2018年05月22日(火) 13:43出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内今治宇都宮

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:4320:53
6時間10分 42,840 乗換5回
今治→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京→宇都宮
2 14:4320:53
6時間10分 42,920 乗換5回
今治→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京→宇都宮
3 14:4320:53
6時間10分 42,920 乗換5回
今治→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京→宇都宮
4 14:0521:09
7時間4分 22,270 乗換2回
今治→岡山→東京→宇都宮
5 14:0521:49
7時間44分 22,270 乗換2回
今治→岡山→東京→宇都宮
1
14:4320:53
42,840
乗換5
6時間10分(1,026.7km)
14:43
出発
今治
きっぷ950
34分
49.5km
しおかぜ11号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 520円
自由席 520円
1番線着
15:17着
15:30発
松山(愛媛)
460
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
15:45着
17:10発
松山空港
36,090
1時間30分
840.0km
JAL438便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:40着
19:05発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
19:10着
19:12発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 成田空港行き閉じる前後の列車
5駅
19:15 羽田空港国際線ターミナル
19:16 天空橋
19:18 穴守稲荷
19:19 大鳥居
19:21 糀谷
京急蒲田
11分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 成田空港行き閉じる前後の列車
3駅
19:27 平和島
19:30 立会川
19:32 青物横丁
19:35着
19:39発
きっぷ1,940
11分
6.8km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
4駅
19:42 田町(東京)
19:44 浜松町
19:46 新橋
19:48 有楽町
4番線着
19:50着
20:00発
53分
109.5km
22番線発
なすの269号 那須塩原行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
3駅
20:06 上野
20:26 大宮(埼玉)
20:42 小山
1番線着
20:53
到着
宇都宮
2
14:4320:53
42,920
乗換5
6時間10分(1,025.5km)
14:43
出発
今治
きっぷ950
34分
49.5km
しおかぜ11号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 520円
自由席 520円
1番線着
15:17着
15:30発
松山(愛媛)
460
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
15:45着
17:10発
松山空港
36,090
1時間30分
840.0km
JAL438便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:40着
19:15発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
20分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
19:19 羽田空港国際線ビル
19:24 流通センター
19:26 大井競馬場前
19:30 天王洲アイル
19:35着
19:41発
きっぷ1,940
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
19:43 新橋
19:45 有楽町
4番線着
19:47着
20:00発
53分
109.5km
22番線発
なすの269号 那須塩原行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
3駅
20:06 上野
20:26 大宮(埼玉)
20:42 小山
1番線着
20:53
到着
宇都宮
3
14:4320:53
42,920
乗換5
6時間10分(1,025.5km)
14:43
出発
今治
きっぷ950
34分
49.5km
しおかぜ11号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 520円
自由席 520円
1番線着
15:17着
15:30発
松山(愛媛)
460
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
15:45着
17:10発
松山空港
36,090
1時間30分
840.0km
JAL438便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:40着
19:15発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
20分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
19:19 羽田空港国際線ビル
19:24 流通センター
19:26 大井競馬場前
19:30 天王洲アイル
19:35着
19:41発
きっぷ1,940
7分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
19:44 新橋
19:46 有楽町
3番線着
19:48着
20:00発
53分
109.5km
22番線発
なすの269号 那須塩原行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
3駅
20:06 上野
20:26 大宮(埼玉)
20:42 小山
1番線着
20:53
到着
宇都宮
4
14:0521:09
22,270
乗換2
7時間4分(1,007.3km)
14:05
出発
今治
きっぷ12,900
2時間6分
164.9km
しおかぜ20号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
10駅
14:17 壬生川
14:26 伊予西条
14:34 新居浜
14:53 伊予三島
14:58 川之江
15:08 観音寺(香川)
15:24 多度津
15:28 丸亀
15:35 宇多津
15:50 児島
8番線着
16:11着
16:33発
3時間20分
732.9km
24番線発
のぞみ40号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
17:06 新神戸
17:20 新大阪
17:35 京都
18:12 名古屋
19:35 新横浜
19:47 品川
16番線着
19:53着
20:20発
49分
109.5km
21番線発
やまびこ59号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
2駅
20:26 上野
20:46 大宮(埼玉)
1番線着
21:09
到着
宇都宮
5
14:0521:49
22,270
乗換2
7時間44分(1,007.3km)
14:05
出発
今治
きっぷ12,900
2時間6分
164.9km
しおかぜ20号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
10駅
14:17 壬生川
14:26 伊予西条
14:34 新居浜
14:53 伊予三島
14:58 川之江
15:08 観音寺(香川)
15:24 多度津
15:28 丸亀
15:35 宇多津
15:50 児島
8番線着
16:11着
16:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり478号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
12駅
16:54 相生(兵庫)
17:04 姫路
17:20 西明石
17:29 新神戸
17:43 新大阪
17:58 京都
18:35 名古屋
19:11 浜松
19:38 静岡
19:56 三島
20:23 新横浜
20:34 品川
14番線着
20:40着
20:56発
53分
109.5km
20番線発
やまびこ221号 仙台行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
3駅
21:02 上野
21:22 大宮(埼玉)
21:38 小山
1番線着
21:49
到着
宇都宮

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間