2017年02月22日(水) 17:37出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高松(香川)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:1022:00
3時間50分 34,800 乗換3回
高松(香川)→高松空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
2 18:1022:02
3時間52分 34,800 乗換3回
高松(香川)→高松空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 17:4022:03
4時間23分 17,130 乗換1回
高松(香川)→岡山→東京
4 17:4722:23
4時間36分 17,720 乗換2回
高松(香川)→岡山→新大阪→東京
5 17:4722:33
4時間46分 17,720 乗換1回
高松(香川)→岡山→東京
1
18:1022:00
34,800
乗換3
3時間50分(607.2km)
18:10
出発
高松(香川)
760
45分
16.3km
バス 高松空港行き閉じる前後のバス
18:55着
19:40発
高松空港
33,390
1時間15分
570.0km
ANA540便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:25発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
21:27 羽田空港第1ビル
21:31 羽田空港国際線ビル
21:36 流通センター
21:38 大井競馬場前
21:41 天王洲アイル
21:46着
21:54発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
21:56 新橋
21:58 有楽町
3番線着
22:00
到着
2
18:1022:02
34,800
乗換3
3時間52分(607.2km)
18:10
出発
高松(香川)
760
45分
16.3km
バス 高松空港行き閉じる前後のバス
18:55着
19:40発
高松空港
33,390
1時間15分
570.0km
ANA540便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:25発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
21:27 羽田空港第1ビル
21:31 羽田空港国際線ビル
21:36 流通センター
21:38 大井競馬場前
21:41 天王洲アイル
21:46着
21:55発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
21:57 新橋
21:59 有楽町
4番線着
22:02
到着
3
17:4022:03
17,130
乗換1
4時間23分(804.7km)
17:40
出発
高松(香川)
きっぷ11,310
52分
71.8km
5番線発
マリンライナー52号 岡山行き閉じる前後の列車
4駅
17:54 坂出
18:10 児島
18:19 茶屋町
18:22 早島
6番線着
18:32着
18:42発
3時間21分
732.9km
24番線発
のぞみ184号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
19:15 新神戸
19:30 新大阪
19:45 京都
20:22 名古屋
21:45 新横浜
21:57 品川
15番線着
22:03
到着
東京
4
17:4722:23
17,720
乗換2
4時間36分(804.7km)
17:47
出発
高松(香川)
きっぷ11,310
1時間0分
71.8km
5番線発
うずしお22号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 590円
自由席 590円
2駅
18:11 宇多津
18:24 児島
8番線着
18:47着
18:57発
45分
180.3km
23番線発
みずほ606号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
19:29 新神戸
20番線着
19:42着
19:50発
新大阪
2時間33分
552.6km
25番線発
のぞみ254号 東京行き閉じる前後の列車
4駅
20:05 京都
20:42 名古屋
22:05 新横浜
22:17 品川
16番線着
22:23
到着
東京
5
17:4722:33
17,720
乗換1
4時間46分(804.7km)
17:47
出発
高松(香川)
きっぷ11,310
1時間0分
71.8km
5番線発
うずしお22号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 590円
自由席 590円
2駅
18:11 宇多津
18:24 児島
8番線着
18:47着
19:16発
3時間17分
732.9km
23番線発
のぞみ56号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
19:49 新神戸
20:03 新大阪
20:18 京都
20:54 名古屋
22:15 新横浜
22:27 品川
14番線着
22:33
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間