2017年03月25日(土) 13:02出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高知東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:1517:43
3時間28分 39,190 乗換3回
高知→高知空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
2 14:1517:46
3時間31分 39,260 乗換3回
高知→高知空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 13:1319:13
6時間0分 18,820 乗換1回
高知→岡山→東京
4 13:1320:10
6時間57分 18,820 乗換2回
高知→岡山→新大阪→東京
5 13:1320:40
7時間27分 18,820 乗換1回
高知→岡山→東京
1
14:1517:43
39,190
乗換3
3時間28分(668.7km)
14:15
出発
高知
720
25分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
14:40着
15:25発
高知空港
37,890
1時間15分
632.0km
ANA568便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:40着
17:05発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
17:10着
17:11発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
17:14 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
17:27着
17:32発
きっぷ170
11分
6.8km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
4駅
17:35 田町(東京)
17:37 浜松町
17:39 新橋
17:41 有楽町
4番線着
17:43
到着
2
14:1517:46
39,260
乗換3
3時間31分(668.3km)
14:15
出発
高知
720
25分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
14:40着
15:25発
高知空港
37,890
1時間15分
632.0km
ANA568便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:40着
17:12発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
22分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
17:14 羽田空港第1ビル
17:18 羽田空港国際線ビル
17:23 流通センター
17:26 大井競馬場前
17:29 天王洲アイル
17:34着
17:40発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
2駅
17:42 新橋
17:44 有楽町
3番線着
17:46
到着
3
13:1319:13
18,820
乗換1
6時間0分(912.2km)
13:13
出発
高知
きっぷ11,920
2時間28分
179.3km
1番線発
南風16号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
10駅
13:21 後免
13:28 土佐山田
13:47 大杉
14:05 大歩危
14:24 阿波池田
14:48 琴平
14:54 善通寺
14:59 多度津
15:03 丸亀
15:20 児島
8番線着
15:41着
15:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ36号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
16:26 新神戸
16:40 新大阪
16:55 京都
17:33 名古屋
18:55 新横浜
19:07 品川
16番線着
19:13
到着
東京
4
13:1320:10
18,820
乗換2
6時間57分(912.2km)
13:13
出発
高知
きっぷ11,920
2時間28分
179.3km
1番線発
南風16号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
10駅
13:21 後免
13:28 土佐山田
13:47 大杉
14:05 大歩危
14:24 阿波池田
14:48 琴平
14:54 善通寺
14:59 多度津
15:03 丸亀
15:20 児島
8番線着
15:41着
16:03発
45分
180.3km
24番線発
さくら556号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
16:35 新神戸
20番線着
16:48着
17:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり530号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
17:32 京都
17:57 米原
18:13 岐阜羽島
18:26 名古屋
18:46 豊橋
19:52 新横浜
20:04 品川
17番線着
20:10
到着
東京
5
13:1320:40
18,820
乗換1
7時間27分(912.2km)
13:13
出発
高知
きっぷ11,920
2時間28分
179.3km
1番線発
南風16号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
10駅
13:21 後免
13:28 土佐山田
13:47 大杉
14:05 大歩危
14:24 阿波池田
14:48 琴平
14:54 善通寺
14:59 多度津
15:03 丸亀
15:20 児島
8番線着
15:41着
16:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり478号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
12駅
16:54 相生(兵庫)
17:04 姫路
17:20 西明石
17:29 新神戸
17:43 新大阪
17:58 京都
18:35 名古屋
19:11 浜松
19:38 静岡
19:56 三島
20:23 新横浜
20:34 品川
14番線着
20:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間