2017年04月23日(日) 14:30出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高知東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:4518:23
3時間38分 36,790 乗換3回
高知→高知空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
2 14:4518:23
3時間38分 36,790 乗換3回
高知→高知空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
3 14:4518:27
3時間42分 36,860 乗換3回
高知→高知空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
4 15:1321:13
6時間0分 18,820 乗換1回
高知→岡山→東京
5 15:1322:10
6時間57分 18,820 乗換2回
高知→岡山→新大阪→東京
1
14:4518:23
36,790
乗換3
3時間38分(846.7km)
14:45
出発
高知
720
25分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
15:10着
16:05発
高知空港
35,490
1時間15分
810.0km
JAL496便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:20着
17:45発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
17:50着
17:51発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
17:54 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
18:07着
18:12発
きっぷ170
11分
6.8km
3番線発
JR京浜東北線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
4駅
18:15 田町(東京)
18:17 浜松町
18:19 新橋
18:21 有楽町
3番線着
18:23
到着
2
14:4518:23
36,790
乗換3
3時間38分(846.7km)
14:45
出発
高知
720
25分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
15:10着
16:05発
高知空港
35,490
1時間15分
810.0km
JAL496便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:20着
17:45発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
17:50着
17:51発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
17:54 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
18:07着
18:11発
きっぷ170
12分
6.8km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
4駅
18:14 田町(東京)
18:17 浜松町
18:19 新橋
18:21 有楽町
4番線着
18:23
到着
3
14:4518:27
36,860
乗換3
3時間42分(845.5km)
14:45
出発
高知
720
25分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
15:10着
16:05発
高知空港
35,490
1時間15分
810.0km
JAL496便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:20着
17:55発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
20分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
17:59 羽田空港国際線ビル
18:05 流通センター
18:07 大井競馬場前
18:10 天王洲アイル
18:15着
18:21発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
18:23 新橋
18:25 有楽町
3番線着
18:27
到着
4
15:1321:13
18,820
乗換1
6時間0分(912.2km)
15:13
出発
高知
きっぷ11,920
2時間28分
179.3km
1番線発
南風20号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
10駅
15:21 後免
15:26 土佐山田
16:02 大歩危
16:20 阿波池田
16:44 琴平
16:48 善通寺
16:55 多度津
17:00 丸亀
17:04 宇多津
17:20 児島
8番線着
17:41着
17:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ48号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
18:26 新神戸
18:40 新大阪
18:55 京都
19:33 名古屋
20:55 新横浜
21:07 品川
17番線着
21:13
到着
東京
5
15:1322:10
18,820
乗換2
6時間57分(912.2km)
15:13
出発
高知
きっぷ11,920
2時間28分
179.3km
1番線発
南風20号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
10駅
15:21 後免
15:26 土佐山田
16:02 大歩危
16:20 阿波池田
16:44 琴平
16:48 善通寺
16:55 多度津
17:00 丸亀
17:04 宇多津
17:20 児島
8番線着
17:41着
18:03発
45分
180.3km
23番線発
さくら560号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
18:35 新神戸
20番線着
18:48着
19:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり534号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
19:32 京都
19:57 米原
20:13 岐阜羽島
20:26 名古屋
20:46 豊橋
21:52 新横浜
22:04 品川
19番線着
22:10
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間