2017年04月25日(火) 07:52出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内今治東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:5612:02
4時間6分 38,450 乗換4回
今治→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
2 07:5612:04
4時間8分 38,520 乗換4回
今治→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 07:5612:08
4時間12分 38,520 乗換4回
今治→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
4 07:5613:33
5時間37分 18,820 乗換1回
今治→岡山→東京
5 07:5614:40
6時間44分 18,820 乗換1回
今治→岡山→東京
1
07:5612:02
38,450
乗換4
4時間6分(917.1km)
07:56
出発
今治
きっぷ950
40分
49.5km
いしづち103号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 520円
自由席 520円
1駅
08:23 伊予北条
1番線着
08:36着
08:45発
松山(愛媛)
310
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
09:00着
09:40発
松山空港
36,090
1時間20分
840.0km
JAL432便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:00着
11:25発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
11:30着
11:31発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
11:34 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
11:47着
11:54発
きっぷ170
8分
6.8km
11番線発
JR東海道本線 特別快速 土浦行き閉じる前後の列車
1駅
11:59 新橋
7番線着
12:02
到着
2
07:5612:04
38,520
乗換4
4時間8分(916.0km)
07:56
出発
今治
きっぷ950
40分
49.5km
いしづち103号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 520円
自由席 520円
1駅
08:23 伊予北条
1番線着
08:36着
08:45発
松山(愛媛)
310
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
09:00着
09:40発
松山空港
36,090
1時間20分
840.0km
JAL432便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:00着
11:34発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
11:38 羽田空港国際線ビル
11:43 流通センター
11:45 大井競馬場前
11:49 天王洲アイル
11:53着
12:00発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
3番線着
12:04
到着
3
07:5612:08
38,520
乗換4
4時間12分(916.0km)
07:56
出発
今治
きっぷ950
40分
49.5km
いしづち103号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 520円
自由席 520円
1駅
08:23 伊予北条
1番線着
08:36着
08:45発
松山(愛媛)
310
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
09:00着
09:40発
松山空港
36,090
1時間20分
840.0km
JAL432便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:00着
11:34発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
11:38 羽田空港国際線ビル
11:43 流通センター
11:45 大井競馬場前
11:49 天王洲アイル
11:53着
12:02発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
12:04 新橋
12:06 有楽町
4番線着
12:08
到着
4
07:5613:33
18,820
乗換1
5時間37分(897.8km)
07:56
出発
今治
きっぷ11,920
2時間3分
164.9km
しおかぜ8号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
08:09 壬生川
08:18 伊予西条
08:26 新居浜
08:44 伊予三島
08:48 川之江
08:59 観音寺(香川)
09:08 詫間
09:16 多度津
09:20 丸亀
09:26 宇多津
09:40 児島
8番線着
09:59着
10:16発
3時間17分
732.9km
23番線発
のぞみ14号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
10:49 新神戸
11:03 新大阪
11:18 京都
11:55 名古屋
13:15 新横浜
13:27 品川
18番線着
13:33
到着
東京
5
07:5614:40
18,820
乗換1
6時間44分(897.8km)
07:56
出発
今治
きっぷ11,920
2時間3分
164.9km
しおかぜ8号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
08:09 壬生川
08:18 伊予西条
08:26 新居浜
08:44 伊予三島
08:48 川之江
08:59 観音寺(香川)
09:08 詫間
09:16 多度津
09:20 丸亀
09:26 宇多津
09:40 児島
8番線着
09:59着
10:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり466号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
12駅
10:57 相生(兵庫)
11:06 姫路
11:20 西明石
11:29 新神戸
11:43 新大阪
11:58 京都
12:35 名古屋
13:11 浜松
13:38 静岡
13:56 三島
14:23 新横浜
14:34 品川
17番線着
14:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間