2017年08月22日(火) 08:53出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内今治東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:3014:19
4時間49分 41,020 乗換4回
今治→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 09:5715:53
5時間56分 18,820 乗換1回
今治→岡山→東京
3 09:0316:33
7時間30分 17,740 乗換3回
今治→伊予西条→[多度津]→坂出→岡山→東京
4 09:5716:40
6時間43分 18,820 乗換1回
今治→岡山→東京
5 09:0317:40
8時間37分 17,740 乗換3回
今治→伊予西条→[多度津]→坂出→岡山→東京
1
09:3014:19
41,020
乗換4
4時間49分(916.0km)
09:30
出発
今治
きっぷ950
35分
49.5km
いしづち1号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 520円
自由席 520円
1駅
09:53 伊予北条
1番線着
10:05着
10:15発
松山(愛媛)
310
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
10:30着
11:50発
松山空港
38,590
1時間30分
840.0km
JAL434便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:20着
13:52発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
13:56 羽田空港国際線ビル
14:09着
14:15発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
3番線着
14:19
到着
2
09:5715:53
18,820
乗換1
5時間56分(897.8km)
09:57
出発
今治
きっぷ11,920
2時間13分
164.9km
しおかぜ12号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
10駅
10:10 壬生川
10:19 伊予西条
10:30 新居浜
10:51 伊予三島
10:55 川之江
11:06 観音寺(香川)
11:22 多度津
11:26 丸亀
11:34 宇多津
11:50 児島
8番線着
12:10着
12:28発
3時間25分
732.9km
24番線発
のぞみ128号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
7駅
12:49 姫路
13:06 新神戸
13:20 新大阪
13:35 京都
14:12 名古屋
15:35 新横浜
15:47 品川
16番線着
15:53
到着
東京
3
09:0316:33
17,740
乗換3
7時間30分(907.0km)
09:03
出発
今治
きっぷ11,920
36分
30.6km
JR予讃線 普通 伊予西条行き閉じる前後の列車
8駅
09:06 伊予富田
09:11 伊予桜井
09:20 伊予三芳
09:24 壬生川
09:27 玉之江
09:31 伊予小松
09:33 伊予氷見
09:36 石鎚山
09:39着
09:42発
伊予西条
2時間5分
81.6km
JR予讃線 普通 高松行き閉じる前後の列車
18駅
09:48 中萩
10:01 新居浜
10:08 多喜浜
10:16 関川
10:20 伊予土居
10:23 赤星
10:27 伊予寒川
10:32 伊予三島
10:39 川之江
10:47 箕浦
10:52 豊浜
11:17 観音寺(香川)
11:21 本山(香川)
11:24 比地大
11:31 高瀬(香川)
11:34 みの
11:38 詫間
11:43 海岸寺
多度津
14分
11.4km
JR予讃線 サンポート南風リレー号 高松行き閉じる前後の列車
3駅
12:02 讃岐塩屋
12:05 丸亀
12:08 宇多津
12:13着
12:24発
坂出
38分
50.5km
マリンライナー30号 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
12:40 児島
12:49 茶屋町
12:55 妹尾
6番線着
13:02着
13:16発
3時間17分
732.9km
23番線発
のぞみ26号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
13:49 新神戸
14:03 新大阪
14:18 京都
14:55 名古屋
16:15 新横浜
16:27 品川
16番線着
16:33
到着
東京
4
09:5716:40
18,820
乗換1
6時間43分(897.8km)
09:57
出発
今治
きっぷ11,920
2時間13分
164.9km
しおかぜ12号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
10駅
10:10 壬生川
10:19 伊予西条
10:30 新居浜
10:51 伊予三島
10:55 川之江
11:06 観音寺(香川)
11:22 多度津
11:26 丸亀
11:34 宇多津
11:50 児島
8番線着
12:10着
12:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり470号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
12駅
12:49 相生(兵庫)
13:02 姫路
13:20 西明石
13:29 新神戸
13:43 新大阪
13:58 京都
14:35 名古屋
15:11 浜松
15:38 静岡
15:56 三島
16:23 新横浜
16:34 品川
19番線着
16:40
到着
東京
5
09:0317:40
17,740
乗換3
8時間37分(907.0km)
09:03
出発
今治
きっぷ11,920
36分
30.6km
JR予讃線 普通 伊予西条行き閉じる前後の列車
8駅
09:06 伊予富田
09:11 伊予桜井
09:20 伊予三芳
09:24 壬生川
09:27 玉之江
09:31 伊予小松
09:33 伊予氷見
09:36 石鎚山
09:39着
09:42発
伊予西条
2時間5分
81.6km
JR予讃線 普通 高松行き閉じる前後の列車
18駅
09:48 中萩
10:01 新居浜
10:08 多喜浜
10:16 関川
10:20 伊予土居
10:23 赤星
10:27 伊予寒川
10:32 伊予三島
10:39 川之江
10:47 箕浦
10:52 豊浜
11:17 観音寺(香川)
11:21 本山(香川)
11:24 比地大
11:31 高瀬(香川)
11:34 みの
11:38 詫間
11:43 海岸寺
多度津
14分
11.4km
JR予讃線 サンポート南風リレー号 高松行き閉じる前後の列車
3駅
12:02 讃岐塩屋
12:05 丸亀
12:08 宇多津
12:13着
12:24発
坂出
38分
50.5km
マリンライナー30号 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
12:40 児島
12:49 茶屋町
12:55 妹尾
6番線着
13:02着
13:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり472号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
11駅
13:44 相生(兵庫)
14:02 姫路
14:20 西明石
14:29 新神戸
14:43 新大阪
14:58 京都
15:35 名古屋
16:11 浜松
16:38 静岡
17:23 新横浜
17:34 品川
17番線着
17:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間