2017年05月30日(火) 05:54出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高知東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1509:58
3時間43分 36,860 乗換3回
高知→高知空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
2 06:1510:00
3時間45分 36,860 乗換3回
高知→高知空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 06:1510:17
4時間2分 36,770 乗換3回
高知→高知空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→京急蒲田→蒲田→東京
4 06:0012:13
6時間13分 18,820 乗換1回
高知→岡山→東京
5 06:0013:10
7時間10分 18,820 乗換2回
高知→岡山→新大阪→東京
1
06:1509:58
36,860
乗換3
3時間43分(668.3km)
06:15
出発
高知
720
24分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
06:39着
07:35発
高知空港
35,490
1時間20分
632.0km
ANA562便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
09:27発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
09:29 羽田空港第1ビル
09:33 羽田空港国際線ビル
09:46着
09:52発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面 大崎行き閉じる前後の列車
2駅
09:54 新橋
09:56 有楽町
4番線着
09:58
到着
2
06:1510:00
36,860
乗換3
3時間45分(668.3km)

JR京浜東北線に運行情報があります。

06:15
出発
高知
720
24分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
06:39着
07:35発
高知空港
35,490
1時間20分
632.0km
ANA562便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
09:27発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
09:29 羽田空港第1ビル
09:33 羽田空港国際線ビル
09:46着
09:54発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 東十条行き閉じる前後の列車
2駅
09:56 新橋
09:58 有楽町
3番線着
10:00
到着
3
06:1510:17
36,770
乗換3
4時間2分(668.3km)

JR京浜東北線に運行情報があります。

06:15
出発
高知
720
24分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
06:39着
07:35発
高知空港
35,490
1時間20分
632.0km
ANA562便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
09:20発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
09:25着
09:29発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ340
10分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き閉じる前後の列車
5駅
09:32 羽田空港国際線ターミナル
09:33 天空橋
09:34 穴守稲荷
09:36 大鳥居
09:38 糀谷
1番線着
09:39着
09:39発
京急蒲田
16分
徒歩
09:55着
09:56発
きっぷ220
21分
14.4km
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
7駅
10:00 大森(東京)
10:02 大井町
10:06 品川
10:09 田町(東京)
10:11 浜松町
10:13 新橋
10:15 有楽町
3番線着
10:17
到着
4
06:0012:13
18,820
乗換1
6時間13分(912.2km)
06:00
出発
高知
きっぷ11,920
2時間38分
179.3km
1番線発
南風2号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
06:07 後免
06:12 土佐山田
06:31 大杉
06:48 大歩危
07:09 阿波池田
07:33 琴平
07:38 善通寺
07:50 多度津
07:54 丸亀
07:57 宇多津
08:14 児島
6番線着
08:38着
08:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ6号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
09:26 新神戸
09:40 新大阪
09:55 京都
10:33 名古屋
11:55 新横浜
12:07 品川
18番線着
12:13
到着
東京
5
06:0013:10
18,820
乗換2
7時間10分(912.2km)
06:00
出発
高知
きっぷ11,920
2時間38分
179.3km
1番線発
南風2号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
06:07 後免
06:12 土佐山田
06:31 大杉
06:48 大歩危
07:09 阿波池田
07:33 琴平
07:38 善通寺
07:50 多度津
07:54 丸亀
07:57 宇多津
08:14 児島
6番線着
08:38着
09:04発
1時間10分
180.3km
24番線発
ひかり442号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
3駅
09:37 姫路
09:51 西明石
10:01 新神戸
20番線着
10:14着
10:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
10:32 京都
10:57 米原
11:13 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:52 新横浜
13:04 品川
16番線着
13:10
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間