2017年05月28日(日) 10:12出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高知新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:1513:18
3時間3分 20,920 乗換5回
高知→高知空港→大阪空港→蛍池→十三→南方(大阪)→西中島南方→新大阪
2 10:1313:38
3時間25分 9,760 乗換1回
高知→岡山→新大阪
3 10:1313:48
3時間35分 9,760 乗換1回
高知→岡山→新大阪
4 11:1316:14
5時間1分 9,760 乗換1回
高知→岡山→新大阪
5 11:1317:23
6時間10分 10,190 乗換2回
高知→岡山→上郡→新大阪
1
10:1513:18
20,920
乗換5
3時間3分(223.9km)
10:15
出発
高知
720
25分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
10:40着
11:25発
高知空港
19,600
45分
195.0km
ANA1606便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:10着
12:43発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
12:45着
12:50発
蛍池
きっぷ220
10分
9.5km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
1駅
12:53 豊中
4番線着
13:00着
13:06発
3分
1.9km
5番線発 乗車位置
阪急京都本線 準急 河原町行き閉じる前後の列車
1番線着
13:09着
13:09発
南方(大阪)
6分
徒歩
13:15着
13:17発
西中島南方
きっぷ180
1分
0.7km
2番線発
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 新大阪行き閉じる前後の列車
2番線着
13:18
到着
2
10:1313:38
9,760
乗換1
3時間25分(359.6km)
10:13
出発
高知
きっぷ6,200
2時間27分
179.3km
1番線発
南風10号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
10:20 後免
10:25 土佐山田
10:45 大杉
11:03 大歩危
11:22 阿波池田
11:45 琴平
11:50 善通寺
11:55 多度津
12:00 丸亀
12:04 宇多津
12:20 児島
8番線着
12:40着
12:53発
45分
180.3km
23番線発
のぞみ24号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
13:26 新神戸
26番線着
13:38
到着
新大阪
3
10:1313:48
9,760
乗換1
3時間35分(359.6km)
10:13
出発
高知
きっぷ6,200
2時間27分
179.3km
1番線発
南風10号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
10:20 後免
10:25 土佐山田
10:45 大杉
11:03 大歩危
11:22 阿波池田
11:45 琴平
11:50 善通寺
11:55 多度津
12:00 丸亀
12:04 宇多津
12:20 児島
8番線着
12:40着
13:02発
46分
180.3km
23番線発
さくら548号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
13:35 新神戸
20番線着
13:48
到着
新大阪
4
11:1316:14
9,760
乗換1
5時間1分(359.6km)
11:13
出発
高知
きっぷ6,200
2時間27分
179.3km
1番線発
南風12号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
9駅
11:22 後免
11:27 土佐山田
12:05 大歩危
12:23 阿波池田
12:47 琴平
12:53 善通寺
12:58 多度津
13:03 丸亀
13:20 児島
8番線着
13:40着
14:46発
1時間28分
180.3km
23番線発
こだま740号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
4駅
15:09 相生(兵庫)
15:22 姫路
15:50 西明石
16:00 新神戸
20番線着
16:14
到着
新大阪
5
11:1317:23
10,190
乗換2
6時間10分(359.6km)
11:13
出発
高知
きっぷ6,200
2時間27分
179.3km
1番線発
南風12号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,160円
自由席 2,160円
9駅
11:22 後免
11:27 土佐山田
12:05 大歩危
12:23 阿波池田
12:47 琴平
12:53 善通寺
12:58 多度津
13:03 丸亀
13:20 児島
8番線着
13:40着
14:12発
52分
53.8km
4番線発
JR山陽本線 普通 相生行き閉じる前後の列車
10駅
14:15 西川原
14:18 高島(岡山)
14:22 東岡山
14:25 上道(岡山)
14:30 瀬戸
14:34 万富
14:38 熊山
14:43 和気
14:47 吉永
14:54 三石
15:04着
16:01発
上郡
1時間22分
126.5km
スーパーはくと10号 京都行き閉じる前後の列車
自由席 1,830円
自由席 1,830円
4駅
16:24 姫路
16:45 明石
17:00 三ノ宮(JR)
17:19 大阪
12番線着
17:23
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間