2018年02月25日(日) 15:19出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内今治新横浜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:4120:01
4時間20分 38,740 乗換4回
今治→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→横浜→新横浜
2 15:4120:53
5時間12分 38,920 乗換7回
今治→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第1ビル→浜松町→品川→武蔵小杉→菊名→新横浜
3 15:4120:53
5時間12分 38,920 乗換7回
今治→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第1ビル→浜松町→品川→武蔵小杉→菊名→新横浜
4 16:0621:34
5時間28分 18,500 乗換1回
今治→岡山→新横浜
5 16:0622:22
6時間16分 18,500 乗換1回
今治→岡山→新横浜
1
15:4120:01
38,740
乗換4
4時間20分(788.5km)
15:41
出発
今治
きっぷ950
35分
49.5km
いしづち13号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 520円
自由席 520円
1駅
16:04 伊予北条
1番線着
16:16着
16:25発
松山(愛媛)
460
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
16:40着
17:20発
松山空港
36,090
1時間25分
705.0km
ANA596便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:45着
19:10発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
19:15着
19:16発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ480
10分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き閉じる前後の列車
5駅
19:19 羽田空港国際線ターミナル
19:20 天空橋
19:21 穴守稲荷
19:23 大鳥居
19:25 糀谷
京急蒲田
14分
14.2km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 新逗子行き閉じる前後の列車
4駅
19:31 京急川崎
19:34 京急鶴見
19:38 神奈川新町
19:40 仲木戸
19:41着
19:50発
きっぷ240
11分
7.0km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き閉じる前後の列車
4駅
19:52 三ツ沢下町
19:54 三ツ沢上町
19:57 片倉町
19:59 岸根公園
20:01
到着
2
15:4120:53
38,920
乗換7
5時間12分(935.9km)
15:41
出発
今治
きっぷ950
35分
49.5km
しおかぜ13号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 520円
自由席 520円
1駅
16:04 伊予北条
1番線着
16:16着
16:36発
松山(愛媛)
310
17分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
16:53着
17:40発
松山空港
36,090
1時間20分
840.0km
JAL438便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:00着
19:32発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
19:35 羽田空港国際線ビル
19:41 流通センター
19:43 大井競馬場前
19:46 天王洲アイル
19:51着
19:59発
きっぷ220
5分
3.7km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 磯子行き閉じる前後の列車
1駅
20:01 田町(東京)
4番線着
20:04着
20:12発
10分
10.0km
乗車位置
JR横須賀線 普通 久里浜行き閉じる前後の列車
1駅
20:16 西大井
3番線着
20:22着
20:38発
武蔵小杉
きっぷ200
7分
8.0km
乗車位置
東急東横線 特急 元町・中華街行き閉じる前後の列車
20:45着
20:51発
きっぷ140
2分
1.3km
2番線発
JR横浜線 普通 八王子行き閉じる前後の列車
6番線着
20:53
到着
3
15:4120:53
38,920
乗換7
5時間12分(935.9km)
15:41
出発
今治
きっぷ950
35分
49.5km
しおかぜ13号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 520円
自由席 520円
1駅
16:04 伊予北条
1番線着
16:16着
16:36発
松山(愛媛)
310
17分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
16:53着
17:40発
松山空港
36,090
1時間20分
840.0km
JAL438便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:00着
19:32発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
19:35 羽田空港国際線ビル
19:41 流通センター
19:43 大井競馬場前
19:46 天王洲アイル
19:51着
20:00発
きっぷ220
6分
3.7km
3番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
1駅
20:02 田町(東京)
2番線着
20:06着
20:12発
10分
10.0km
乗車位置
JR横須賀線 普通 久里浜行き閉じる前後の列車
1駅
20:16 西大井
3番線着
20:22着
20:38発
武蔵小杉
きっぷ200
7分
8.0km
乗車位置
東急東横線 特急 元町・中華街行き閉じる前後の列車
20:45着
20:51発
きっぷ140
2分
1.3km
2番線発
JR横浜線 普通 八王子行き閉じる前後の列車
6番線着
20:53
到着
4
16:0621:34
18,500
乗換1
5時間28分(869.0km)
16:06
出発
今治
きっぷ11,600
2時間5分
164.9km
しおかぜ24号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
10駅
16:19 壬生川
16:27 伊予西条
16:36 新居浜
16:55 伊予三島
16:59 川之江
17:10 観音寺(香川)
17:26 多度津
17:30 丸亀
17:36 宇多津
17:50 児島
8番線着
18:11着
18:29発
3時間5分
704.1km
24番線発
のぞみ52号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
5駅
18:49 姫路
19:06 新神戸
19:20 新大阪
19:35 京都
20:12 名古屋
21:34
到着
新横浜
5
16:0622:22
18,500
乗換1
6時間16分(869.0km)
16:06
出発
今治
きっぷ11,600
2時間5分
164.9km
しおかぜ24号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
10駅
16:19 壬生川
16:27 伊予西条
16:36 新居浜
16:55 伊予三島
16:59 川之江
17:10 観音寺(香川)
17:26 多度津
17:30 丸亀
17:36 宇多津
17:50 児島
8番線着
18:11着
18:23発
3時間59分
704.1km
24番線発
ひかり482号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
9駅
18:49 相生(兵庫)
19:02 姫路
19:20 西明石
19:29 新神戸
19:43 新大阪
19:58 京都
20:35 名古屋
21:11 浜松
21:38 静岡
22:22
到着
新横浜

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間