2017年11月22日(水) 06:01出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高知東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1509:34
3時間19分 36,860 乗換3回
高知→高知空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 06:1509:35
3時間20分 36,860 乗換3回
高知→高知空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 06:1509:47
3時間32分 36,770 乗換3回
高知→高知空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→京急蒲田→蒲田→東京
4 06:1509:47
3時間32分 36,790 乗換3回
高知→高知空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
5 07:0013:13
6時間13分 18,820 乗換1回
高知→岡山→東京
1
06:1509:34
36,860
乗換3
3時間19分(845.5km)
06:15
出発
高知
720
24分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
06:39着
07:15発
高知空港
35,490
1時間10分
810.0km
JAL490便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:25着
08:57発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
08:59 新整備場
09:02 羽田空港国際線ビル
09:04 天空橋
09:05 整備場
09:08 昭和島
09:10 流通センター
09:12 大井競馬場前
09:15 天王洲アイル
09:20着
09:27発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面 大崎行き閉じる前後の列車
2駅
09:30 新橋
09:32 有楽町
4番線着
09:34
到着
2
06:1509:35
36,860
乗換3
3時間20分(845.5km)
06:15
出発
高知
720
24分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
06:39着
07:15発
高知空港
35,490
1時間10分
810.0km
JAL490便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:25着
08:57発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
08:59 新整備場
09:02 羽田空港国際線ビル
09:04 天空橋
09:05 整備場
09:08 昭和島
09:10 流通センター
09:12 大井競馬場前
09:15 天王洲アイル
09:20着
09:29発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 赤羽行き閉じる前後の列車
2駅
09:31 新橋
09:33 有楽町
3番線着
09:35
到着
3
06:1509:47
36,770
乗換3
3時間32分(846.3km)
06:15
出発
高知
720
24分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
06:39着
07:15発
高知空港
35,490
1時間10分
810.0km
JAL490便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:25着
08:50発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
08:55着
08:57発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ340
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き閉じる前後の列車
5駅
09:00 羽田空港国際線ターミナル
09:01 天空橋
09:03 穴守稲荷
09:05 大鳥居
09:07 糀谷
1番線着
09:08着
09:08発
京急蒲田
16分
徒歩
09:24着
09:26発
きっぷ220
21分
14.4km
JR京浜東北線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
7駅
09:30 大森(東京)
09:32 大井町
09:36 品川
09:39 田町(東京)
09:41 浜松町
09:43 新橋
09:45 有楽町
3番線着
09:47
到着
4
06:1509:47
36,790
乗換3
3時間32分(846.7km)
06:15
出発
高知
720
24分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
06:39着
07:15発
高知空港
35,490
1時間10分
810.0km
JAL490便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:25着
08:50発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
08:55着
09:03発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
13分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
5駅
09:06 羽田空港国際線ターミナル
09:08 天空橋
09:09 穴守稲荷
09:11 大鳥居
09:14 糀谷
京急蒲田
12分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
3駅
09:19 平和島
09:22 立会川
09:24 青物横丁
09:28着
09:39発
きっぷ170
8分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 津田沼行き閉じる前後の列車
1駅
09:44 新橋
地下4番線着
09:47
到着
5
07:0013:13
18,820
乗換1
6時間13分(912.2km)
07:00
出発
高知
きっぷ11,920
2時間38分
179.3km
1番線発
南風4号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
07:07 後免
07:12 土佐山田
07:32 大杉
07:52 大歩危
08:13 阿波池田
08:40 琴平
08:45 善通寺
08:51 多度津
08:55 丸亀
09:01 宇多津
09:15 児島
6番線着
09:38着
09:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ12号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
10:26 新神戸
10:40 新大阪
10:55 京都
11:33 名古屋
12:55 新横浜
13:07 品川
18番線着
13:13
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間