城
11:35 豊橋
11:52 浜松
12:05 掛川
12:20 静岡
12:36 新富士(静岡)
12:50 三島
12:59 熱海
13:12 小田原
13:29 新横浜
13:40 品川
15番線着
13:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間