2018年02月19日(月) 15:28出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内宇多津東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:4820:04
4時間16分 35,140 乗換3回
宇多津→高松空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
2 15:4820:13
4時間25分 16,760 乗換2回
宇多津→坂出→岡山→東京
3 15:4821:10
5時間22分 16,760 乗換3回
宇多津→坂出→岡山→新大阪→東京
4 16:1121:40
5時間29分 16,760 乗換2回
宇多津→坂出→岡山→東京
5 15:4822:47
6時間59分 16,760 乗換3回
宇多津→坂出→岡山→新大阪→東京
1
15:4820:04
35,140
乗換3
4時間16分(625.5km)
15:48
出発
宇多津
1,100
1時間5分
34.6km
バス 高松空港行き閉じる前後のバス
16:53着
17:40発
高松空港
33,390
1時間15分
570.0km
ANA538便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:55着
19:28発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
24分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
9駅
19:29 羽田空港第1ビル
19:31 新整備場
19:34 羽田空港国際線ビル
19:36 天空橋
19:37 整備場
19:40 昭和島
19:42 流通センター
19:44 大井競馬場前
19:47 天王洲アイル
19:52着
19:58発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
20:00 新橋
20:02 有楽町
3番線着
20:04
到着
2
15:4820:13
16,760
乗換2
4時間25分(788.0km)
15:48
出発
宇多津
きっぷ10,940
4分
4.6km
JR予讃線 普通 高松行き閉じる前後の列車
15:52着
15:54発
坂出
38分
50.5km
マリンライナー44号 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
16:10 児島
16:19 茶屋町
16:22 早島
6番線着
16:32着
16:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ42号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
17:26 新神戸
17:40 新大阪
17:55 京都
18:33 名古屋
19:55 新横浜
20:07 品川
15番線着
20:13
到着
東京
3
15:4821:10
16,760
乗換3
5時間22分(788.0km)
15:48
出発
宇多津
きっぷ10,940
4分
4.6km
JR予讃線 普通 高松行き閉じる前後の列車
15:52着
15:54発
坂出
38分
50.5km
マリンライナー44号 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
16:10 児島
16:19 茶屋町
16:22 早島
6番線着
16:32着
17:03発
45分
180.3km
23番線発
さくら558号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
17:35 新神戸
20番線着
17:48着
18:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり532号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
18:32 京都
18:57 米原
19:13 岐阜羽島
19:26 名古屋
20:36 小田原
20:52 新横浜
21:04 品川
18番線着
21:10
到着
東京
4
16:1121:40
16,760
乗換2
5時間29分(788.0km)
16:11
出発
宇多津
きっぷ10,940
5分
4.6km
JR予讃線 サンポート南風リレー号 高松行き閉じる前後の列車
16:16着
16:24発
坂出
39分
50.5km
マリンライナー46号 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
16:40 児島
16:49 茶屋町
16:56 妹尾
6番線着
17:03着
17:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり480号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
11駅
17:39 相生(兵庫)
18:02 姫路
18:20 西明石
18:29 新神戸
18:43 新大阪
18:58 京都
19:35 名古屋
20:11 浜松
20:38 静岡
21:23 新横浜
21:34 品川
18番線着
21:40
到着
東京
5
15:4822:47
16,760
乗換3
6時間59分(788.0km)
15:48
出発
宇多津
きっぷ10,940
4分
4.6km
JR予讃線 普通 高松行き閉じる前後の列車
15:52着
15:54発
坂出
38分
50.5km
マリンライナー44号 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
16:10 児島
16:19 茶屋町
16:22 早島
6番線着
16:32着
16:46発
1時間28分
180.3km
23番線発
こだま744号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
17:09 相生(兵庫)
17:22 姫路
17:50 西明石
18:00 新神戸
20番線着
18:14着
18:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
25番線発
こだま682号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
19:08 京都
19:30 米原
19:46 岐阜羽島
19:59 名古屋
20:16 三河安城
20:35 豊橋
20:50 浜松
21:05 掛川
21:20 静岡
21:36 新富士(静岡)
21:50 三島
21:59 熱海
22:12 小田原
22:29 新横浜
22:40 品川
17番線着
22:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間