2018年02月24日(土) 05:42出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高知高松(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1510:33
4時間18分 37,360 乗換4回
高知→高知空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→京急川崎→川崎→立川→立川北→高松(東京)
2 06:1510:33
4時間18分 37,520 乗換5回
高知→高知空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京→立川→立川北→高松(東京)
3 06:1510:33
4時間18分 37,520 乗換5回
高知→高知空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京→立川→立川北→高松(東京)
4 06:0013:23
7時間23分 19,250 乗換3回
高知→岡山→東京→立川→立川北→高松(東京)
5 06:0014:13
8時間13分 19,250 乗換5回
高知→岡山→新大阪→品川→新宿→立川→立川北→高松(東京)
1
06:1510:33
37,360
乗換4
4時間18分(872.4km)
06:15
出発
高知
720
24分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
06:39着
07:15発
高知空港
35,490
1時間10分
810.0km
JAL490便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:25着
08:50発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
08:55着
08:58発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き閉じる前後の列車
5駅
09:01 羽田空港国際線ターミナル
09:02 天空橋
09:04 穴守稲荷
09:05 大鳥居
09:07 糀谷
京急蒲田
3分
3.8km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 新逗子行き閉じる前後の列車
09:13着
09:13発
京急川崎
11分
徒歩
09:24着
09:29発
きっぷ640
55分
35.5km
乗車位置
JR南武線 普通 立川行き閉じる前後の列車
24駅
09:31 尻手
09:33 矢向
09:35 鹿島田
09:37 平間
09:39 向河原
09:41 武蔵小杉
09:44 武蔵中原
09:46 武蔵新城
09:49 武蔵溝ノ口
09:51 津田山
09:52 久地
09:54 宿河原
09:56 登戸
09:59 中野島
10:01 稲田堤
10:03 矢野口
10:06 稲城長沼
10:08 南多摩
10:11 府中本町
10:13 分倍河原
10:15 西府
10:18 谷保
10:20 矢川
10:22 西国立
10:24着
10:24発
立川
7分
徒歩
10:31着
10:31発
きっぷ100
2分
1.2km
多摩モノレール 普通 上北台行き閉じる前後の列車
10:33
到着
高松(東京)
2
06:1510:33
37,520
乗換5
4時間18分(884.2km)
06:15
出発
高知
720
24分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
06:39着
07:15発
高知空港
35,490
1時間10分
810.0km
JAL490便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:25着
08:58発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
09:02 羽田空港国際線ビル
09:07 流通センター
09:09 大井競馬場前
09:12 天王洲アイル
09:17着
09:28発
きっぷ720
6分
3.1km
1番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
09:30 新橋
09:32 有楽町
3番線着
09:34着
09:37発
40分
37.5km
2番線発 乗車位置
JR中央線 中央特快 高尾行き閉じる前後の列車
7駅
09:39 神田(東京)
09:41 御茶ノ水
09:46 四ツ谷
09:51 新宿
09:56 中野(東京)
10:04 三鷹
10:11 国分寺
10:17着
10:17発
立川
7分
徒歩
10:24着
10:31発
きっぷ100
2分
1.2km
多摩モノレール 普通 上北台行き閉じる前後の列車
10:33
到着
高松(東京)
3
06:1510:33
37,520
乗換5
4時間18分(884.2km)
06:15
出発
高知
720
24分
15.4km
バス 高知空港行き閉じる前後のバス
06:39着
07:15発
高知空港
35,490
1時間10分
810.0km
JAL490便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:25着
08:58発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
09:02 羽田空港国際線ビル
09:07 流通センター
09:09 大井競馬場前
09:12 天王洲アイル
09:17着
09:24発
きっぷ720
6分
3.1km
2番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
09:26 新橋
09:29 有楽町
4番線着
09:30着
09:37発
40分
37.5km
2番線発 乗車位置
JR中央線 中央特快 高尾行き閉じる前後の列車
7駅
09:39 神田(東京)
09:41 御茶ノ水
09:46 四ツ谷
09:51 新宿
09:56 中野(東京)
10:04 三鷹
10:11 国分寺
10:17着
10:17発
立川
7分
徒歩
10:24着
10:31発
きっぷ100
2分
1.2km
多摩モノレール 普通 上北台行き閉じる前後の列車
10:33
到着
高松(東京)
4
06:0013:23
19,250
乗換3
7時間23分(950.9km)
06:00
出発
高知
きっぷ12,250
2時間38分
179.3km
1番線発
南風2号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
06:07 後免
06:12 土佐山田
06:31 大杉
06:48 大歩危
07:09 阿波池田
07:33 琴平
07:38 善通寺
07:50 多度津
07:54 丸亀
07:57 宇多津
08:14 児島
6番線着
08:38着
08:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ6号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
09:26 新神戸
09:40 新大阪
09:55 京都
10:33 名古屋
11:55 新横浜
12:07 品川
18番線着
12:13着
12:30発
37分
37.5km
2番線発 乗車位置
JR中央線 青梅特快 青梅行き閉じる前後の列車
7駅
12:32 神田(東京)
12:34 御茶ノ水
12:39 四ツ谷
12:44 新宿
12:48 中野(東京)
12:56 三鷹
13:02 国分寺
13:07着
13:07発
立川
7分
徒歩
13:14着
13:21発
きっぷ100
2分
1.2km
多摩モノレール 普通 上北台行き閉じる前後の列車
13:23
到着
高松(東京)
5
06:0014:13
19,250
乗換5
8時間13分(944.4km)
06:00
出発
高知
きっぷ12,250
2時間38分
179.3km
1番線発
南風2号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
06:07 後免
06:12 土佐山田
06:31 大杉
06:48 大歩危
07:09 阿波池田
07:33 琴平
07:38 善通寺
07:50 多度津
07:54 丸亀
07:57 宇多津
08:14 児島
6番線着
08:38着
09:04発
1時間10分
180.3km
24番線発
ひかり442号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
3駅
09:37 姫路
09:51 西明石
10:01 新神戸
20番線着
10:14着
10:16発
新大阪
2時間47分
545.8km
23番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
10:32 京都
10:57 米原
11:13 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:52 新横浜
13:03着
13:13発
19分
10.6km
2番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き閉じる前後の列車
7駅
13:16 大崎
13:18 五反田
13:20 目黒
13:22 恵比寿
13:25 渋谷
13:27 原宿
13:30 代々木
15番線着
13:32着
13:36発
24分
27.2km
12番線発 乗車位置
JR中央線 中央特快 高尾行き閉じる前後の列車
3駅
13:40 中野(東京)
13:48 三鷹
13:54 国分寺
14:00着
14:00発
立川
7分
徒歩
14:07着
14:11発
きっぷ100
2分
1.2km
多摩モノレール 普通 上北台行き閉じる前後の列車
14:13
到着
高松(東京)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間