2017年09月23日(土) 05:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高知新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1509:35
3時間20分 20,970 乗換3回
高知→高知空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪
2 06:0009:38
3時間38分 9,760 乗換1回
高知→岡山→新大阪
3 06:0009:54
3時間54分 9,760 乗換1回
高知→岡山→新大阪
4 07:0011:14
4時間14分 9,760 乗換1回
高知→岡山→新大阪
5 07:0012:49
5時間49分 8,030 乗換4回
高知→坂出→岡山→相生(兵庫)→姫路→[神戸(兵庫)]→新大阪
1
06:1509:35
20,970
乗換3
3時間20分(225.8km)
06:15
出発
高知
720
24分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
06:39着
07:45発
高知空港
19,600
45分
195.0km
ANA1600便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:30着
09:02発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
09:06 蛍池
09:09 柴原
09:12 少路(大阪モノレール)
09:14着
09:22発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
09:25 桃山台
09:28 緑地公園
江坂
きっぷ 180
4分
2.9km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
09:34 東三国
1番線着
09:35
到着
2
06:0009:38
9,760
乗換1
3時間38分(359.6km)
06:00
出発
高知
きっぷ6,200
2時間38分
179.3km
1番線発
南風2号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
06:07 後免
06:12 土佐山田
06:31 大杉
06:48 大歩危
07:09 阿波池田
07:33 琴平
07:38 善通寺
07:50 多度津
07:54 丸亀
07:57 宇多津
08:14 児島
6番線着
08:38着
08:53発
45分
180.3km
23番線発
のぞみ6号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
09:26 新神戸
26番線着
09:38
到着
新大阪
3
06:0009:54
9,760
乗換1
3時間54分(359.6km)
06:00
出発
高知
きっぷ6,200
2時間38分
179.3km
1番線発
南風2号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
06:07 後免
06:12 土佐山田
06:31 大杉
06:48 大歩危
07:09 阿波池田
07:33 琴平
07:38 善通寺
07:50 多度津
07:54 丸亀
07:57 宇多津
08:14 児島
6番線着
08:38着
09:09発
45分
180.3km
23番線発
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
09:41 新神戸
20番線着
09:54
到着
新大阪
4
07:0011:14
9,760
乗換1
4時間14分(359.6km)
07:00
出発
高知
きっぷ6,200
2時間38分
179.3km
1番線発
南風4号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
07:07 後免
07:12 土佐山田
07:32 大杉
07:52 大歩危
08:13 阿波池田
08:40 琴平
08:45 善通寺
08:51 多度津
08:55 丸亀
09:01 宇多津
09:15 児島
6番線着
09:38着
09:57発
1時間17分
180.3km
24番線発
こだま730号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
4駅
10:23 相生(兵庫)
10:40 姫路
10:51 西明石
11:01 新神戸
20番線着
11:14
到着
新大阪
5
07:0012:49
8,030
乗換4
5時間49分(368.8km)
07:00
出発
高知
きっぷ6,200
2時間6分
138.0km
1番線発
しまんと4号 高松行き閉じる前後の列車
自由席 1,830円
自由席 1,830円
10駅
07:07 後免
07:12 土佐山田
07:32 大杉
07:52 大歩危
08:13 阿波池田
08:40 琴平
08:45 善通寺
08:51 多度津
08:55 丸亀
09:00 宇多津
09:06着
09:09発
坂出
38分
50.5km
マリンライナー16号 岡山行き閉じる前後の列車
4駅
09:25 児島
09:33 茶屋町
09:37 早島
09:40 妹尾
8番線着
09:47着
10:11発
1時間7分
67.9km
4番線発
JR山陽本線 普通 相生行き閉じる前後の列車
12駅
10:15 西川原
10:18 高島(岡山)
10:23 東岡山
10:26 上道(岡山)
10:31 瀬戸
10:35 万富
10:40 熊山
10:44 和気
10:49 吉永
10:55 三石
11:06 上郡
11:11 有年
11:18着
11:21発
相生(兵庫)
20分
20.7km
JR山陽本線 普通 姫路行き閉じる前後の列車
4駅
11:26 竜野
11:31 網干
11:34 はりま勝原
11:37 英賀保
6番線着
11:41着
11:42発
36分
54.8km
5番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き閉じる前後の列車
3駅
11:52 加古川
12:02 西明石
12:06 明石
神戸(兵庫)
31分
36.9km
JR東海道本線 新快速 野洲行き閉じる前後の列車
4駅
12:23 三ノ宮(JR)
12:30 芦屋(JR)
12:38 尼崎(JR)
12:45 大阪
13番線着
12:49
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間