2017年05月29日(月) 05:18出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高松(香川)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1609:43
3時間27分 34,800 乗換3回
高松(香川)→高松空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 06:1609:45
3時間29分 34,800 乗換3回
高松(香川)→高松空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 05:3510:03
4時間28分 17,130 乗換1回
高松(香川)→岡山→東京
4 06:0811:10
5時間2分 17,130 乗換2回
高松(香川)→岡山→新大阪→東京
5 05:3511:47
6時間12分 17,130 乗換2回
高松(香川)→岡山→新大阪→東京
1
06:1609:43
34,800
乗換3
3時間27分(736.4km)
06:16
出発
高松(香川)
760
33分
16.3km
バス 高松空港行き閉じる前後のバス
06:49着
07:20発
高松空港
33,390
1時間15分
700.0km
JAL474便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:35着
09:07発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
09:09 新整備場
09:12 羽田空港国際線ビル
09:14 天空橋
09:15 整備場
09:18 昭和島
09:20 流通センター
09:22 大井競馬場前
09:25 天王洲アイル
09:30着
09:36発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面 大崎行き閉じる前後の列車
2駅
09:38 新橋
09:41 有楽町
4番線着
09:43
到着
2
06:1609:45
34,800
乗換3
3時間29分(736.4km)
06:16
出発
高松(香川)
760
33分
16.3km
バス 高松空港行き閉じる前後のバス
06:49着
07:20発
高松空港
33,390
1時間15分
700.0km
JAL474便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:35着
09:07発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
09:09 新整備場
09:12 羽田空港国際線ビル
09:14 天空橋
09:15 整備場
09:18 昭和島
09:20 流通センター
09:22 大井競馬場前
09:25 天王洲アイル
09:30着
09:39発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
09:41 新橋
09:43 有楽町
3番線着
09:45
到着
3
05:3510:03
17,130
乗換1
4時間28分(804.7km)
05:35
出発
高松(香川)
きっぷ11,310
53分
71.8km
8番線発
マリンライナー4号 岡山行き閉じる前後の列車
5駅
05:49 坂出
06:05 児島
06:14 茶屋町
06:20 妹尾
06:25 大元
6番線着
06:28着
06:41発
3時間22分
732.9km
23番線発
のぞみ108号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
07:16 新神戸
07:30 新大阪
07:45 京都
08:22 名古屋
09:45 新横浜
09:57 品川
17番線着
10:03
到着
東京
4
06:0811:10
17,130
乗換2
5時間2分(804.7km)
06:08
出発
高松(香川)
きっぷ11,310
56分
71.8km
5番線発
マリンライナー6号 岡山行き閉じる前後の列車
6駅
06:23 坂出
06:38 児島
06:47 茶屋町
06:50 早島
06:54 妹尾
07:01 大元
8番線着
07:04着
07:13発
51分
180.3km
23番線発
ひかり448号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
2駅
07:35 姫路
07:51 新神戸
22番線着
08:04着
08:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
25番線発
ひかり512号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
08:32 京都
08:57 米原
09:13 岐阜羽島
09:26 名古屋
10:36 小田原
10:52 新横浜
11:04 品川
15番線着
11:10
到着
東京
5
05:3511:47
17,130
乗換2
6時間12分(804.7km)
05:35
出発
高松(香川)
きっぷ11,310
53分
71.8km
8番線発
マリンライナー4号 岡山行き閉じる前後の列車
5駅
05:49 坂出
06:05 児島
06:14 茶屋町
06:20 妹尾
06:25 大元
6番線着
06:28着
06:36発
1時間8分
180.3km
24番線発
こだま722号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
06:58 相生(兵庫)
07:08 姫路
07:20 西明石
07:30 新神戸
21番線着
07:44着
07:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
25番線発
こだま638号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
08:08 京都
08:30 米原
08:46 岐阜羽島
08:59 名古屋
09:16 三河安城
09:35 豊橋
09:52 浜松
10:05 掛川
10:20 静岡
10:36 新富士(静岡)
10:50 三島
10:59 熱海
11:12 小田原
11:29 新横浜
11:40 品川
15番線着
11:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間