2017年07月21日(金) 21:49出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高知東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5009:30
3時間40分 39,260 乗換3回
高知→高知空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 05:5009:34
3時間44分 39,260 乗換3回
高知→高知空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 04:5111:23
6時間32分 18,650 乗換2回
高知→坂出→岡山→東京
4 04:5112:40
7時間49分 18,650 乗換2回
高知→坂出→岡山→東京
5 04:5113:47
8時間56分 18,650 乗換3回
高知→坂出→岡山→新大阪→東京
1
05:5009:30
39,260
乗換3
3時間40分(845.5km)
05:50
出発
高知
720
24分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
06:14着
07:10発
高知空港
37,890
1時間15分
810.0km
JAL490便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:25着
08:58発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
09:02 羽田空港国際線ビル
09:07 流通センター
09:09 大井競馬場前
09:13 天王洲アイル
09:17着
09:24発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
09:26 新橋
09:29 有楽町
4番線着
09:30
到着
2
05:5009:34
39,260
乗換3
3時間44分(845.5km)
05:50
出発
高知
720
24分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
06:14着
07:10発
高知空港
37,890
1時間15分
810.0km
JAL490便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:25着
08:58発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
09:02 羽田空港国際線ビル
09:07 流通センター
09:09 大井競馬場前
09:13 天王洲アイル
09:17着
09:28発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
09:30 新橋
09:32 有楽町
3番線着
09:34
到着
3
04:5111:23
18,650
乗換2
6時間32分(921.4km)
04:51
出発
高知
きっぷ11,920
1時間56分
138.0km
1番線発
しまんと2号 高松行き閉じる前後の列車
自由席 910円
自由席 910円
9駅
04:58 後免
05:03 土佐山田
05:23 大杉
05:41 大歩危
06:00 阿波池田
06:23 琴平
06:28 善通寺
06:37 多度津
06:42 丸亀
06:47着
07:00発
坂出
46分
50.5km
マリンライナー8号 岡山行き閉じる前後の列車
5駅
07:16 児島
07:27 茶屋町
07:31 早島
07:35 妹尾
07:43 大元
8番線着
07:46着
08:00発
3時間23分
732.9km
23番線発
のぞみ116号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
7駅
08:20 姫路
08:36 新神戸
08:50 新大阪
09:05 京都
09:42 名古屋
11:05 新横浜
11:17 品川
14番線着
11:23
到着
東京
4
04:5112:40
18,650
乗換2
7時間49分(921.4km)
04:51
出発
高知
きっぷ11,920
1時間56分
138.0km
1番線発
しまんと2号 高松行き閉じる前後の列車
自由席 910円
自由席 910円
9駅
04:58 後免
05:03 土佐山田
05:23 大杉
05:41 大歩危
06:00 阿波池田
06:23 琴平
06:28 善通寺
06:37 多度津
06:42 丸亀
06:47着
07:00発
坂出
46分
50.5km
マリンライナー8号 岡山行き閉じる前後の列車
5駅
07:16 児島
07:27 茶屋町
07:31 早島
07:35 妹尾
07:43 大元
8番線着
07:46着
08:24発
4時間16分
732.9km
24番線発
ひかり462号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
12駅
08:40 相生(兵庫)
08:54 姫路
09:20 西明石
09:29 新神戸
09:43 新大阪
09:58 京都
10:35 名古屋
11:11 浜松
11:38 静岡
11:56 三島
12:23 新横浜
12:34 品川
16番線着
12:40
到着
東京
5
04:5113:47
18,650
乗換3
8時間56分(921.4km)
04:51
出発
高知
きっぷ11,920
1時間56分
138.0km
1番線発
しまんと2号 高松行き閉じる前後の列車
自由席 910円
自由席 910円
9駅
04:58 後免
05:03 土佐山田
05:23 大杉
05:41 大歩危
06:00 阿波池田
06:23 琴平
06:28 善通寺
06:37 多度津
06:42 丸亀
06:47着
07:00発
坂出
46分
50.5km
マリンライナー8号 岡山行き閉じる前後の列車
5駅
07:16 児島
07:27 茶屋町
07:31 早島
07:35 妹尾
07:43 大元
8番線着
07:46着
08:09発
1時間14分
180.3km
24番線発
こだま728号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
08:32 相生(兵庫)
08:41 姫路
08:59 西明石
09:10 新神戸
20番線着
09:23着
09:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
24番線発
こだま646号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
10:08 京都
10:30 米原
10:46 岐阜羽島
10:59 名古屋
11:16 三河安城
11:35 豊橋
11:52 浜松
12:05 掛川
12:20 静岡
12:36 新富士(静岡)
12:50 三島
12:59 熱海
13:12 小田原
13:29 新横浜
13:40 品川
15番線着
13:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間