2018年05月22日(火) 13:46出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高松(香川)新橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:1918:00
3時間41分 34,780 乗換3回
高松(香川)→高松空港→羽田空港第1ビル→浜松町→新橋
2 14:1918:05
3時間46分 34,720 乗換2回
高松(香川)→高松空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→[品川]→[泉岳寺]→新橋
3 14:1018:37
4時間27分 17,130 乗換2回
高松(香川)→岡山→品川→新橋
4 14:1019:43
5時間33分 17,130 乗換2回
高松(香川)→岡山→品川→新橋
5 14:4021:51
7時間11分 17,130 乗換3回
高松(香川)→岡山→新大阪→品川→新橋
1
14:1918:00
34,780
乗換3
3時間41分(734.5km)
14:19
出発
高松(香川)
760
42分
16.3km
バス 高松空港行き閉じる前後のバス
15:01着
15:45発
高松空港
33,390
1時間15分
700.0km
JAL482便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:00着
17:30発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
22分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
17:31 新整備場
17:34 羽田空港国際線ビル
17:36 天空橋
17:38 整備場
17:40 昭和島
17:42 流通センター
17:44 大井競馬場前
17:47 天王洲アイル
17:52着
17:58発
きっぷ140
2分
1.2km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
6番線着
18:00
到着
2
14:1918:05
34,720
乗換2
3時間46分(735.6km)
14:19
出発
高松(香川)
760
42分
16.3km
バス 高松空港行き閉じる前後のバス
15:01着
15:45発
高松空港
33,390
1時間15分
700.0km
JAL482便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:00着
17:25発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
17:30着
17:32発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ570
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
5駅
17:35 羽田空港国際線ターミナル
17:36 天空橋
17:38 穴守稲荷
17:39 大鳥居
17:41 糀谷
京急蒲田
12分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
3駅
17:47 平和島
17:50 立会川
17:52 青物横丁
品川
2分
1.2km
京浜急行本線 普通 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
泉岳寺
6分
3.6km
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
2駅
18:01 三田(東京)
18:04 大門(東京)
2番線着
18:05
到着
3
14:1018:37
17,130
乗換2
4時間27分(802.8km)
14:10
出発
高松(香川)
きっぷ11,310
52分
71.8km
6番線発
マリンライナー38号 岡山行き閉じる前後の列車
4駅
14:24 坂出
14:40 児島
14:49 茶屋町
14:55 妹尾
6番線着
15:02着
15:16発
3時間10分
726.1km
23番線発
のぞみ34号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
5駅
15:49 新神戸
16:03 新大阪
16:19 京都
16:55 名古屋
18:15 新横浜
18:26着
18:33発
4分
4.9km
13番線発
JR横須賀線 普通 成田空港/成東行き閉じる前後の列車
地下2番線着
18:37
到着
4
14:1019:43
17,130
乗換2
5時間33分(802.8km)
14:10
出発
高松(香川)
きっぷ11,310
52分
71.8km
6番線発
マリンライナー38号 岡山行き閉じる前後の列車
4駅
14:24 坂出
14:40 児島
14:49 茶屋町
14:55 妹尾
6番線着
15:02着
15:23発
4時間10分
726.1km
24番線発
ひかり476号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
11駅
15:50 相生(兵庫)
16:02 姫路
16:20 西明石
16:29 新神戸
16:43 新大阪
16:58 京都
17:35 名古屋
18:11 浜松
18:38 静岡
19:02 熱海
19:23 新横浜
19:33着
19:39発
4分
4.9km
13番線発
JR横須賀線 普通 千葉行き閉じる前後の列車
地下2番線着
19:43
到着
5
14:4021:51
17,130
乗換3
7時間11分(802.8km)
14:40
出発
高松(香川)
きっぷ11,310
52分
71.8km
5番線発
マリンライナー40号 岡山行き閉じる前後の列車
4駅
14:54 坂出
15:10 児島
15:19 茶屋町
15:22 早島
6番線着
15:32着
15:46発
1時間27分
180.3km
23番線発
こだま742号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
16:09 相生(兵庫)
16:22 姫路
16:49 西明石
16:59 新神戸
20番線着
17:13着
17:53発
新大阪
3時間46分
545.8km
25番線発
こだま678号 東京行き閉じる前後の列車
14駅
18:08 京都
18:30 米原
18:46 岐阜羽島
18:59 名古屋
19:16 三河安城
19:35 豊橋
19:52 浜松
20:05 掛川
20:20 静岡
20:36 新富士(静岡)
20:50 三島
20:59 熱海
21:12 小田原
21:29 新横浜
21:39着
21:47発
4分
4.9km
13番線発
JR横須賀線 普通 佐倉行き閉じる前後の列車
地下2番線着
21:51
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間