2018年05月22日(火) 08:14出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内今治東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:3014:12
4時間42分 38,450 乗換4回
今治→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
2 09:3014:15
4時間45分 38,520 乗換4回
今治→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 08:4814:15
5時間27分 38,000 乗換4回
今治→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
4 08:4714:33
5時間46分 18,820 乗換1回
今治→岡山→東京
5 08:4715:40
6時間53分 18,820 乗換1回
今治→岡山→東京
1
09:3014:12
38,450
乗換4
4時間42分(782.1km)
09:30
出発
今治
きっぷ950
35分
49.5km
いしづち1号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 520円
自由席 520円
1駅
09:53 伊予北条
1番線着
10:05着
10:21発
松山(愛媛)
310
21分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
10:42着
11:45発
松山空港
36,090
1時間25分
705.0km
ANA590便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:10着
13:35発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
13:40着
13:42発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート快特 成田空港行き閉じる前後の列車
1駅
13:45 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
6分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート快特 成田空港行き閉じる前後の列車
13:56着
14:04発
きっぷ170
8分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 成田空港行き閉じる前後の列車
1駅
14:09 新橋
地下4番線着
14:12
到着
2
09:3014:15
38,520
乗換4
4時間45分(781.8km)
09:30
出発
今治
きっぷ950
35分
49.5km
いしづち1号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 520円
自由席 520円
1駅
09:53 伊予北条
1番線着
10:05着
10:21発
松山(愛媛)
310
21分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
10:42着
11:45発
松山空港
36,090
1時間25分
705.0km
ANA590便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:10着
13:44発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
13:46 羽田空港第1ビル
13:50 羽田空港国際線ビル
13:55 流通センター
13:57 大井競馬場前
14:00 天王洲アイル
14:05着
14:11発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
3番線着
14:15
到着
3
08:4814:15
38,000
乗換4
5時間27分(781.8km)
08:48
出発
今治
きっぷ950
1時間3分
49.5km
JR予讃線 普通 松山行き閉じる前後の列車
14駅
08:52 波止浜
08:56 波方
09:00 大西
09:06 伊予亀岡
09:12 菊間
09:17 浅海
09:21 大浦
09:28 伊予北条
09:31 柳原(愛媛)
09:33 粟井
09:36 光洋台
09:40 堀江
09:43 伊予和気
09:47 三津浜
1番線着
09:51着
10:06発
松山(愛媛)
310
21分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
10:27着
11:45発
松山空港
36,090
1時間25分
705.0km
ANA590便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:10着
13:44発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
13:46 羽田空港第1ビル
13:50 羽田空港国際線ビル
13:55 流通センター
13:57 大井競馬場前
14:00 天王洲アイル
14:05着
14:11発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
3番線着
14:15
到着
4
08:4714:33
18,820
乗換1
5時間46分(897.8km)
08:47
出発
今治
きっぷ11,920
2時間11分
164.9km
しおかぜ10号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
10駅
09:00 壬生川
09:09 伊予西条
09:17 新居浜
09:34 伊予三島
09:38 川之江
09:53 観音寺(香川)
10:10 多度津
10:14 丸亀
10:20 宇多津
10:34 児島
8番線着
10:58着
11:16発
3時間17分
732.9km
23番線発
のぞみ18号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
11:49 新神戸
12:03 新大阪
12:19 京都
12:55 名古屋
14:15 新横浜
14:27 品川
18番線着
14:33
到着
東京
5
08:4715:40
18,820
乗換1
6時間53分(897.8km)
08:47
出発
今治
きっぷ11,920
2時間11分
164.9km
しおかぜ10号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
10駅
09:00 壬生川
09:09 伊予西条
09:17 新居浜
09:34 伊予三島
09:38 川之江
09:53 観音寺(香川)
10:10 多度津
10:14 丸亀
10:20 宇多津
10:34 児島
8番線着
10:58着
11:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり468号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
11駅
11:50 相生(兵庫)
12:02 姫路
12:20 西明石
12:29 新神戸
12:43 新大阪
12:58 京都
13:35 名古屋
14:11 浜松
14:38 静岡
15:23 新横浜
15:34 品川
19番線着
15:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間