2017年09月22日(金) 06:24出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高知東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:4512:17
3時間32分 36,860 乗換3回
高知→高知空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 08:4512:20
3時間35分 36,860 乗換3回
高知→高知空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 07:0013:13
6時間13分 18,820 乗換1回
高知→岡山→東京
4 07:0014:40
7時間40分 18,820 乗換1回
高知→岡山→東京
5 07:0015:47
8時間47分 18,820 乗換2回
高知→岡山→新大阪→東京
1
08:4512:17
36,860
乗換3
3時間32分(845.5km)
08:45
出発
高知
720
25分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
09:10着
09:55発
高知空港
35,490
1時間20分
810.0km
JAL492便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:15着
11:46発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
11:50 羽田空港国際線ビル
11:55 流通センター
11:57 大井競馬場前
12:00 天王洲アイル
12:05着
12:11発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
12:13 新橋
12:15 有楽町
4番線着
12:17
到着
2
08:4512:20
36,860
乗換3
3時間35分(845.5km)
08:45
出発
高知
720
25分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
09:10着
09:55発
高知空港
35,490
1時間20分
810.0km
JAL492便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:15着
11:46発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
11:50 羽田空港国際線ビル
11:55 流通センター
11:57 大井競馬場前
12:00 天王洲アイル
12:05着
12:16発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
3番線着
12:20
到着
3
07:0013:13
18,820
乗換1
6時間13分(912.2km)
07:00
出発
高知
きっぷ11,920
2時間38分
179.3km
1番線発
南風4号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
07:07 後免
07:12 土佐山田
07:32 大杉
07:52 大歩危
08:13 阿波池田
08:40 琴平
08:45 善通寺
08:51 多度津
08:55 丸亀
09:01 宇多津
09:15 児島
6番線着
09:38着
09:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ12号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
10:26 新神戸
10:40 新大阪
10:55 京都
11:33 名古屋
12:55 新横浜
13:07 品川
18番線着
13:13
到着
東京
4
07:0014:40
18,820
乗換1
7時間40分(912.2km)
07:00
出発
高知
きっぷ11,920
2時間38分
179.3km
1番線発
南風4号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
07:07 後免
07:12 土佐山田
07:32 大杉
07:52 大歩危
08:13 阿波池田
08:40 琴平
08:45 善通寺
08:51 多度津
08:55 丸亀
09:01 宇多津
09:15 児島
6番線着
09:38着
10:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり466号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
12駅
10:57 相生(兵庫)
11:06 姫路
11:20 西明石
11:29 新神戸
11:43 新大阪
11:58 京都
12:35 名古屋
13:11 浜松
13:38 静岡
13:56 三島
14:23 新横浜
14:34 品川
17番線着
14:40
到着
東京
5
07:0015:47
18,820
乗換2
8時間47分(912.2km)
07:00
出発
高知
きっぷ11,920
2時間38分
179.3km
1番線発
南風4号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
07:07 後免
07:12 土佐山田
07:32 大杉
07:52 大歩危
08:13 阿波池田
08:40 琴平
08:45 善通寺
08:51 多度津
08:55 丸亀
09:01 宇多津
09:15 児島
6番線着
09:38着
09:57発
1時間17分
180.3km
24番線発
こだま730号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
10:23 相生(兵庫)
10:40 姫路
10:51 西明石
11:01 新神戸
20番線着
11:14着
11:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
25番線発
こだま654号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
12:08 京都
12:30 米原
12:46 岐阜羽島
12:59 名古屋
13:16 三河安城
13:35 豊橋
13:52 浜松
14:05 掛川
14:20 静岡
14:36 新富士(静岡)
14:50 三島
14:59 熱海
15:12 小田原
15:29 新横浜
15:40 品川
18番線着
15:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間