2017年08月24日(木) 10:12出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高知松山(愛媛)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:1314:13
4時間0分 9,230 乗換1回
高知→多度津→松山(愛媛)
2 10:1516:45
6時間30分 43,230 乗換3回
高知→高知空港→大阪空港→松山空港→松山(愛媛)
1
10:1314:13
9,230
乗換1
4時間0分(288.3km)
10:13
出発
高知
きっぷ5,240
1時間41分
126.6km
1番線発
南風10号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,830円
自由席 1,830円
7駅
10:20 後免
10:25 土佐山田
10:45 大杉
11:03 大歩危
11:22 阿波池田
11:45 琴平
11:50 善通寺
11:54着
12:21発
多度津
1時間52分
161.7km
いしづち9号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 2,160円
自由席 2,160円
7駅
12:37 観音寺(香川)
12:47 川之江
12:52 伊予三島
13:10 新居浜
13:18 伊予西条
13:26 壬生川
13:39 今治
1番線着
14:13
到着
松山(愛媛)
2
10:1516:45
43,230
乗換3
6時間30分(596.7km)
10:15
出発
高知
720
25分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
10:40着
11:25発
高知空港
20,700
45分
195.0km
ANA1606便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:10着
15:35発
大阪空港
21,500
45分
380.0km
JAL2305便 松山空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:20着
16:30発
松山空港
310
15分
6.3km
バス 松山行き閉じる前後のバス
16:45
到着
松山(愛媛)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間